893 Linie
Handewitt Schule - Lindewitt-Kleinwiehe Hauptstraße
Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH
Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH 893 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 893 (lindewitt Schule) fährt von Handewitt Schule nach Lindewitt-Kleinwiehe Hauptstraße und hat 28 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 893, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Lindewitt Schule (28 Haltestellen)
Handewitt Schule
Handewitt Amt
Handewitt Kolonie
Handewitt-Hüllerup Abzw. Kolonie
Handewitt-Hüllerup Alte Schule
Hüllerup Kolonistenkrug
Großenwiehe Großenwiehefeld
Großenwiehe Gaststätte
Großenwiehe Haferbogen
Großenwiehe Hauptstraße
Großenwiehe Schobüll
Großenwiehe Oxlund
Lindewitt Schule am Wald
Lindewitt Lüngerau
Lindewitt Lüngerau-Ost
Schobüllhuus Alter Bahnhof
Lindewitt Lück
Haselundsiek
Lindewitt-Sillerup Seeland
Sillerup Seelander Straße
Sillerup Dorfstraße
Sillerup Norderstraße
Sillerupfeld Süd
Sillerupfeld Nord
Lindewitt Abzw. Sillerup
Lindewitt Café Scharf
Linnau Ost
Lindewitt-Kleinwiehe Hauptstraße
893 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 893 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 893 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:10.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 893 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 893 endet Freitag um 13:05.
Wann kommt der Bus 893?
Wann kommt die Buslinie Handewitt Schule - Lindewitt-Kleinwiehe Hauptstraße? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Handewitt Schule - Lindewitt-Kleinwiehe Hauptstraße Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 893 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 893 Bus haltestelle zu sehen.
Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 893 (von Handewitt Schule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 893 (Lindewitt Schule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH Informationen jetzt herunter.
893 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH 893 (Lindewitt Schule) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH.
893 (Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 893 ist Handewitt Schule und die letzte Haltestelle ist Lindewitt-Kleinwiehe Hauptstraße 893 (lindewitt Schule) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 893 hat 28 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 41 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 893 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 893 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 893 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 893 (Lindewitt Schule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 893 Bus Tracker oder als Live Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH oder als Fahrplanauskunft für Bus, S-Bahn, Bahn, U-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 893, in Hamburg & Schleswig-Holstein
893 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 39 - Flensburg ZOB - Harrislee Pattburger Bogen/ Fahrplan
- 864 - Tarp Schulzentrum - Oeversee Sitzler/ Fahrplan
- 889 - Großenwiehe Schule - Großenwiehe Schule/ Fahrplan
- 890 - Wallsbüll Hauptstraße - Wallsbüll Hauptstraße/ Fahrplan
- 867 - Eggebek ZOB - Eggebek ZOB/ Fahrplan
- 33 - Handewitt B 199 - Flensburg ZOB/ Fahrplan
- 865 - Eggebek ZOB - Eggebek ZOB/ Fahrplan
- 880 - Handewitt B 199 - Hörup Hörupfeld/ Fahrplan
- 896 - Wassersleben Abzw. Kupfermühle - Harrislee Marktplatz/ Fahrplan
- 866 - Eggebek ZOB - Eggebek ZOB/ Fahrplan
- 876 - Sieverstedt Süderschmedeby/Feuerwehr - Flensburg St. Franziskus-Hospital/ Fahrplan
- 882 - Handewitt Timmersiek Dorf - Handewitt Schule/ Fahrplan
- 886 - Schafflund Schulzentrum - Goldebek Dorfstraße/ Fahrplan
- 891 - Schafflund Schulzentrum - Weesby Weesbydamm/ Fahrplan
- 37 - Flensburg ZOB - Handewitt Wiesharder Markt/ Fahrplan
- 863 - Eggebek ZOB - Tarp Schulzentrum/ Fahrplan
- 884 - Schafflund Dänische Schule - Schafflund Schulzentrum/ Fahrplan
- 861 - Jübek-Friedrichsau - Tarp Schulzentrum/ Fahrplan
- 883 - Schafflund Kindergarten - Schafflund Amt/ Fahrplan