9141 Linie
Lollum - Wommels, Provinciale weg
Arriva
Arriva 9141 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 9141 (wommels) fährt von Lollum, Lollum nach Wommels, Provinciale Weg und hat 2 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 9141, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Wommels (2 Haltestellen)
Lollum, Lollum
Wommels, Provinciale Weg
9141 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 9141 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 9141 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 06:20.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 9141 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 9141 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 22:20.
Wann kommt der Bus 9141?
Wann kommt die Buslinie Lollum - Wommels, Provinciale weg? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Lollum - Wommels, Provinciale weg Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 9141 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 9141 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 9141 Fahrplan
Bus Route 9141 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 06:20 - 22:20
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:20 - 22:20 | 60 |
Di. | 06:20 - 22:20 | 60 |
Mi. | 06:20 - 22:20 | 60 |
Do. | 09:20 - 22:20 | 60 |
Fr. | 06:20 - 22:20 | 60 |
Sa. | 08:20 - 22:20 | 60 |
So. | 09:20 - 22:20 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 9141 (von Lollum, Lollum), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 9141 (Wommels) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
9141 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 9141 (Wommels) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
9141 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 9141 ist Lollum, Lollum und die letzte Haltestelle ist Wommels, Provinciale Weg 9141 (wommels) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 9141 hat 2 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 10 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 9141 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 9141 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 9141 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 9141 (Wommels) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 9141 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 9141, in Netherlands
9141 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 870 - Alphen aan den Rijn - Schiphol Airport/ Fahrplan
- 40 - Heerlen via Hoensbroek - Sittard/ Fahrplan
- 6552 - Surhuizum - Drachten, Transferium Oost/ Fahrplan
- 7222 - Waaxens - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 7301 - Morra - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 695 - Lemmer via Joure - Leeuwarden/ Fahrplan
- 7163 - Ginnum - Oentsjerk/ Fahrplan
- 86 - Venlo via Greenport - Horst/ Fahrplan
- 632 - Sittard Station - Chemelot Campus/ Fahrplan
- 8501 - Echtenerbrug - Heerenveen Busstation/ Fahrplan
- 7164 - Ginnum - Ferwert Prov. weg/ Fahrplan
- 9571 - Ruigahuizen - Balk Harich Rotonde/ Fahrplan
- 8171 - Britswert Froonackerdyk - Mantgum Station/ Fahrplan
- STOPBUS I.P.V. TREIN - Stopbus i.p.v. trein Groningen <-> Zuidhorn
- 616 - Sittard via Born - Obbicht/ Fahrplan
- 6182 - Hemrik - Gorredijk Busstation/ Fahrplan
- 41 - Balk - Heerenveen/ Fahrplan
- 7973 - Ried - Franeker Station/ Fahrplan
- 289 - Venray Station - Horst/ Fahrplan
- 685 - Oegstgeest Leidsebuurt - Den Haag Centraal/ Fahrplan