916 Linie
Eberswalde Busbahnhof ◄ ► Oderberg Am Friedenshain
Barnimer Busgesellschaft
Barnimer Busgesellschaft 916 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 916 (eberswalde Nordend) fährt von Oderberg Am Friedenshain nach Eberswalde Nordend und hat 30 Haltestellen.
916 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 06:33. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 916, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Eberswalde Nordend (30 Haltestellen)
Oderberg am Friedenshain
Oderberg Stadtmitte
Oderberg Eberswalder Chaussee
Oderberg Stadtrand
Oderberg Teufelsberg
Liepe (Bar) am Schloßberg
Liepe (Bar) Poststr.
Liepe (Bar) Brauerstr.
Liepe (Bar) am Sportplatz
Niederfinow Schleusentreppe
Niederfinow Schiffshebewerk
Niederfinow Hebewerkstr.
Niederfinow Dorf
Niederfinow Bahnhof
Hohenfinow Feuerwehr
Hohenfinow Dorf
Tornow (Bar)
Sommerfelde Dorf
Sommerfelde Siedlung
Eberswalde Waldstr.
Eberswalde Freienwalder Str.
Eberswalde Gertraudenstr.
Eberswalde am Markt
Eberswalde Karl-Marx-Platz
Eberswalde Grabowstr.
Eberswalde Oberstufenzentrum
Eberswalde Ackerstr.
Eberswalde Dr.-Gillwald-Höhe
Eberswalde Clara-Zetkin-Weg
Eberswalde Nordend
916 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 916 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 916 beginnt Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:33.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 916 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 916 endet Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:33.
Wann kommt der Bus 916?
Wann kommt die Buslinie Eberswalde Busbahnhof ◄ ► Oderberg Am Friedenshain? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Eberswalde Busbahnhof ◄ ► Oderberg Am Friedenshain Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 916 (Eberswalde Nordend) Bus?
Der Fahrpreis für Eberswalde Busbahnhof ◄ ► Oderberg Am Friedenshain (Eberswalde Nordend) Bus beträgt etwa €1.90.
Ist hier 916 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 916 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 916 Fahrplan
916 Bus route verkehrt am Dienstag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 06:33
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | 06:33 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:33 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:33 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:33 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Barnimer Busgesellschaft Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 916 (von Oderberg am Friedenshain), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 916 (Eberswalde Nordend) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Barnimer Busgesellschaft Informationen jetzt herunter.
916 Linie Bus Fahrpreise
Barnimer Busgesellschaft 916 (Eberswalde Nordend) Fahrpreis beträgt etwa €1.90. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der Barnimer Busgesellschaft findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Barnimer Busgesellschaft.
916 (Barnimer Busgesellschaft)
Die erste Haltestelle der Buslinie 916 ist Oderberg Am Friedenshain und die letzte Haltestelle ist Eberswalde Nordend 916 (eberswalde Nordend) ist an Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 916 hat 30 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 62 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Barnimer Busgesellschaft Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 916 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 916 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 916 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 916 (Eberswalde Nordend) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 916 Bus Tracker oder als Live Barnimer Busgesellschaft Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Barnimer Busgesellschaft oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Barnimer Busgesellschaft und jeden Bus, einschließlich der Linie 916, in Berlin - Brandenburg
916 - Alternative Fahrtrichtungen
Barnimer Busgesellschaft Linien in Berlin - Brandenburg
- RB26 - Müncheberg Bahnhof ◄ ► Seelow Busbahnhof
- 867 - S Zepernick/ Fahrplan
- 873 - Bad Freienwalde Busbahnhof ◄ ► Hohensaaten Siedlung/ Fahrplan
- 871 - Schwanebeck (BAR) Schule ◄ ► Schwanebeck (BAR) Schule/ Fahrplan
- 913 - Eberswalde Busbahnhof ◄ ► Biesenthal Wendestelle Ambulatorium/ Fahrplan
- 905 - Groß Schönebeck Feuerwehr ◄ ► Finowfurt Fachmarkt/ Fahrplan
- 881 - Bad Freienwalde Busbahnhof ◄ ► Bad Freienwalde Busbahnhof/ Fahrplan
- 900 - S Bernau Bhf ◄ ► Schwanebeck (BAR) Schule/ Fahrplan
- 904 - Groß Väter Feriendorf ◄ ► Groß Schönebeck Feuerwehr/ Fahrplan
- 887 - Bad Freienwalde Busbahnhof ◄ ► Werneuchen Bahnhof/ Fahrplan
- 862 - Eberswalde Ostend ◄ ► Finow Kleiner Stern/ Fahrplan
- 895 - S Bernau Bhf ◄ ► Werneuchen Grundschule/ Fahrplan
- 910 - Eberswalde Südend ◄ ► Finowfurt Heideufer/ Fahrplan
- 878 - Bad Freienwalde Busbahnhof ◄ ► Beiersdorf (MOL) Dorf/ Fahrplan
- 861 - Eberswalde Nordend ◄ ► Finow Schönholzer Str./ Fahrplan
- 884 - Neulewin Dorf ◄ ► Neutrebbin Denkmal/Schule/ Fahrplan
- 922 - Eberswalde Busbahnhof ◄ ► Senftenhütte/ Fahrplan
- 893 - S Zepernick ◄ ► Prerower Platz/ Fahrplan
- 891 - S Bernau-Friedenstal ◄ ► S Zepernick/ Fahrplan
- 866 - Eberswalde Busbahnhof ◄ ► Finow Kleiner Stern/ Fahrplan