K1 Linie
Norden - Harlesiel Anleger
Hermann Edzards Omnibusbetrieb
Hermann Edzards Omnibusbetrieb K1 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie K1 (norden(ostfriesl) zob/bahnhof) fährt von Harlesiel Anleger (linienbus) nach Norden(ostfriesl) zob/bahnhof und hat 82 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie K1, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Norden(Ostfriesl) Zob/Bahnhof (82 Haltestellen)
Harlesiel Anleger (Linienbus)
Carolinensiel Friedrichsschleuse
Carolinensiel Feuerwehr
Carolinensiel Schule
Altharlingersiel Abzw.
Friedrichsgroden
Gröningerhäuser
Neuharlingersiel Wirrenburg/Krummhörn
Neuharlingersiel Anleger
Neuharlingersiel Strand
Neuharlingersiel Nordseestraße
Neuharlingersiel Campingplatz
Neuharlingersiel Bettenwarfen
Neuharlingersiel Bettenwarfen
Klein Holum
Ostbense am Deich
Ostbense Reiterhof
Ostbense
Westbense Deichstraße
Westbense Meedhammweg
Bensersiel Anleger
Bensersiel L5/Oll Deep
Esens Jugendherberge
Esens Sterburer Weg
Esens Zob Herdetor
Esens Siebet-Attena-Straße
Esens Bahnhofstraße
Esens Bahnhof
Esens Hagebaumarkt
Holtgast Ziegelhof
Holtgast Birkenweg
Holtgast Haltestelle
Holtgast Grundschule
Holtgast Haltestelle
Holtgast Brandshoff
Holtgast Schanz
Hartsgast
Barkholt
Fulkum
Barkholt Mitte
Uppum
Roggenstede Accumer Riege
Westeraccum
Dornum Schulweg
West-Ochtersum Esenser Straße
Utarp Grundschule
Schweindorf(Harlingerland)
Westerholt(Ostfriesl) Kirche
Dornum Alte Poststraße
Dornum Rathaus
Dornum Westerstraße
Cankebeer Trollstraße
Cankebeer Cankebeerstraße 10
Ochtersum(Ostfriesl) Esenser Straße
Nenndorf(Ostfriesl) Holtriemer Hof
Komper L6/Südarler Landstraße
Arle L 6/Kirche
Menstede L6/Bentswaller Weg
Blandorf L6/Kurzentrum
Hagermarsch Grüner Weg
Ostdorf(Dornum)
Westerende(Großheide) L6/Brandjeweg
Westerende(Großheide) Ort
Blandorf L6/Rüschweg
Nesse(Dornum) Kirche
Nesse(Dornum) Birkenstraße
Harketief
Siebelshörn
Westdorf(Dornum)
Hagermarsch Alter Postweg/Dornumer Straße
Hagermarsch Meint-Ehlen-Weg
Hage Zeppelinstraße
Berum am Alten Amt
Hage Eschentüner
Hage Hauptstraße/Kirche
Hage Breiter Weg
Lütetsburg L6/Schloss
Lütetsburg Fasanenweg
Lütetsburg am Südacker
Norden(Ostfriesl) Heerstraße/Rheinstraße
Norden(Ostfriesl) Bargebur Kirche
Norden(Ostfriesl) Zob/Bahnhof
K1 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus K1 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie K1 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 07:55.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie K1 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie K1 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 15:55.
Wann kommt der Bus K1?
Wann kommt die Buslinie Norden - Harlesiel Anleger? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Norden - Harlesiel Anleger Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier K1 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste K1 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie K1 Fahrplan
Bus Route K1 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 07:55 - 15:55
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:55 - 15:55 | 120 |
Di. | 07:55 - 15:55 | 120 |
Mi. | 07:55 - 15:55 | 120 |
Do. | 07:55 - 15:55 | 120 |
Fr. | 07:55 - 15:55 | 120 |
Sa. | 07:55 - 15:55 | 120 |
So. | 07:55 - 15:55 | 120 |
Hermann Edzards Omnibusbetrieb Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf K1 (von Harlesiel Anleger (Linienbus)), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der K1 (Norden(Ostfriesl) Zob/Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Hermann Edzards Omnibusbetrieb Informationen jetzt herunter.
K1 Linie Bus Fahrpreise
Hermann Edzards Omnibusbetrieb K1 (Norden(Ostfriesl) Zob/Bahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Hermann Edzards Omnibusbetrieb -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Hermann Edzards Omnibusbetrieb.
K1 (Hermann Edzards Omnibusbetrieb)
Die erste Haltestelle der Buslinie K1 ist Harlesiel Anleger (linienbus) und die letzte Haltestelle ist Norden(ostfriesl) zob/bahnhof K1 (norden(ostfriesl) zob/bahnhof) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie K1 hat 82 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 106 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Hermann Edzards Omnibusbetrieb Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste K1 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie K1 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie K1 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie K1 (Norden(Ostfriesl) Zob/Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien K1 Bus Tracker oder als Live Hermann Edzards Omnibusbetrieb Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Hermann Edzards Omnibusbetrieb oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Hermann Edzards Omnibusbetrieb und jeden Bus, einschließlich der Linie K1, in Bremen & Niedersachsen
K1 - Alternative Fahrtrichtungen
- K1 - Esens / Fahrplan
- K1 - Neuharlingersiel Anleger / Fahrplan
- K1 - Norden Ü. Dornum / Fahrplan
- K1 - Norden(Ostfriesl) Mittelmarkt / Fahrplan
- K1 - Norden Ü. Westerholt / Fahrplan
- K1 - Harlesiel / Fahrplan
- K1 - Harlesiel Anleger (Linienbus) / Fahrplan
- K1 - Esens / Fahrplan
- K1 - Hagermarsch Ü. Esens / Fahrplan
- K1 - Bensersiel Anleger / Fahrplan
- K1 - Esens Ü. Dornum / Fahrplan
Hermann Edzards Omnibusbetrieb Linien in Bremen & niedersachsen
- 362 - Esens Dreifachturnhalle - Damsum Deich/ Fahrplan
- 331 - Friedeburg - Friedeburg/ Fahrplan
- 452 - Tannenhausen Am Stadion - Simonswolde Bunkfahner Straße/ Fahrplan
- 448 - Lütetsburg Schatthaus - Junkersrott/ Fahrplan
- 345 - Esens Dreifachturnhalle - Ardorf/ Fahrplan
- 455 - Ihlow - Bangstede Uppenbarger Weg/ Fahrplan
- 314 - Westerholt - Dornum Grundschule/ Fahrplan
- 343 - Wittmund Markt - Harlesiel Anleger/ Fahrplan
- K3 - Esens Bahnhof - Norddeich/ Fahrplan
- 311 - Reepsholt Schule - Wittmund Schulzentrum/ Fahrplan
- 332 - Bentstreek Rogge - Friedeburg/ Fahrplan
- K1S - Neuharlingersiel Anleger - Norden/ Fahrplan
- 336 - Wiesedermeer Moorweg - Reepsholt Hörn/ Fahrplan
- 485 - Westerholt - Neuschoo Wiemken/ Fahrplan
- 342 - Wittmund Schulzentrum - Collrunge Abzweigung/ Fahrplan
- 344 - Wittmund Schulzentrum - Asel/ Fahrplan
- 365 - Esens ZOB Herdetor - Moorweg Bungelbrooksweg/ Fahrplan
- K2 - Klein Holum - Esens Bahnhof/ Fahrplan
- 341 - Wittmund Schulzentrum - Reepsholt Hörn/ Fahrplan