35 Linie
Lübeck Raiffeisen - Lübeck Gewerbegebiet Gneversdorfer Weg
Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH
Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH 35 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 35 (travemünde Strandbhf.) fährt von Ratekau-Warnsdorf Dorfplatz nach Lübeck-Travemünde Strandbahnhof und hat 16 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 35, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Travemünde Strandbhf. (16 Haltestellen)
Ratekau-Warnsdorf Dorfplatz
Lübeck Raiffeisen
Lübeck Teutendorf Teich
Lübeck Bollbrügg
Lübeck Siebenberg
Lübeck Mollwostraße
Lübeck Teutenbrink
Lübeck Teutendorfer Weg
Lübeck Torstraße
Lübeck-Travemünde Priwallfähre
Lübeck Torstraße
Lübeck-Travemünde Hafenbahnhof(Bus)
Lübeck Paul-Brümmer-Straße
Lübeck Trelleborgallee
Lübeck Außenallee
Lübeck-Travemünde Strandbahnhof
35 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 35 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 35 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:48.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 35 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 35 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 18:34.
Wann kommt der Bus 35?
Wann kommt die Buslinie Lübeck Raiffeisen - Lübeck Gewerbegebiet Gneversdorfer Weg? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Lübeck Raiffeisen - Lübeck Gewerbegebiet Gneversdorfer Weg Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 35 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 35 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 35 Fahrplan
Buslinie 35 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:48 - 18:34
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:48 - 18:34 | 706 |
Di. | 06:48 - 18:34 | 706 |
Mi. | 06:48 - 18:34 | 706 |
Do. | 06:48 - 18:34 | 706 |
Fr. | 06:48 - 18:34 | 706 |
Sa. | 18:34 | Einzelne Abfahrt |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 35 (von Ratekau-Warnsdorf Dorfplatz), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 35 (Travemünde Strandbhf.) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Informationen jetzt herunter.
35 Linie Bus Fahrpreise
Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH 35 (Travemünde Strandbhf.) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH.
35 (Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 35 ist Ratekau-Warnsdorf Dorfplatz und die letzte Haltestelle ist Lübeck-Travemünde Strandbahnhof 35 (travemünde Strandbhf.) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 35 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 19 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 35 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 35 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 35 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 35 (Travemünde Strandbhf.) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 35 Bus Tracker oder als Live Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 35, in Hamburg & Schleswig-Holstein
35 - Alternative Fahrtrichtungen
Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 11 - Klein Wesenberg, Sportplatz - Lübeck Zarnewenzweg/ Fahrplan
- 17 - Bad Schwartau ZOB - Stockelsdorf Marienburgstraße/ Fahrplan
- 32 - Lübeck Stephensonstraße - Lübeck Hirtenbergweg/ Fahrplan
- 40 - Scharbeutz Bahnhof - Lübeck ZOB/Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 30 - Lübeck ZOB/Hauptbahnhof - Lübeck Gneversdorf/ Fahrplan
- 39 - Lübeck ZOB/Hauptbahnhof - Lübeck Roter Hahn/ Fahrplan
- 1 - Lübeck Dorothea-Erxleben-Straße - Bad Schwartau Groß Parin/ Fahrplan
- 3 - Lübeck Sereetzer Weg - Lübeck Eichholz/ Fahrplan
- 38 - Lübeck Gewerbegebiet Gneversdorfer Weg - Lübeck Wellenschlag/ Fahrplan
- 21 - Lübeck Citti-Park Herrenholz - Lübeck Gleisdreieck/ Fahrplan
- 18 - Bad Schwartau ZOB - Bad Schwartau Ludwig-Jahn-Straße/ Fahrplan
- 31 - Lübeck ZOB/Hauptbahnhof - Lübeck-Travemünde Strandbahnhof/ Fahrplan
- 4 - Groß Grönau Am Vierth - Lübeck Heiweg/ Fahrplan
- 2 - Lübeck Bornkamp - Stockelsdorf Ravensbusch/ Fahrplan
- 17 - Bad Schwartau ZOB - Lübeck UKSH West/ Fahrplan
- 8 - Lübeck Gustav-Radbruch-Platz - Lübeck Sereetzer Weg/ Fahrplan
- 12 - Lübeck-Moisling Bahnhof - Lübeck Normannenweg/ Fahrplan
- 6 - Lübeck Blankenseer Dorfplatz - Lübeck Hamburger Straße/ Fahrplan
- 15 - Lübeck Niels-Bohr-Ring 1 - Lübeck Vorrader Straße/ Fahrplan