706 - Parchim Zob Fahrplan
Dienstag und Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Schwerin Hbf | 15:30 | - | - |
Schwerin Schlossblick/Ihk | 15:33 | - | - |
Schwerin Platz Der Jugend | 15:34 | - | - |
Schwerin Ostorf | 15:36 | - | - |
Zippendorf Eiche | 15:40 | - | - |
Schwerin Plater Straße | 15:41 | - | - |
Raben Steinfeld | 15:45 | - | - |
Pinnow(B Schwerin) Waldweg | 15:47 | - | - |
Pinnow(B Schwerin) Abzweig | 15:49 | - | - |
Pinnow(B Schwerin) Dorf | 15:51 | - | - |
Pinnow(B Schwerin) Zum Petersberg | 15:53 | - | - |
Pinnow Wendeschleife | 15:55 | - | - |
Pinnow Mitteldrift | 15:57 | - | - |
Crivitz Waldschlößchen | 16:00 | - | - |
Crivitz Ausbau | 16:01 | - | - |
Crivitz Seeblick | 16:04 | - | - |
Crivitz am Krankenhaus | 16:06 | 16:55 | 17:00 |
Crivitz Trammer Straße | 16:07 | 16:56 | 17:01 |
Zapel(B Crivitz) Siedlung Abzw. | 16:12 | 17:01 | 17:06 |
Tramm(B Schwerin) | 16:14 | 17:03 | 17:08 |
Klinken Goethen Abzweig | 16:15 | 17:04 | 17:09 |
Klinken Speuß | 16:16 | 17:05 | 17:10 |
Klinken Plakenberg | 16:17 | 17:06 | 17:11 |
Klinken Holzstraße | 16:18 | 17:07 | 17:12 |
Klinken Klinker Mühle | 16:20 | 17:09 | 17:14 |
Rusch(Meckl) | - | 17:12 | 17:17 |
Raduhn | 16:22 | 17:14 | 17:19 |
Garwitz | 16:26 | 17:18 | 17:23 |
Matzlow | 16:29 | 17:21 | 17:26 |
Neu Matzlow | 16:32 | 17:24 | 17:29 |
Damm(B Parchim) | 16:33 | 17:25 | 17:30 |
Parchim Dammer Weg | 16:37 | 17:29 | 17:34 |
Parchim Bahnhof | 16:38 | 17:30 | 17:35 |
Parchim Ludwigsluster Straße | 16:39 | 17:31 | 17:36 |
Parchim W.-I.-Lenin-Straße II | 16:39 | - | - |
Parchim W.-I.-Lenin-Straße I | 16:40 | - | - |
Parchim Juri-Gagarin-Ring | 16:42 | - | - |
Parchim Friedrich-Wilhelm-Raiffeisen-Ring | 16:43 | - | - |
Parchim Südring | 16:45 | 17:35 | 17:40 |
Parchim am Buchholz | 16:47 | 17:36 | 17:41 |
Parchim Buchholzallee | 16:49 | 17:37 | 17:42 |
Parchim Zob | 16:50 | 17:39 | 17:44 |
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Schwerin Hbf | 14:05 | 15:30 |
Schwerin Schlossblick/Ihk | 14:08 | 15:33 |
Schwerin Platz Der Jugend | 14:09 | 15:34 |
Schwerin Ostorf | 14:11 | 15:36 |
Zippendorf Eiche | 14:15 | 15:40 |
Schwerin Plater Straße | 14:16 | 15:41 |
Raben Steinfeld | 14:20 | 15:45 |
Pinnow(B Schwerin) Waldweg | 14:22 | 15:47 |
Pinnow(B Schwerin) Abzweig | 14:24 | 15:49 |
Pinnow(B Schwerin) Dorf | 14:26 | 15:51 |
Pinnow(B Schwerin) Zum Petersberg | 14:28 | 15:53 |
Pinnow Wendeschleife | 14:30 | 15:55 |
Pinnow Mitteldrift | 14:32 | 15:57 |
Crivitz Waldschlößchen | 14:35 | 16:00 |
Crivitz Ausbau | 14:36 | 16:01 |
Crivitz Seeblick | 14:39 | 16:04 |
Crivitz am Krankenhaus | 14:41 | 16:06 |
Crivitz Trammer Straße | 14:42 | 16:07 |
Zapel(B Crivitz) Siedlung Abzw. | 14:47 | 16:12 |
Tramm(B Schwerin) | 14:49 | 16:14 |
Klinken Goethen Abzweig | 14:50 | 16:15 |
Klinken Speuß | 14:51 | 16:16 |
Klinken Plakenberg | 14:52 | 16:17 |
Klinken Holzstraße | 14:53 | 16:18 |
Klinken Klinker Mühle | 14:55 | 16:20 |
Raduhn | 14:57 | 16:22 |
Garwitz | 15:01 | 16:26 |
Matzlow | 15:04 | 16:29 |
Neu Matzlow | 15:07 | 16:32 |
Damm(B Parchim) | 15:08 | 16:33 |
Parchim Dammer Weg | 15:12 | 16:37 |
Parchim Bahnhof | 15:13 | 16:38 |
Parchim Ludwigsluster Straße | 15:14 | 16:39 |
Parchim W.-I.-Lenin-Straße II | 15:14 | 16:39 |
Parchim W.-I.-Lenin-Straße I | 15:15 | 16:40 |
Parchim Juri-Gagarin-Ring | 15:17 | 16:42 |
Parchim Friedrich-Wilhelm-Raiffeisen-Ring | 15:18 | 16:43 |
Parchim Südring | 15:20 | 16:45 |
Parchim am Buchholz | 15:22 | 16:47 |
Parchim Buchholzallee | 15:24 | 16:49 |
Parchim Zob | 15:25 | 16:50 |
Montag und Mittwoch Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Schwerin Hbf | 14:05 | 15:30 | - | - |
Schwerin Schlossblick/Ihk | 14:08 | 15:33 | - | - |
Schwerin Platz Der Jugend | 14:09 | 15:34 | - | - |
Schwerin Ostorf | 14:11 | 15:36 | - | - |
Zippendorf Eiche | 14:15 | 15:40 | - | - |
Schwerin Plater Straße | 14:16 | 15:41 | - | - |
Raben Steinfeld | 14:20 | 15:45 | - | - |
Pinnow(B Schwerin) Waldweg | 14:22 | 15:47 | - | - |
Pinnow(B Schwerin) Abzweig | 14:24 | 15:49 | - | - |
Pinnow(B Schwerin) Dorf | 14:26 | 15:51 | - | - |
Pinnow(B Schwerin) Zum Petersberg | 14:28 | 15:53 | - | - |
Pinnow Wendeschleife | 14:30 | 15:55 | - | - |
Pinnow Mitteldrift | 14:32 | 15:57 | - | - |
Crivitz Waldschlößchen | 14:35 | 16:00 | - | - |
Crivitz Ausbau | 14:36 | 16:01 | - | - |
Crivitz Seeblick | 14:39 | 16:04 | - | - |
Crivitz am Krankenhaus | 14:41 | 16:06 | 16:55 | 17:00 |
Crivitz Trammer Straße | 14:42 | 16:07 | 16:56 | 17:01 |
Zapel(B Crivitz) Siedlung Abzw. | 14:47 | 16:12 | 17:01 | 17:06 |
Tramm(B Schwerin) | 14:49 | 16:14 | 17:03 | 17:08 |
Klinken Goethen Abzweig | 14:50 | 16:15 | 17:04 | 17:09 |
Klinken Speuß | 14:51 | 16:16 | 17:05 | 17:10 |
Klinken Plakenberg | 14:52 | 16:17 | 17:06 | 17:11 |
Klinken Holzstraße | 14:53 | 16:18 | 17:07 | 17:12 |
Klinken Klinker Mühle | 14:55 | 16:20 | 17:09 | 17:14 |
Rusch(Meckl) | - | - | 17:12 | 17:17 |
Raduhn | 14:57 | 16:22 | 17:14 | 17:19 |
Garwitz | 15:01 | 16:26 | 17:18 | 17:23 |
Matzlow | 15:04 | 16:29 | 17:21 | 17:26 |
Neu Matzlow | 15:07 | 16:32 | 17:24 | 17:29 |
Damm(B Parchim) | 15:08 | 16:33 | 17:25 | 17:30 |
Parchim Dammer Weg | 15:12 | 16:37 | 17:29 | 17:34 |
Parchim Bahnhof | 15:13 | 16:38 | 17:30 | 17:35 |
Parchim Ludwigsluster Straße | 15:14 | 16:39 | 17:31 | 17:36 |
Parchim W.-I.-Lenin-Straße II | 15:14 | 16:39 | - | - |
Parchim W.-I.-Lenin-Straße I | 15:15 | 16:40 | - | - |
Parchim Juri-Gagarin-Ring | 15:17 | 16:42 | - | - |
Parchim Friedrich-Wilhelm-Raiffeisen-Ring | 15:18 | 16:43 | - | - |
Parchim Südring | 15:20 | 16:45 | 17:35 | 17:40 |
Parchim am Buchholz | 15:22 | 16:47 | 17:36 | 17:41 |
Parchim Buchholzallee | 15:24 | 16:49 | 17:37 | 17:42 |
Parchim Zob | 15:25 | 16:50 | 17:39 | 17:44 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 706 (Parchim Zob)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 706 Strecke, Parchim Zob, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Schwerin Hbf station bis Parchim Zob station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.
706 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 706 Fahrplan - Parchim Bahnhof
- 706 Fahrplan - Klinken Plakenberg
- 706 Fahrplan - Parchim Lübzer Chaussee
- 706 Fahrplan - Parchim Gymnasium
- 706 Fahrplan - Möderitz Zieslübber Weg
- 706 Fahrplan - Domsühl Schule
- 706 Fahrplan - Tramm(B Schwerin)
- 706 Fahrplan - Crivitz Große Straße
- 706 Fahrplan - Parchim Wallallee
- 706 Fahrplan - Schwerin Hbf
- 706 Fahrplan - Matzlow