706 - Parchim Lübzer Chaussee Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Parchim Dammer Weg | 09:03 |
Parchim Bahnhof | 09:04 |
Parchim Ludwigsluster Straße | 09:05 |
Parchim W.-I.-Lenin-Straße II | 09:07 |
Parchim W.-I.-Lenin-Straße I | 09:09 |
Parchim Juri-Gagarin-Ring | 09:10 |
Parchim Friedrich-Wilhelm-Raiffeisen-Ring | 09:11 |
Parchim Südring | 09:14 |
Parchim am Buchholz | 09:15 |
Parchim Buchholzallee | 09:16 |
Parchim Moltkeplatz | 09:17 |
Parchim Zob | 09:19 |
Parchim Friedhofsweg | 09:20 |
Parchim Bergstraße | 09:21 |
Parchim Paarscher Weg | 09:23 |
Parchim Fritz-Reuter-Straße | 09:24 |
Parchim Friedhof | 09:25 |
Parchim Rabensoll | 09:26 |
Parchim Lübzer Chaussee | 09:27 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 706 (Parchim Lübzer Chaussee)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 706 Strecke, Parchim Lübzer Chaussee, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Parchim Dammer Weg station bis Parchim Lübzer Chaussee station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.
706 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 706 Fahrplan - Parchim Bahnhof
- 706 Fahrplan - Klinken Plakenberg
- 706 Fahrplan - Parchim Zob
- 706 Fahrplan - Parchim Gymnasium
- 706 Fahrplan - Möderitz Zieslübber Weg
- 706 Fahrplan - Domsühl Schule
- 706 Fahrplan - Tramm(B Schwerin)
- 706 Fahrplan - Crivitz Große Straße
- 706 Fahrplan - Parchim Wallallee
- 706 Fahrplan - Schwerin Hbf
- 706 Fahrplan - Matzlow