706 - Möderitz Zieslübber Weg Fahrplan
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Matzlow | 14:25 |
Neu Matzlow | 14:28 |
Damm(B Parchim) | 14:29 |
Damm-Malchow | 14:33 |
Möderitz Zieslübber Weg | 14:36 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 706 (Möderitz Zieslübber Weg)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 706 Strecke, Möderitz Zieslübber Weg, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Matzlow station bis Möderitz Zieslübber Weg station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.
706 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 706 Fahrplan - Parchim Bahnhof
- 706 Fahrplan - Klinken Plakenberg
- 706 Fahrplan - Parchim Zob
- 706 Fahrplan - Parchim Lübzer Chaussee
- 706 Fahrplan - Parchim Gymnasium
- 706 Fahrplan - Domsühl Schule
- 706 Fahrplan - Tramm(B Schwerin)
- 706 Fahrplan - Crivitz Große Straße
- 706 Fahrplan - Parchim Wallallee
- 706 Fahrplan - Schwerin Hbf
- 706 Fahrplan - Matzlow