706 - Matzlow Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Parchim Gymnasium | 14:10 |
Parchim Bahnhof | 14:13 |
Parchim Dammer Weg | 14:14 |
Damm(B Parchim) | 14:19 |
Neu Matzlow | 14:20 |
Matzlow | 14:23 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 706 (Matzlow)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 706 Strecke, Matzlow, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Parchim Gymnasium station bis Matzlow station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.
706 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 706 Fahrplan - Parchim Bahnhof
- 706 Fahrplan - Klinken Plakenberg
- 706 Fahrplan - Parchim Zob
- 706 Fahrplan - Parchim Lübzer Chaussee
- 706 Fahrplan - Parchim Gymnasium
- 706 Fahrplan - Möderitz Zieslübber Weg
- 706 Fahrplan - Domsühl Schule
- 706 Fahrplan - Tramm(B Schwerin)
- 706 Fahrplan - Crivitz Große Straße
- 706 Fahrplan - Parchim Wallallee
- 706 Fahrplan - Schwerin Hbf