Linha N843-11
Pq. Arariba
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N843-11 da SPTrans (Atualizado)
A N843-11 de ônibus para (Pq. Arariba) é uma linha circular com 76 paradas saindo de Terminal Capelinha.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N843-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Pq. Arariba (76 pontos)
Terminal Capelinha
Estrada De Itapecerica
Estr. de Itapecerica, 3646
Parada Capão Redondo I
Estrada de Itapecerica
Estr. de Itapecerica, 4730
Av. Carlos Lacerda, 3221
R. Otusco, 233
R. Otusco, 19
R. Gastão Raul de Forton Bousquet, 76
R. José Máximo Pinheiro de Lima, 164
R. José Máximo Pinheiro de Lima, 374
R. Limbani, 194
R. Limbani, 300
R. Guntur, 21
R. José Ramos Fernandes, 420
R. José Ramos Fernandes, 449
R. José Ramos Fernandes, 582
R. Odemis, 359
R. Chester, 31
R. Filipe Bertres, 34
R. Monforte de Lemos
Rua Professor Oscar Campiglia 175
Av. Prof. Oscar Campiglia, 390
Rua Professor Oscar Campiglia
R. Dr. Renato Bueno Netto, 59
R. Profa. Nina Stocco, 1243
Rua Professora Nina Stocco 975
R. Profa. Nina Stocco, 845
Rua Professora Nina Stocco 543
R. Lourenço Saporito, 445
R. Diogo Martins, 95
R. Diogo Martins, 315
Rua Doutor Hugo Lacorte Vitale 675
R. Canori, 182
Ubs Jardim Olinda
R. Antônio José Bastos, 453
R. Antônio José Bastos, 98
Av. Prof. Leitão da Cunha, 301
Av. Prof. Leitão da Cunha
Av. Sílvio Ribeiro Aragão, 700
Av. Prof. Leitão da Cunha
R. Antônio José Bastos, 85
R. Antônio José Bastos, 430
R. Canori, 50
R. Canori, 174
R. Dr. Hugo Lacorte Vitale
R. Lourenço Saporito, 446
Rua Professora Nina Stocco 323
R. Profa. Nina Stocco, 870
R. Profa. Nina Stocco, 1242
R. Dr. Renato Bueno Netto, 38
R. João Alphonsus, 80
R. João da Cunha Vasconcelos, 157
Rua Professor Oscar Campiglia 518
Av. Prof. Oscar Campiglia, 193
Estrada do Campo Limpo 1710
R. Juan Aldama
R. Odemis, 544
R. Odemis, 552
R. José Ramos Fernandes, 627
R. José Ramos Fernandes 329
R. José Ramos Fernandes, 119
Avenida Carlos Lacerda 2420
Rua Guntur 21a
R. Limbani, 301
R. Limbani, 181
R. José Máximo Pinheiro de Lima, 363
R. José Máximo Pinheiro de Lima, 145
R. Gastão Raul de Forton Bousquet, 138
R. Gastão Raul de Forton Bousquet, 1
R. Otusco, 408
Estr. de Itapecerica
Av. Carlos Caldeira Filho
Av. Carlos Caldeira Filho, 385
Terminal Capelinha
Perguntas frenquentes da linha N843-11
A que horas começa a operar a linha N843-11 de ônibus?
A linha N843-11 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha N843-11 de ônibus?
A linha N843-11 de ônibus encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha N843-11 de ônibus?
Quando chega a linha Pq. Arariba de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Pq. Arariba de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N843-11 de ônibus para (Pq. Arariba) ?
A tarifa da linha Pq. Arariba de ônibus para (Pq. Arariba) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha N843-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N843-11 mais próxima de você.
Horários da linha N843-11 de ônibus
A rota N843-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 04:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 04:00 | 40 |
Seg | 00:00 - 04:00 | 40 |
Ter | 00:00 - 04:00 | 40 |
Qua | 00:00 - 04:00 | 40 |
Qui | 00:00 - 04:00 | 40 |
Sex | 00:00 - 04:00 | 40 |
Sáb | 00:00 - 04:00 | 40 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N843-11 (de Terminal Capelinha), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N843-11 (Pq. Arariba) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N843-11 de ônibus
A tarifa da linha N843-11 (Pq. Arariba) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
N843-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N843-11 de ônibus é Terminal Capelinha e a última Terminal Capelinha. A linha N843-11 (Pq. Arariba) opera durante todos os dias.
A linha N843-11 tem 76 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 75 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N843-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N843-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N843-11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N843-11 (Pq. Arariba) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N843-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N843-11 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 2755-10 - Guaianases - Metrô Penha/ Horários
- 208M-10 - Metrô Santana - Terminal Pinheiros/ Horários
- 6052-10 - Jardim Sete de Setembro - Terminal Varginha/ Horários
- 606Y-10 - Estação Mendes/vl. Natal - Chácara do Conde/ Horários
- 9011-10 - Cptm Jaraguá - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 2026-10 - Jaçanã - Parque Novo Mundo/ Horários
- 3903-10 - Jardim Vila Nova - Penha/ Horários
- 4734-10 - Vila Moraes - Metrô Saúde/ Horários
- 8073-10 - Jardim Guaraú - Terminal Vila Sônia/ Horários
- 5025-10 - Jardim Guairacá - Metrô Tamanduateí/ Horários
- 4017-10 - Metalúrgicos - Vila Yolanda/ Horários
- 971R-21 - Jardim Damasceno - Metrô Santana/ Horários
- 5164-21 - Cidade Leonor - Parque Ibirapuera/ Horários
- 971C-10 - Cohab Brasilândia - Metrô Santana/ Horários
- 576C-10 - Metrô Jabaquara - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 407H-10 - Jardim São Francisco - Metrô Itaquera/ Horários
- 3745-10 - Jardim Imperador - Metrô Tatuapé/ Horários
- 807P-10 - Paraisópolis - Santo Amaro/ Horários
- 573A-10 - Metrô Bresser - Vila Alpina/ Horários
- 297A-10 - Vila Santa Maria - Metrô Barra Funda/ Horários