Linha 1020-10
Conexão Vl. Iório
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 1020-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 1020-10 de ônibus (Conexão Vl. Iório) tem 51 paradas partindo de R. Cel. Julião de Moura Negrão, 450 e terminando em Pça. Mons. Escriva, 463.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1020-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Conexão Vl. Iório (51 pontos)
R. Cel. Julião de Moura Negrão, 450
R. Br. Geraldo de Rezende, 1
Avenida Doutor Sylvio de Campos 1225
Rua Marcondes de Moura e Costa 494
Av. Dr. Sylvio de Campos, 1009
Avenida Doutor Sylvio De Campos- 757-821
Av. Dr. Sylvio de Campos, 375
Avenida Doutor Sylvio de Campos
Viad. Da. Mora Guimarães
Avenida Comendador Fiorelli Peccicacco
R. Fiorelli Peccicacco
Avenida Fiorello Peccicacco 723
R. Fiorelli Peccicacco, 279
R. Fiorelli Peccicacco, 79
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 13656
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 15000
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 13658
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 13271
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 13051
Av. Raimundo Pereira de Magalhães 12495
Av. Raimundo Pereira de Magalhães
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 12011
Av. Raimundo Pereira de Magalhães 11773
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 11333
Av. Raimundo Pereira de Magalhães 11478
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 11033
Av. Raimundo Pereira De Magalhães,
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 10500
Av. Raimundo Pereira De Magalhães 10215
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 9687
Av. Raimundo Pereira de Magalhães 8341
Av. Raimundo Pereira de Magalhães 8075
Av. Raimundo Pereira de Magalhães
Av. Raimundo Pereira de Magalhães
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 7181
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães, 67944
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães, 6293
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 5893
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 5440
Guerino B/C
Rua Guerino Giovanni Leardini 394
R. Guerino Giovani Leardini, 121
Av. Benedito Andrade, 126
Av. Benedito Andrade, 332
Av. Benedito Andrade, 480
R. D. Manuel D'Elboux, 91
R. Adele Zarzur, 88
R. Adele Zarzur, 311
R. Adele Zarzur, 374
Pça. Mons. Escriva, 463
Perguntas frenquentes da linha 1020-10
A que horas começa a operar a linha 1020-10 de ônibus?
A linha 1020-10 de ônibus começa a operar às 03:45 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 1020-10 de ônibus?
A linha 1020-10 de ônibus encerra às 23:20 (Sábado).
A que horas chega a linha 1020-10 de ônibus?
Quando chega a linha Conexão Vl. Iório de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Conexão Vl. Iório de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 1020-10 de ônibus para (Conexão Vl. Iório) ?
A tarifa da linha Conexão Vl. Iório de ônibus para (Conexão Vl. Iório) custa cerca de R$4.40.
A linha 1020-10 de ônibus da SPTrans funciona em Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da 1020-10 de ônibus no Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 1020-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1020-10 mais próxima de você.
Horários da linha 1020-10 de ônibus
A rota 1020-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 03:45 - 23:42
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 04:00 - 23:30 | 25 - 30 |
Seg | 03:45 - 23:42 | 8 - 17 |
Ter | 03:45 - 23:42 | 8 - 17 |
Qua | 03:45 - 23:42 | 8 - 17 |
Qui | 03:45 - 23:42 | 8 - 17 |
Sex | 03:45 - 23:42 | 8 - 17 |
Sáb | 04:00 - 23:20 | 20 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 1020-10 (de R. Cel. Julião de Moura Negrão, 450), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1020-10 (Conexão Vl. Iório) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 1020-10 de ônibus
A tarifa da linha 1020-10 (Conexão Vl. Iório) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
1020-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 1020-10 de ônibus é R. Cel. Julião de Moura Negrão, 450 e a última Pça. Mons. Escriva, 463. A linha 1020-10 (Conexão Vl. Iório) opera durante todos os dias.
A linha 1020-10 tem 51 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 68 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1020-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1020-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1020-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1020-10 (Conexão Vl. Iório) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1020-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1020-10 em São Paulo e Região.
1020-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 2734-10 - Jardim Campos - Metrô Itaquera/ Horários
- 2024-10 - Dib - Cachoeira/ Horários
- 6L10-41 - Messiânica - Terminal Varginha/ Horários
- 707K-10 - Terminal Guarapiranga - Metrô Jabaquara/ Horários
- 9015-31 - Vila Zatt - Terminal Pirituba/ Horários
- 7016-10 - Jardim Ângela - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 8017-10 - Cptm Vila Aurora - Terminal Pirituba/ Horários
- 2021-10 - Jardim Bandeirantes - Cptm Guaianases/ Horários
- 3006-21 - Etec Guaianases - Cptm Guaianases/ Horários
- 233A-10 - Jardim Helena - Terminal Vila Carrão/ Horários
- 364A-10 - Hospital Ipiranga - Shopping Aricanduva/ Horários
- 1778-10 - Jardim Cabuçu - Metrô Santana/ Horários
- 4055-10 - Cptm Guaianases - Vila Solange/ Horários
- 273J-10 - Jardim Romano - Metrô Penha/ Horários
- 6071-10 - Jardim Orion - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 3762-10 - Jardim Iva - Metrô Tatuapé/ Horários
- 1757-10 - Conjunto dos Bancários - Metrô Santana/ Horários
- N539-11 - Terminal Sacomã - Hospital Heliópolis/ Horários
- 172X-10 - Parque Novo Mundo - Metrô Tatuapé/ Horários
- 5144-10 - Terminal Sapopemba - Terminal Princesa Isabel/ Horários