Línea 183
Ómnibus 183 de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 183 de Ómnibus (Paso Molino) tiene 54 paradas desde Bv Gral Artigas - Francisco Canaro hasta Av Maria E Vaz Ferreira Y Av Agraciada.
A continuación, elige las paradas de la línea 183 de Ómnibus para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Paso Molino (54 paradas)
Bv Gral Artigas - Francisco Canaro
Bv Gral Artigas - Palmar
Bv Gral Artigas Y Chana
Bv Gral Artigas Y Canelones
Bv Gral Artigas - Edil Hugo Prato
Bv España - Obligado
Bv España - Dr Enrique Muñoz
Bv España - Av Sarmiento
Bv España - Roque Graseras
Juan Benito Blanco - Jose Marti
Juan Benito Blanco - Guayaqui
Juan Benito Blanco Y Manuel V Pagola
Bv Juan Benito Blanco - Echevarriarza
Echevarriarza Y Julio Cesar
Echevarriarza - Av Luis Alberto De Herrera
Av Luis Alberto De Herrera - Jose A Iturriaga
Av Luis Alberto De Herrera - Cr Luis E Lecueder
Av Luis Alberto De Herrera - Av Gral Rivera
Av Luis Alberto De Herrera Y Liber Arce
Av Luis Alberto De Herrera Y Av Ramon Anador
Av Luis Alberto De Herrera Y Talcahuano
Av Luis Alberto De Herrera - Republica Del Salvador
Av Luis Alberto De Herrera - Abalos
Av Dr Luis Alberto De Herrera Y Juan Ortiz
Av Dr Luis Alberto De Herrera Y Mateo Vidal
Av Luis Alberto De Herrera Y Asilo
Av Dr Luis Alberto De Herrera Y Gral Urquiza
Av Luis Alberto De Herrera Y Emilio Raña
Av Luis Alberto De Herrera - Cadiz
Av Luis Alberto De Herrera Y Canstatt
Av Luis Alberto De Herrera Y Altamirano
Av Luis Alberto De Herrera Y Valladolid
Av Luis Alberto De Herrera - Marne
Av Dr. Luis Alberto De Herrera Y Gualeguay
Av Luis Alberto De Herrera - Juana De Arco
Av Luis Alberto De Herrera Y Margarita Uriarte De Herrera
Av Luis Alberto De Herrera - Av Gral San Martin
Av Luis Alberto De Herrera Y Darwin
Av Luis Alberto De Herrera Y Av Burgues
Av Luis Alberto De Herrera - Dr Carlos Vaz Ferreira
Av Luis Alberto De Herrera - Reyes
Av Luis Alberto De Herrera - Av Millan
Av Millan Y Psje Pnal Caballeros Orientales
Av Millan Y Rbla Costanera Francisco Lavalleja
Av Millan Y Angel Muñiz
Cno Castro - Maria Orticochea
Cno Castro Y Maua
Cno Castro Y Av Islas Canarias
Cno Castro - Cno Carlos Maria De Pena
Cno Castro - Gral Hornos
Cno Castro Y Molinos De Raffo
Av Carlos Brussa Y Cno Castro
Av Carlos Brussa Y Av Maria E Vaz Ferreira
Av Maria E Vaz Ferreira Y Av Agraciada
Preguntas frecuentes de la línea 183
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 183 de Ómnibus?
El servicio de la 183 de Ómnibus comienza a operar a las 04:42 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 183 Ómnibus?
El servicio de la 183 de Ómnibus deja de operar a las 01:56 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 183 de Ómnibus?
¿Cuándo llega la línea de Ómnibus Paso Molino?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Ómnibus Paso Molino que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 183 (Paso Molino) de Ómnibus?
La tarifa de la línea Paso Molino (Paso Molino) de Ómnibus es alrededor de $45.00.
¿La línea 183 de la agencia Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO de Ómnibus opera en Jura de la Constitución?
Los horarios de operación de la línea 183 de Ómnibus en Jura de la Constitución pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de Ómnibus 183 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de Ómnibus 183.
Horarios de 183 de Ómnibus
La ruta de Ómnibus 183 opera todos los días. El horario regular es: 04:58 - 02:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:58 - 02:00 | 4 - 11 |
mar. | 04:58 - 02:00 | 4 - 11 |
mié. | 04:58 - 02:00 | 4 - 11 |
jue. | 04:58 - 02:00 | 4 - 11 |
vie. | 04:58 - 23:55 | 4 - 10 |
sáb. | 04:42 - 01:56 | 5 - 11 |
dom. | 04:58 - 02:00 | 7 - 14 |
Alertas de Servicio de Ómnibus de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO
Ve todas las actualizaciones en la línea 183 de Bv Gral Artigas - Francisco Canaro), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de Ómnibus, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 183 (Paso Molino) y sigue el Ómnibus a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO ahora.
Tarifa de línea 183 de Ómnibus
La tarifa del viaje de la línea 183 (Paso Molino) Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO es de aproximadamente $45.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO.
183 (Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO)
La primera parada de la línea 183 de Ómnibus es Bv Gral Artigas - Francisco Canaro y la última parada es Av Maria E Vaz Ferreira Y Av Agraciada. La línea 183 (Paso Molino) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 183 tiene 54 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 60 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO, rastreador en tiempo real de Ómnibus, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Montevideo, y te ayuda a encontrar la línea 183 de Ómnibus más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de Ómnibus de la línea 183 de Ómnibus para realizar tu viaje.
Ubicación del Ómnibus en tiempo real de la línea 183
Obtén la ubicación de la línea 183 (Paso Molino) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de Ómnibus 183 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del Ómnibus de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO y no pierdas nunca tu Ómnibus.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO o un planificador de viajes de Ómnibus para planificar tu ruta alrededor de Montevideo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO y cualquier Ómnibus, incluida la línea 183, en Montevideo
183 - Ver todos los sentidos
Líneas de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO en Montevideo
- 140 - Portones - Ciudadela/ Horarios
- 147 - Complejo America - Millan/ Horarios
- 148 - Aduana - Aviacion(Pque Ambientalista)/ Horarios
- L41 - Intercambiador Belloni - Vista Linda/ Horarios
- 329 - Pta Carretas --- Fauquet(Pque Ambientalista)/ Horarios
- 494 - Buceo -- Ruta 1 Km26/ Horarios
- 505 - Terminal Ciudadela -- Andaluz/pso. Española/ Horarios
- 155 - Ciudadela -- Punta Rieles Barrio Nvo España/ Horarios
- 494 - Cementerio -- Ruta 1 Km 26 (Por Comcar)/ Horarios
- DE1 - Carrasco - Plaza Independencia/ Horarios
- 105 - Aduana - Pque Roosevelt/ Horarios
- 169 - Ciudad Vieja - Toledo Chico/ Horarios
- 409 - Plaza España - Uam/ Horarios
- G - La Paz- - Portones/ Horarios
- 157 - Paso De La Arena - Bvar Artigas Y Rivera/ Horarios
- L46 - Interc. Belloni -- Intercc. Belloni/ Horarios
- 158 - Ciudad Vieja - Mendoza/ Horarios
- 150 - Ciudadela --- La Pilarica/ Horarios
- 163 - Pocitos - Paso De La Arena Por (Tc)/ Horarios
- 182 - Pque Rodo - - Paso Molino/ Horarios