Línea 325
Palmerton
LANTA
autobús 325 de LANTA Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 325 de autobús (Palmerton) tiene 82 paradas desde Lvm - 1 Platform hasta 3rd at Palmerton Park.
A continuación, elige las paradas de la línea 325 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Palmerton (82 paradas)
Lvm - 1 Platform
Grape at Whitehall Mall Wb
Grape at Macarthur Wb
Macarthur at American Nb
Mickley at Mickley Nb
Royal at Hammond
Royal at Sackett
7th at Eberhart Nb
7th at Crescent Nb
7th at Lehigh Nb
Lehigh at 5th Eb
Lehigh at 4th Eb
Lehigh at 3rd Eb
Lehigh at 2nd Eb
Front at South Nb
Front at Iron Nb
Front at Center Nb
Front at North Nb
2nd at Hokendauqua Nb
2nd at Schreiber Nb
2nd at Center Nb
2nd at Coplay Nb
2nd at Chestnut Nb
Chestnut at 3rd Wb - Coplay
Chestnut at 5th Wb - Coplay
Chestnut at 7th Wb - Coplay
Chestnut at 9th Wb - Coplay
Chstnt&11thw
Ruch at Chestnut
Ruch at Poplar
Ruch at Oak Sb
Ruch at Walnut
Ruch at Ash Sb
5290 W Coplay Eb
W Coplay at Coplay Eb
Coplay at Coplay Nb
Coplay at Main
Main at Hillside Wb
Main at Spruce Wb
Main at Edna Wb
Main at Church Wb
Levans at Old Post Sb
Levans at Mauch Chunk Wb
Levans at Wolf Hollow Wb
Levans at Rt 309 Wb
Rt 309 at Pennsylvania Nb
Rt 309 at Ritter Nb
Rt 309 at Elberta Nb
Lccc Main Entrance
Rt 309 at Sand Spring Nb
Rt_309&Spruce S
Rt 873 at Schneck
Rt 873 at William Penn Nb
Rt 873 at Foxcroft Nb
Rt 873 at Crestwood Nb
Rt 873 at Washington Nb
Rt 873 at Bellview
5629 Rt 873 Nb
Rt 873 at Park Nb
Rt 873 at Woodland Nb
Rt 873 at Glencrest Nb
Rt 873 at Oakwood Wb
Rt 873 at Terrace Nb
Rt 873 at Oak Nb
Rt_873&Churchn
Rt 873 at Hill Nb
Rt 873 at Star Nb
Rt 873 at Friedens Nb
Rt 873 at Grove
Rt 873 at South Nb
Rt 873 at Franklin Nb
Rt 873 at Church Nb - Slatington
Rt 873 at Dowell Nb
Rt 873 at Walnut Eb
Main at Canal Eb
Main at Cherry Eb
Main at Best Eb
Best at Chestnut Nb
Rt 145 at Valley Dr Nb
Rt 145 at Rt 248 Nb
Delaware at 1st Eb
3rd at Palmerton Park
Preguntas frecuentes de la línea 325
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 325 de autobús?
El servicio de la 325 de autobús comienza a operar a las 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 325 autobús?
El servicio de la 325 de autobús deja de operar a las 17:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 325 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Palmerton?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Palmerton que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 325 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 325.
Horarios de 325 de autobús
La ruta de la línea 325 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:00 - 17:45
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 17:45 | 169 - 180 |
mar. | 06:00 - 17:45 | 169 - 180 |
mié. | 06:00 - 17:45 | 169 - 180 |
jue. | 06:00 - 17:45 | 169 - 180 |
vie. | 06:00 - 17:45 | 169 - 180 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de LANTA
Ve todas las actualizaciones en la línea 325 de Lvm - 1 Platform), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 325 (Palmerton) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de LANTA ahora.
Tarifa de línea 325 de autobús
Los precios de LANTA línea 325 (Palmerton) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de LANTA, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de LANTA.
325 (LANTA)
La primera parada de la línea 325 de autobús es Lvm - 1 Platform y la última parada es 3rd at Palmerton Park. La línea 325 (Palmerton) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 325 tiene 82 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 96 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de LANTA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York - New Jersey, y te ayuda a encontrar la línea 325 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 325 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 325
Obtén la ubicación de la línea 325 (Palmerton) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 325 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de LANTA y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para LANTA o un planificador de viajes de metro, tren, autobús, ferry, tren ligero o tranvía para planificar tu ruta alrededor de New York - New Jersey. El planificador de viajes muestra datos actualizados para LANTA y cualquier autobús, incluida la línea 325, en New York - New Jersey
325 - Ver todos los sentidos
Líneas de LANTA en New York - New Jersey
- 740 - Jim Thorpe Mauch Chunk Lake Shuttle/ Horarios
- 403 - Emaus Ave — Allen HS/ Horarios
- 216 - Nazareth/ Horarios
- 220 - Bethlehem - Easton/ Horarios
- 327 - Fountain Hill - LVIP IV/ Horarios
- 214 - Forks/ Horarios
- 103 - Susquehanna - Northampton/ Horarios
- 601 - 601 - Bethlehem Downtown Shuttle/ Horarios
- 423 - ATC to South Mountain MS/ Horarios
- 605 - Bethlehem Circulator/ Horarios
- 422 - AllenHS to Gordon/ Horarios
- 217 - Slate Belt/ Horarios
- 603 - West Allentown Crosstown/ Horarios
- 322 - 322 - Hamilton Blvd/ Horarios
- GRN - Green Line/ Horarios
- 102 - Union Blvd - LV Hosp CC/ Horarios
- 413 - Dieruff HS - Dixon St/ Horarios
- 106 - Easton - Palmer/ Horarios
- 210 - Lehigh St - Fullerton Ave/ Horarios
- 323 - Stabler Center - PSU LV/ Horarios