Línea 325
Lehigh Valley Mall
LANTA
autobús 325 de LANTA Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 325 de autobús (Lehigh Valley Mall) tiene 77 paradas desde 3rd at Palmerton Park hasta Lvm - 2 Platform.
A continuación, elige las paradas de la línea 325 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lehigh Valley Mall (77 paradas)
3rd at Palmerton Park
Delaware at 3rd Wb
Delaware at 1st Wb
Rt 145 at Rt 248 Sb
Rt 145 at Valley Dr Sb
Best at Chestnut Sb
Main at Best Wb
Main at Cherry Wb
Main at Canal Wb
Rt 873 at Walnut Wb
Rt 873 at Dowell Sb
Rt 873 at Church Sb - Slatington
Rt 873 at Franklin Sb
Rt 873 at South Sb
Rt 873 at Friedens Sb
Rt 873 at Star Sb
Rt 873 at Hill Sb
Rt_873&Churchn
Rt 873 at Oak Sb
Rt 873 at Terrace Sb
Rt 873 at Oakwood Eb
Rt 873 at Glencrest Sb
Rt 873 at Woodland Sb
Rt 873 at Park Sb
5629 Rt 873 Sb
Rt 873 at Unionville
Rt 873 at Washington Sb
Rt 873 at Crestwood Sb
Rt 873 at Foxcroft Sb
Rt 873 at William Penn Sb
Rt 873 at Rt 309
Rt_309&Spruce S
Rt 309 at Sand Spring Sb
Lccc Main Entrance
Rt 309 at Elberta Sb
Rt 309 at Ritters Sb
Rt 309 at Pennsylvania Sb
Levans at Rt 309 Eb
Levans at Wolf Hollow Eb
Levans at Mauch Chunk Eb
Levans at Old Post Nb
Main at Church Eb
Main at Edna Eb
Main at Spruce Eb
Main at Hillside Eb
Main at 2nd Eb - Cementon
Coplay at Coplay Sb
W Coplay at Coplay Wb
5290 W Coplay Wb
Ruch at Ash Nb
Ruch at Oak Nb
Chestnut at Ruch - Coplay
Chstnt&11thw
Chestnut at 9th Eb - Coplay
Chestnut at 7th Eb - Coplay
Chestnut at 5th Eb - Coplay
Chestnut at 2nd - Coplay
2nd at Coplay Sb
2nd at Center Sb
2nd at Schreiber Sb
2nd at Hokendauqua Sb
Front at North Sb
Front at Center Sb
Front at Iron Sb
Front at South Sb
Front at Lehigh
Lehigh at 2nd Wb
Lehigh at 3rd Wb
Lehigh at 4th Wb
Lehigh at 5th Wb
7th at Lehigh Sb
7th at Crescent Sb
7th at Eberhart Sb
Royal at Sackett
Macarthur at American Sb
Whitehall Mall
Lvm - 2 Platform
Preguntas frecuentes de la línea 325
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 325 de autobús?
El servicio de la 325 de autobús comienza a operar a las 07:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 325 autobús?
El servicio de la 325 de autobús deja de operar a las 19:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 325 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Lehigh Valley Mall?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Lehigh Valley Mall que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 325 (Lehigh Valley Mall) de autobús?
La tarifa de la línea Lehigh Valley Mall (Lehigh Valley Mall) de autobús es alrededor de $2.00.
¿Hay una parada de autobús 325 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 325.
Horarios de 325 de autobús
La ruta de autobús 325 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:15 - 19:15
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:15 - 19:15 | 180 |
mar. | 07:15 - 19:15 | 180 |
mié. | 07:15 - 19:15 | 180 |
jue. | 07:15 - 19:15 | 180 |
vie. | 07:15 - 19:15 | 180 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de LANTA
Ve todas las actualizaciones en la línea 325 de 3rd at Palmerton Park), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 325 (Lehigh Valley Mall) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de LANTA ahora.
Tarifa de línea 325 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 325 (Lehigh Valley Mall) LANTA es de aproximadamente $2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de LANTA, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de LANTA.
325 (LANTA)
La primera parada de la línea 325 de autobús es 3rd at Palmerton Park y la última parada es Lvm - 2 Platform. La línea 325 (Lehigh Valley Mall) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 325 tiene 77 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 87 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de LANTA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York - New Jersey, y te ayuda a encontrar la línea 325 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 325 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 325
Obtén la ubicación de la línea 325 (Lehigh Valley Mall) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 325 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de LANTA y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para LANTA o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús, Ferry, Tren ligero o Tranvía para planificar tu ruta alrededor de New York - New Jersey. El planificador de viajes muestra datos actualizados para LANTA y cualquier autobús, incluida la línea 325, en New York - New Jersey
325 - Ver todos los sentidos
Líneas de LANTA en New York - New Jersey
- 216 - Nazareth/ Horarios
- 431 - S Mt MS - Susq & Gilmore/ Horarios
- 103 - Susquehanna - Northampton/ Horarios
- 319 - Race Street/ Horarios
- 211 - Presidential Village/ Horarios
- 410 - Dieruff HS - Emmaus Ave/ Horarios
- 701 - Coaldale - Palmerton/ Horarios
- 217 - Slate Belt/ Horarios
- 605 - Bethlehem Circulator/ Horarios
- 413 - Dieruff HS - Dixon St/ Horarios
- 603 - West Allentown Crosstown/ Horarios
- GRN - Green Line/ Horarios
- 606 - South Easton Circulator/ Horarios
- 422 - AllenHS to Gordon/ Horarios
- 403 - Emaus Ave — Allen HS/ Horarios
- 423 - ATC to South Mountain MS/ Horarios
- BLU - Blue Line/ Horarios
- 107 - Crest Plaza-Hanover Ave/ Horarios
- 220 - Bethlehem - Easton/ Horarios
- 312 - Bethlehem - Nazareth/ Horarios