Linha 4288-10
Parque Santa Madalena - Terminal Parque Dom Pedro II
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 4288-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 4288-10 de ônibus (Pq. Sta. Madalena) tem 75 paradas partindo de Terminal Parque Dom Pedro II Plt.05 e terminando em Rua Planura 32.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4288-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Pq. Sta. Madalena (75 pontos)
Terminal Parque Dom Pedro II Plt.05
Dom Pedro II
Viaduto 31 de Março
Avenida do Estado
Avenida Do Estado
Avenida Do Estado 4288
Av. do Estado, 5334
Avenida do Estado 5540
Avenida Do Estado 5854
Avenida do Estado 4700
Pça. Alberto Lion, 84
Avenida Arno
Rua Presidente Soares Brandão
Rua Dom Joaquim De Melo 150
R. Celso De Azevedo Marques, 60
R. Celso de Azevedo Marques, 273
R. Celso De Azevedo Marques, 500
R. Juventus, 394
Rua Vitoantonio Del Vecchio 188
R. Vitoantônio Del Vecchio, 544
R. Dianópolis, 770
R. Dianópolis, 1010
R. Dianópolis, 1381
R. Dianópolis, 4100
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 650
Terminal Vila Prudente - Central - Plat. 4 e 5
R. Dr. Roberto Feijó, 171
R. José dos Reis, 75
R. Igaratá
R. Tomaz Izzo
Av. Zelina, 204
Av. Zelina, 444
Av. Zelina, 670
R. Inácio, 832
R. Inácio, 1006
R. das Mimosas, 212
R. das Mimosas, 376
R. das Giestas, 1250
R. das Giestas, 1480
R. Costa Barros, 144
Rua Costa Barros 274
R. Costa Barros, 544
R. Costa Barros, 698
R. Costa Barros, 944
Rua José Macedo, 641
R. Pe. Pedro Rota, 365
R. Pe. Pedro Rota, 21
Av. do Oratório, 2022
Avenida do Oratório 2320
Av. do Oratório, 2710
Avenida Do Oratório 3022
Avenida do Oratório 3464
Av. do Oratório, 3812
Av. do Oratório, 4154
Av. do Oratório, 4328
Av. do Oratório, 4646
Avenida Morais Costa 17
Avenida Morais Costa 116
Av. Morais Costa, 294
Avenida Morais Costa 530
Avenida Morais Costa 722
Rua Ana Clara 60
R. Ana Clara, 284
Rua Ana Clara 484
Rua Ana Clara 704
Rua Ana Clara 847
R. Antônio Ribeiro Baião, 94
R. Sibila, 78
R. Marcondes Machado, 57
Rua Engenheiro Sá Freire 487
R. Silvestro Silvestri, 321
R. Frei Ruperto de Jesus, 292
Avenida Doutor Frederico Martins da Costa Carvalho 606
Avenida Doutor Frederico Martins da Costa Carvalho 1210
Rua Planura 32
Perguntas frenquentes da linha 4288-10
A que horas começa a operar a linha 4288-10 de ônibus?
A linha 4288-10 de ônibus começa a operar às 00:15 (Segunda-feira).
Qual é o último horário da linha 4288-10 de ônibus?
A linha 4288-10 de ônibus encerra às 23:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 4288-10 de ônibus?
Quando chega a linha Parque Santa Madalena - Terminal Parque Dom Pedro II de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Parque Santa Madalena - Terminal Parque Dom Pedro II de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 4288-10 de ônibus para (Pq. Sta. Madalena) ?
A tarifa da linha Parque Santa Madalena - Terminal Parque Dom Pedro II de ônibus para (Pq. Sta. Madalena) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 4288-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4288-10 mais próxima de você.
Horários da linha 4288-10 de ônibus
A rota 4288-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:30 - 23:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:35 - 23:40 | 40 - 55 |
Seg | 00:15 - 23:30 | 35 - 55 |
Ter | 00:30 - 23:30 | 35 - 55 |
Qua | 00:30 - 23:30 | 35 - 55 |
Qui | 00:30 - 23:30 | 35 - 55 |
Sex | 00:30 - 23:30 | 35 - 55 |
Sáb | 00:30 - 23:55 | 40 - 60 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 4288-10 (de Terminal Parque Dom Pedro II Plt.05), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4288-10 (Pq. Sta. Madalena) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 4288-10 de ônibus
A tarifa da linha 4288-10 (Pq. Sta. Madalena) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
4288-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 4288-10 de ônibus é Terminal Parque Dom Pedro II Plt.05 e a última Rua Planura 32. A linha 4288-10 (Pq. Sta. Madalena) opera durante todos os dias.
A linha 4288-10 tem 75 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 91 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4288-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4288-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4288-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4288-10 (Pq. Sta. Madalena) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4288-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4288-10 em São Paulo e Região.
4288-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 971V-10 - Jardim Vista Alegre - Shopping Center Norte/ Horários
- 6818-10 - Jardim Vale das Virtudes - Terminal Capelinha/ Horários
- 9012-10 - Itaberaba - Terminal Lapa/ Horários
- 637P-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Pinheiros/ Horários
- 2702-21 - Jardim Pedro José Nunes - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 1745-10 - Vilanova Cachoeirinha - Shopping Center Norte/ Horários
- 6015-10 - Vila Calú - Jardim Ângela/ Horários
- 677Y-10 - Jardim Guarujá - Terminal Capelinha/ Horários
- 8605-10 - Terminal Campo Limpo - Terminal Bandeira/ Horários
- 1701-21 - Jova Rural - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 6821-10 - Jardim Jangadeiro - Terminal Capelinha/ Horários
- 971M-10 - Vila Penteado - Metrô Santana/ Horários
- 6232-10 - Pinheiros/vila Ida - Metrô Barra Funda/ Horários
- N837-11 - Terminal João Dias - Cdhu Butantã/ Horários
- 5194-21 - Jardim Apurá - Aeroporto/ Horários
- 675P-10 - Shopping Sp Market - Metrô Conceição/ Horários
- 3721-41 - Shopping Aricanduva - Metrô Itaquera/ Horários
- 4036-10 - Metrô Itaquera - Terminal Vila Carrão/ Horários
- 1787-10 - Vila Marieta - Metrô Santana/ Horários
- 9005-42 - Sítio dos Francos - Terminal Cachoeirinha/ Horários