Linha 3721-41
Shopping Aricanduva - Metrô Itaquera
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 3721-41 da SPTrans (Atualizado)
A linha 3721-41 de ônibus (Metrô Itaquera) tem 26 paradas partindo de Av. Savoy City e terminando em Terminal Metrô Itaquera Norte.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3721-41 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Metrô Itaquera (26 pontos)
Av. Savoy City
Av. Principal Leste - Posto de Gasolina
R. Araramboia, 325
R. Quinta da Magnólia, 479
Rua Quinta da Magnólia 350
Rua Quinta da Magnólia 41a
R. Valença do Minho, 364
Rua Valença do Minho 570
Praça Valdemar Bassi, 58
Rua Erva Mularinha, 171
Av. Osvaldo Valle Cordeiro, 590
Av. Osvaldo Valle Cordeiro, 389
R. Henrique Rodrigues Peres, 410
Av. Waldemar Tietz
Av. Waldemar Tietz, 154
Av. Waldemar Tietz, 366
Av. Waldemar Tietz, 652
Av. Waldemar Tietz, 950
Av. Pe. Francisco de Toledo, 138
Av. Pe. Francisco de Toledo, 400
R. Maria Eugênia Celso, 233
R. Dr. Campos Moura, 95
R. Dr. Luiz Aires
R. Dr. Luiz Aires, 3092
R. Dr. Luiz Aires - Itaquera
Terminal Metrô Itaquera Norte
Perguntas frenquentes da linha 3721-41
A que horas começa a operar a linha 3721-41 de ônibus?
A linha 3721-41 de ônibus começa a operar às 04:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 3721-41 de ônibus?
A linha 3721-41 de ônibus encerra às 00:00 (sábado).
A que horas chega a linha 3721-41 de ônibus?
Quando chega a linha Shopping Aricanduva - Metrô Itaquera de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Shopping Aricanduva - Metrô Itaquera de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 3721-41 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3721-41 mais próxima de você.
Horários da linha 3721-41 de ônibus
A rota 3721-41 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:05 - 23:46
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:40 - 23:46 | 15 |
seg | 04:05 - 23:46 | 5 - 7 |
ter | 04:05 - 23:46 | 5 - 7 |
qua | 04:05 - 23:46 | 5 - 7 |
qui | 04:05 - 23:46 | 5 - 7 |
sex | 04:05 - 23:46 | 5 - 7 |
sáb | 04:15 - 00:00 | 10 - 15 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 3721-41 (de Av. Savoy City), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3721-41 (Metrô Itaquera) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 3721-41 de ônibus
Os preços da linha 3721-41 da SPTrans (Metrô Itaquera) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SPTrans, verifique o app Moovit ou o site oficial da SPTrans.
3721-41 (SPTrans)
A primeira parada da linha 3721-41 de ônibus é Av. Savoy City e a última Terminal Metrô Itaquera Norte. A linha 3721-41 (Metrô Itaquera) opera durante todos os dias.
A linha 3721-41 tem 26 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 30 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3721-41 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3721-41 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3721-41 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3721-41 (Metrô Itaquera) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3721-41 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3721-41 em São Paulo e Região.
3721-41 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 2012-10 - Vila Medeiros - Shoppingd/ Horários
- 5034-31 - Terminal Sacomã - Vila Liviero/ Horários
- 107T-10 - Metrô Tucuruvi - Terminal Pinheiros/ Horários
- N404-11 - Terminal São Mateus - Terminal Penha/ Horários
- 2703-22 - Jardim Gianetti - Metrô Itaquera/ Horários
- 8050-31 - Parque Morro Doce - Lapa/ Horários
- 2710-31 - Metrô Patriarca - Terminal A. E. Carvalho/ Horários
- 2714-10 - Metrô Vila Matilde - Vila Rui Barbosa/ Horários
- 6840-10 - Terminal Jardim Jacira - Terminal Capelinha/ Horários
- 2709-10 - Metrô Patriarca - Vila União/ Horários
- 172P-10 - Vila Zilda - Metrô Belém/ Horários
- 4033-10 - Jardim Guairacá - Nova Conquista/ Horários
- 4087-10 - E.t. Itaquera - Vila Popular/ Horários
- 701H-10 - Hospital Guarapiranga - Circular/ Horários
- 273G-10 - Jardim Helena - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 477U-10 - Heliópolis - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 4029-10 - São Mateus - Terminal Vl Prudente/ Horários
- N202-11 - Metrô Santana - Terminal Pinheiros/ Horários
- 909T-10 - Terminal Pinheiros - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N833-11 - Terminal Pinheiros - Ceasa/ Horários