Línea 435
Alejandro Korn - Monte Grande
Empresa San Vicente S.A.T.
colectivo 435 de Empresa San Vicente S.A.T. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 435 de colectivo (Alejandro Korn - Monte Grande (X Rivadavia)) tiene 96 paradas desde Ruta Provincial 210, 29143 hasta Plaza Monte Grande.
A continuación, elige las paradas de la línea 435 de colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Alejandro Korn - Monte Grande (X Rivadavia) (96 paradas)
Ruta Provincial 210, 29143
Avenida Independencia, 716
Avenida Independencia, 556
Avenida Hipólito Yrigoyen, 28801
Uruguay Y Av. Independencia
Brasil Y Obligado
Brasil, 488
Est. Alejandro Korn
Calle San Martín, 216
Aviador Valdez, 23
Avenida Independencia 105
Av. Independencia Y Av. Perón
Peron Y Segui
Av. Boulevard De Mayo Y Gral. Paz
Peron Y Gonnet
Blvd. De Mayo Y Saavedra
Av. Juan Domingo Perón Y Hipólito Yrigoyen
Avenida Presidente Juan Domingo Perón, 899-999
1299-1349 Avenida Pres. Juan Domingo Perón
Avenida Presidente Perón, 3553
Avenida Presidente Perón, 3431
Avenida Presidente Perón, 3280
Perón Y Himalaya
2399-2499 Avenida Pres. Juan Domingo Perón
Perón Y Dean Funes
Avenida Presidente Perón, 2068
Río Cuarto Y Av. Juan Domingo Perón
Perón Y Riobamba
Chubut Y Juan Domingo Perón
Velda De Obligado Y Juan Domingo Perón
Avenida Presidente Perón, 820
499-599 Avenida Pres. Juan Domingo Perón
Perón Y Biocca
Chacabuco Y 25 De Mayo
Av. 25 De Mayo Y Moreno
Av. San Martin Y Pezoa
Lavalle Y Av. Gral. San Martín
Lavalle Y Santoro
Juan B. Cabral, 561
Cabral Y Lavalle
Lavalle, 750
Lavalle, 1032
Alsina, 588
Lavalle Y Leveratto
Iturralde, 283
Avenida Rivadavia, 2190
El Pampero X Corti
Avenida Rivadavia, 2702
El Pampero
El Pampero X Capdevilla
El Pampero
El Pampero Y El Candil
El Pampero Y Ruta 58
Barrio Santo Domingo
Club De Campo San Lucas
Ruta 58 Y El Pampero
La Garza, 100
Barrio Santa Maria Al Sur
La Garza, 100
Ruta 58 Y El Pampero
Rp 58 (Country Santa Rita)
Ruta 58 Y Country Tiempos De Canning
Ruta 58 Y Country Cruz Del Sur
Ruta 58 Y Counry Malibu
Country El Rebenque
Country El Lauquen
Country La Magdalena
Country Campo Azul
Country Solar Del Bosque
Country Saint Thomas Este
El Amanecer Office
Mariano Castex, 3489 (Country Saint Thomas)
Mariano Castex, 2949
Mariano Castex, 2485
Mariano Castex, 1929
Rp 58 Y Calle Lacarra
Ruta 58 Y Chiron
Mariano Castex, 1314
Mariano Castex, 1100
Sargento Cabral, 1812
Shell / Colorada
Mariano Castex Y Entre Rios
Mariano Castex Y Legarreta
Ruta Provincial 58, 34
Av. Dardo Rocha Y Calle República Del Paraguay
Av. Dardo Rocha Y Calle Joaquín V. González
Av. Dardo Rocha Y Calle José Ingenieros
Av. Dardo Rocha Y Calle El Ceibo (Est. El Jagüel)
Av. Dardo Rocha Y Calle Pablo Pizzurno
Av. Dardo Rocha Y Calle Arenales
Av. Dardo Rocha Y Calle Bahía Esperanza
Ramón Santamarina, 257
Ramón Santamarina, 328
Avenida Enrique Santamarina Y Francisco Recondo
Avenida E. Santamarina Y Dorrego
Plaza Monte Grande
Preguntas frecuentes de la línea 435
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 435 de colectivo?
El servicio de la 435 de colectivo comienza a operar a las 04:48 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 435 colectivo?
El servicio de la 435 de colectivo deja de operar a las 19:31 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 435 de colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Alejandro Korn - Monte Grande?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Alejandro Korn - Monte Grande que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 435 (Alejandro Korn - Monte Grande (X Rivadavia)) de colectivo?
La tarifa de la línea Alejandro Korn - Monte Grande (Alejandro Korn - Monte Grande (X Rivadavia)) de colectivo es $270.00 - $370.18.
¿Hay una parada de colectivo 435 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de colectivo 435.
Empresa San Vicente S.A.T. colectivo 435 Mapa de la ruta - Alejandro Korn - Monte Grande (X Rivadavia)
Horarios de 435 de colectivo
La ruta de colectivo 435 opera todos los días. El horario regular es: 04:48 - 21:10
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:48 - 21:10 | 15 - 24 |
mar. | 04:48 - 21:10 | 15 - 24 |
mié. | 04:48 - 21:10 | 15 - 24 |
jue. | 04:48 - 21:10 | 15 - 24 |
vie. | 04:48 - 21:10 | 15 - 24 |
sáb. | 05:54 - 21:10 | 76 |
dom. | 05:52 - 19:31 | 63 |
Alertas de Servicio de colectivo de Empresa San Vicente S.A.T.
Ve todas las actualizaciones en la línea 435 de Ruta Provincial 210, 29143), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 435 (Alejandro Korn - Monte Grande (X Rivadavia)) y sigue el colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Empresa San Vicente S.A.T. ahora.
Tarifa de línea 435 de colectivo
La tarifa del viaje de la línea 435 (Alejandro Korn - Monte Grande (X Rivadavia)) de Empresa San Vicente S.A.T. está entre $270.00 y $370.18. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Empresa San Vicente S.A.T., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Empresa San Vicente S.A.T..
435 (Empresa San Vicente S.A.T.)
La primera parada de la línea 435 de colectivo es Ruta Provincial 210, 29143 y la última parada es Plaza Monte Grande. La línea 435 (Alejandro Korn - Monte Grande (X Rivadavia)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 435 tiene 96 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 136 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Empresa San Vicente S.A.T., rastreador en tiempo real de colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 435 de colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de colectivo de la línea 435 de colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 435
Obtén la ubicación de la línea 435 (Alejandro Korn - Monte Grande (X Rivadavia)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de colectivo 435 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del colectivo de Empresa San Vicente S.A.T. y no pierdas nunca tu colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Empresa San Vicente S.A.T. o un planificador de viajes de Tren, Tren ligero, Subte, Colectivo o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Empresa San Vicente S.A.T. y cualquier colectivo, incluida la línea 435, en Buenos Aires
Líneas de Empresa San Vicente S.A.T. en Buenos Aires
- 79 - Constitución - San Vicente/ Horarios
- 388 - Estación Alejandro Korn - Brandsen/ Horarios
- 74 - Longchamps - Correo Central/ Horarios
- 503 - Alejandro Korn - Domselar - San Vicente - Barrio Santa Ana/ Horarios
- 263 - Est. Burzaco - Villa Alcira/ Horarios
- 403 - Est. Florencio Varela - Est. Lomas/ Horarios
- 51 - Cañuelas - Brandsen - Constitución - Ezeiza - San Vicente/ Horarios
- 385 - Glew - Guernica/ Horarios
- 177 - Pompeya - Est. Burzaco/ Horarios
- 370 - Estación Glew - Las Lomas/ Horarios