Línea 501 R24
San Carlos
Transportes La Perlita S.A.
colectivo 501 R24 de Transportes La Perlita S.A. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 501 R24 de colectivo (San Carlos) tiene 35 paradas desde Estación Moreno (329 - 501 R10-R22-R24) hasta Intendente Tulissi Y Coronel Suárez.
A continuación, elige las paradas de la línea 501 R24 de colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: San Carlos (35 paradas)
Estación Moreno (329 - 501 R10-R22-R24)
Rivadavia Y Avenida Mitre
Avenida Mitre Y Teniente Camilli
Juan XXIII Y Martín Fierro
Paysandú Y Avenida Piovano
Avenida Piovano Y Perú
Avenida Piovano Y Ecuador
Avenida Piovano Y Amancay
Avenida Piovano Y Padre Fahy (Terminal 203)
Avenida Piovano Y Tablada
Avenida Piovano Y Belisario Roldán
Estación La Reja
Avenida Piovano Y Payró
Avenida San Martín Y José Cortejarena
Avenida San Martín Y Angel De Estrada
Avenida San Martín Y José Miró
Avenida San Martín Y Moctezuma
Estación Francisco Álvarez
Avenida San Martín Y Los Aromos
Avenida San Martín Y Tiradentes
Semana De Mayo Y Avenida General San Martín
Semana De Mayo Y Paramaribo
Semana De Mayo Y Tegucigalpa
Semana De Mayo E Intendente Tulissi
Semana De Mayo Y Diario La Nación
Diario La Nación Y Jujuy
Diario La Nación Y Avenida Falcón
Avenida Falcón E Intendente Tulissi
Intendente Tulissi Y Puente Del Inca
Intendente Tulissi Y Vidt
Intendente Tulissi Y Baradero
Intendente Tulissi Y Domingo De Irala
Intendente Tulissi Y Humberto Primero
Intendente Tulissi Y Gualeguay
Intendente Tulissi Y Coronel Suárez
Preguntas frecuentes de la línea 501 R24
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 501 R24 de colectivo?
La línea 501 R24 de colectivo está disponible las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora deja de funcionar la línea 501 R24 colectivo?
La línea 501 R24 de colectivo funciona las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora llega la línea 501 R24 de colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo San Carlos?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo San Carlos que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 501 R24 (San Carlos) de colectivo?
La tarifa de la línea San Carlos (San Carlos) de colectivo es $270.00 - $323.95.
¿Hay una parada de colectivo 501 R24 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de colectivo 501 R24.
Horarios de 501 R24 de colectivo
La ruta de colectivo 501 R24 opera todos los días. El horario regular es: 24 horas
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 24 horas | 10 - 15 |
mar. | 24 horas | 10 - 15 |
mié. | 24 horas | 10 - 15 |
jue. | 24 horas | 10 - 15 |
vie. | 24 horas | 10 - 15 |
sáb. | 24 horas | 15 - 40 |
dom. | 24 horas | 15 - 40 |
Alertas de Servicio de colectivo de Transportes La Perlita S.A.
Ve todas las actualizaciones en la línea 501 R24 de Estación Moreno (329 - 501 R10-R22-R24)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 501 R24 (San Carlos) y sigue el colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transportes La Perlita S.A. ahora.
Tarifa de línea 501 R24 de colectivo
La tarifa del viaje de la línea 501 R24 (San Carlos) de Transportes La Perlita S.A. está entre $270.00 y $323.95. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transportes La Perlita S.A., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transportes La Perlita S.A..
501 R24 (Transportes La Perlita S.A.)
La primera parada de la línea 501 R24 de colectivo es Estación Moreno (329 - 501 R10-R22-R24) y la última parada es Intendente Tulissi Y Coronel Suárez. La línea 501 R24 (San Carlos) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 501 R24 tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transportes La Perlita S.A., rastreador en tiempo real de colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 501 R24 de colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de colectivo de la línea 501 R24 de colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 501 R24
Obtén la ubicación de la línea 501 R24 (San Carlos) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de colectivo 501 R24 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del colectivo de Transportes La Perlita S.A. y no pierdas nunca tu colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transportes La Perlita S.A. o un planificador de viajes de Tren, Tren ligero, Subte, Colectivo o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transportes La Perlita S.A. y cualquier colectivo, incluida la línea 501 R24, en Buenos Aires
501 R24 - Ver todos los sentidos
Líneas de Transportes La Perlita S.A. en Buenos Aires
- 501 R34 - Moreno → Puente Gnecco x Carrefour/ Horarios
- 501 R07 - San Carlos → Est. Moreno/ Horarios
- 501 R31 - Moreno - B° Casasco/ Horarios
- 501 R23 - Est. Moreno → Namuncurá x Cruce Derqui/ Horarios
- 501 R15 - La Victoria por Victorica/ Horarios
- 501 R20 - Santa Brígida x Cruce Castelar → Est. Moreno/ Horarios
- 501 R17 - Mirasoles x R23 → Est. Moreno/ Horarios
- 501 R02 - La Perlita - Moreno x Lisandro de la Torre/ Horarios
- 288 - Moreno - B. Policial - Cascallares - Río Alegre/ Horarios
- 501 R01 - La Perlita - Moreno x M. del Bueno/ Horarios
- 501 R22 - Est. Moreno - La Providencia/ Horarios
- 501 R12 - Paso del Rey → Est. Moreno/ Horarios
- 501 R05 - La Victoria x Ruta 23/ Horarios
- 501 R19 - Cruce Castelar - Villa Nueva/ Horarios
- 501 R16 - Est. Moreno → Cortejarena x Libertad/ Horarios
- 500 - Gral. Rodríguez - Hospital Sommer - Hospital V. López/ Horarios
- 501 R04 - Est. Moreno → Paso del Rey (x Bongiovanni)/ Horarios
- 501 R18 - Est. Moreno → La Perla/ Horarios
- 501 R37 - Moreno → Paso del Rey x Joly/ Horarios