Linha 675R-10
Grajaú
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 675R-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 675R-10 de ônibus (Grajaú) tem 69 paradas partindo de Terminal Jabaquara e terminando em Av. Da. Belmira Marin, 3655.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 675R-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Grajaú (69 pontos)
Terminal Jabaquara
R. dos Jequitibás, 407
R. Carmine Di Gênio, 187
R. Jurupari, 188
R. Jurupari, 350
R. José Mariano Filho, 233
R. Ajuritiba, 22
R. Alba, 468
R. Alba, 784
R. Alba, 1106
R. Alba, 1334
R. Alba, 1533
Av. Sta. Catarina, 1025
Av. Sta. Catarina 861
Av. Sta. Catarina, 571
Av. Sta. Catarina, 305
R. Dr. Abelardo Vergueiro Cesar, 45
Av. Washington Luiz, 4859
Av. Washington Luiz, 4645
Parada 1
Av. Washington Luiz, 3509
Av. Washington Luiz, 3073
Av. Interlagos, 333
Av. Interlagos 586
Rua Irmãs da Santa Cruz
Av. Interlagos, 1260
Av. Interlagos, 1464
Av. Interlagos, 2068
Av. Interlagos, 2554
Av. Interlagos, 2760
Av. Interlagos, 3024
Av. Interlagos, 3304
Av. Interlagos, 3493
Av. Interlagos, 3800
Av. Interlagos, 4200
Av. Interlagos, 5033
Avenida Interlagos 5220
Av. Interlagos, 5880
Av. Interlagos, 5940
Av. Interlagos, 6422
Av. do Jangadeiro, 378
Av. do Jangadeiro, 634
Av. Rubens Montanaro de Borba, 180
Av. Rubens Montanaro de Borba, 456
Av. Rubens Montanaro de Borba, 859
R. Manoel Caldeira
Av. Lourenço Cabreira, 766
R. Frutuoso Barbosa, 68
R. Frutuoso Barbosa, 128
R. Frutuoso Barbosa, 318
R. Frutuoso Barbosa, 528
Av. Lourenço Cabreira, 303
Av. Lourenço Cabreira, 794
Av. Manuel Alves Soares, 150
Avenida Manuel Alves Soares 341
Av. Manuel Alves Soares, 620
Av. Arestóteles Costa Pinto, 116
Av. Arestóteles Costa Pinto, 500
Av. Arestóteles Costa Pinto, 768
Av. Joaquim Napoleão Machado (Estr Sítio Das, 158
Av. Rosália Iannini Conde, 421
Av. Da. Belmira Marin, 1246
Av. Da. Belmira Marin, 1618
Av. Da. Belmira Marin, 1874
Av. Da. Belmira Marin, 2250
Av. Da. Belmira Marin, 2858
Av. Da. Belmira Marin, 3355
Av. Da. Belmira Marin, 3732
Av. Da. Belmira Marin, 3655
Perguntas frenquentes da linha 675R-10
A que horas começa a operar a linha 675R-10 de ônibus?
A linha 675R-10 de ônibus começa a operar às 00:01 (Segunda-feira).
Qual é o último horário da linha 675R-10 de ônibus?
A linha 675R-10 de ônibus encerra às 23:26 (Domingo).
A que horas chega a linha 675R-10 de ônibus?
Quando chega a linha Grajaú de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Grajaú de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 675R-10 de ônibus para (Grajaú) ?
A tarifa da linha Grajaú de ônibus para (Grajaú) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 675R-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 675R-10 mais próxima de você.
Horários da linha 675R-10 de ônibus
A rota 675R-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:14 - 23:36
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:22 - 23:26 | 30 - 50 |
Seg | 00:01 - 23:36 | 27 - 42 |
Ter | 00:14 - 23:36 | 27 - 42 |
Qua | 00:14 - 23:36 | 27 - 42 |
Qui | 00:14 - 23:36 | 27 - 42 |
Sex | 00:14 - 23:36 | 27 - 42 |
Sáb | 00:14 - 23:51 | 23 - 42 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 675R-10 (de Terminal Jabaquara), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 675R-10 (Grajaú) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 675R-10 de ônibus
A tarifa da linha 675R-10 (Grajaú) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
675R-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 675R-10 de ônibus é Terminal Jabaquara e a última Av. Da. Belmira Marin, 3655. A linha 675R-10 (Grajaú) opera durante todos os dias.
A linha 675R-10 tem 69 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 102 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 675R-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 675R-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 675R-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 675R-10 (Grajaú) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 675R-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 675R-10 em São Paulo e Região.
675R-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 2708-10 - Jardim Lajeado - Metrô Itaquera/ Horários
- 6250-10 - Jardim Jaqueline - Terminal Bandeira/ Horários
- 3006-21 - Etec Guaianases - Cptm Guaianases/ Horários
- 5103-10 - Terminal Sacomã - Moema/ Horários
- 6L01-23 - Embura - Terminal Varginha/ Horários
- 1024-10 - Jardim Carombé - Conexão Petrônio Portela/ Horários
- 6L08-10 - Jardim São Nicolau - Hospital Parelheiros/ Horários
- 8022-10 - Metrô Butantã - Cidade Universitária/ Horários
- 7040-10 - Paraisópolis - Pinheiros/ Horários
- 4019-10 - Metrô Itaquera - Circular/ Horários
- 7005-51 - Jardim Vera Cruz - Metrô Capão Redondo/ Horários
- 1730-10 - Center Norte - Metrô Santana/ Horários
- 4725-10 - Vila Brasilina - Shopping Ibirapuera/ Horários
- 2002-10 - Terminal Parque Dom Pedro II - Terminal Bandeira/ Horários
- 1026-10 - Vila Iara - Conexão Petrônio Portela/ Horários
- 807P-10 - Paraisópolis - Santo Amaro/ Horários
- 263C-10 - Jardim Helena - Cohab II/ Horários
- 373M-10 - Jardim Guairacá - Shopping Metrô Tatuapé/ Horários
- 6291-10 - Inocoop Campo Limpo - Terminal Bandeira/ Horários
- 3778-10 - Jardim Santa Terezinha - Metrô Carrão/ Horários