Linha 695H-10
Jardim Herplin - Terminal Santo Amaro
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 695H-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 695H-10 de ônibus (Jd. Herplin) tem 56 paradas partindo de Terminal Sto. Amaro, 1 e terminando em R. Carlos Augusto Barroso, 6.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 695H-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Herplin (56 pontos)
Terminal Sto. Amaro, 1
Suzana Rodrigues - Plataforma Lateral
R. Benedito Fernandes, 88
Av. Washington Luiz, 340
Avenida Nossa Senhora de Sabará 148
Avenida Nossa Senhora de Sabará 300
Av. Nsa. Sra. do Sabará, 642
Avenida Nossa Senhora De Sabará 1000
Avenida Nossa Senhora De Sabará 1366
Avenida Nossa Senhora do Sabará, 1638
Avenida Nossa Senhora de Sabará, 1874
Avenida Nossa Senhora de Sabará 2098
R. Arnaldo Magniccaro, 1197
R. Arnaldo Magniccaro, 749
R. Arnaldo Magniccaro, 521
R. Arnaldo Magniccaro, 333
R. Arnaldo Magniccaro
Av. das Nações Unidas, 22413
Av. das Nações Unidas, 22462
Av. das Nações Unidas, 22360
Jaime de Oliveira e Souza
Av. Interlagos, 4200
Av. Interlagos, 5033
Avenida Interlagos 5220
Av. Interlagos, 5880
Av. Interlagos, 5940
Av. Interlagos, 6422
Jangadeiro C/B
Parada 1 - Jundiazinho C/B
Rio Bonito C/B Central
Av. Sen. Teotônio Vilela, 2364
Av. Sen. Teotônio Vilela, 2800
Avenida Senador Teotônio Vilela 4114
Belmira Marin C/B
Barral C/B
São Francisco B/C
Avenida Senador Teotônio Vilela
Luis Rota C/B
Av. Sen. Teotônio Vilela, 5800
Avenida Senador Teotônio Vilela
Av. Sen. Teotônio Vilela, 7040
Av. Sen. Teotônio Vilela, 7936
R. Balneário São José
R. Balneário São José, 30
R. Balneário São José, 939
R. André Gonçalves Figueira, 104
R. Dr. João Baptista Gomes de Siqueira, 91
Av. Prof. Hermógenes de Freitas Leitão Filho, 62
Av. Prof. Hermógenes de Freitas Leitão Filho, 100
Av. Prof. Hermógenes de Freitas Leitão Filho, 313
Av. Prof. Hermógenes de Freitas Leitão Filho, 348
Av. Prof. Hermógenes de Freitas Leitão Filho, 593
Av. Prof. Hermógenes de Freitas Leitão Filho, 1163
Av. Prof. Hermógenes de Freitas Leitão Filho, 1494
Av. Prof. Hermógenes de Freitas Leitão Filho, 1820
R. Carlos Augusto Barroso, 6
Perguntas frenquentes da linha 695H-10
A que horas começa a operar a linha 695H-10 de ônibus?
A linha 695H-10 de ônibus começa a operar às 00:10 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 695H-10 de ônibus?
A linha 695H-10 de ônibus encerra às 23:08 (Sábado).
A que horas chega a linha 695H-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Herplin - Terminal Santo Amaro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Herplin - Terminal Santo Amaro de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 695H-10 de ônibus para (Jd. Herplin) ?
A tarifa da linha Jardim Herplin - Terminal Santo Amaro de ônibus para (Jd. Herplin) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 695H-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 695H-10 mais próxima de você.
Horários da linha 695H-10 de ônibus
A rota 695H-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:10 - 23:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:10 - 23:10 | 20 - 34 |
Seg | 05:10 - 23:30 | 13 - 21 |
Ter | 00:10 - 23:30 | 13 - 21 |
Qua | 00:10 - 23:30 | 13 - 21 |
Qui | 00:10 - 23:30 | 13 - 21 |
Sex | 00:10 - 23:30 | 13 - 21 |
Sáb | 00:10 - 23:08 | 15 - 28 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 695H-10 (de Terminal Sto. Amaro, 1), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 695H-10 (Jd. Herplin) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 695H-10 de ônibus
A tarifa da linha 695H-10 (Jd. Herplin) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
695H-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 695H-10 de ônibus é Terminal Sto. Amaro, 1 e a última R. Carlos Augusto Barroso, 6. A linha 695H-10 (Jd. Herplin) opera durante todos os dias.
A linha 695H-10 tem 56 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 94 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 695H-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 695H-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 695H-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 695H-10 (Jd. Herplin) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 695H-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 695H-10 em São Paulo e Região.
695H-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 7725-10 - Rio Pequeno - Terminal Lapa/ Horários
- 139A-10 - Vila Iório - Lapa/ Horários
- 272N-10 - Parque Novo Mundo - Parque Dom Pedro II/ Horários
- 273N-41 - Itaim Paulista - Metrô Vila Matilde/ Horários
- 4085-10 - Cohab Fazenda do Carmo - Metrô Itaquera/ Horários
- 2730-10 - Vila Jacui - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 1783-22 - Jardim Labitary - Metrô Santana/ Horários
- 909T-1 - Terminal Pinheiros - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 971R-21 - Jardim Damasceno - Metrô Santana/ Horários
- 408A-10 - Machado de Assis - Cardoso de Almeida/ Horários
- N636-11 - Terminal Grajaú - Jardim Noronha/ Horários
- 1757-10 - Conjunto dos Bancários - Metrô Santana/ Horários
- 172X-10 - Parque Novo Mundo - Metrô Tatuapé/ Horários
- 5143-10 - Terminal Sapopemba - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 8007-10 - Habitacional Turística - Terminal Pirituba/ Horários
- 8028-10 - Paraisópolis - Metrô Morumbi/ Horários
- 3712-10 - Jardim São João - Metrô Itaquera/ Horários
- 4086-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Circular/ Horários
- N638-11 - Terminal Grajaú - Unisa/ Horários
- 516N-10 - Jardim Miriam - Praça Dom Gastão/ Horários