Linha 9501-10
Terminal Cachoeirinha - Largo do Paissandú
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 9501-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 9501-10 de ônibus (Lgo. do Paissandú) tem 30 paradas partindo de Terminal Vila Nova Cachoeirinha e terminando em Lgo. Paissandu, 407.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 9501-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Lgo. do Paissandú (30 pontos)
Terminal Vila Nova Cachoeirinha
Terminal Vila Nova Cachoeirinha
Av. Itaberaba, 5102
Av. Dep. Emílio Carlos, 3747
Av. Dep. Emílio Carlos, 3517
Av. Inajar de Souza
Edson Pellegrini B/C
Delfim Moreira B/C
Parada Inacio Leitao B/C
Parada Benedito Guedes de Oliveira B/C
Santa Auta B/C
Darci Bittencourt B/C
Ribeiro de Morais B/C
Parada Assaí ( B/C)
Parada Comendador Martinelli - B/C
Parada Pedro Corazza B/C
Nacional - B/C
Parada Cetet - B/C
Industrial - C/B
Parada Ordem e Progresso - C/B
Av. Mq. de Sao Vicente, 587
Rua Norma Pieruccini Giannotti, 743-803
Anhanguera B/C
Parada Rudge B/C
Eduardo Prado - B/C
Glete - B/C
Duque de Caxias - B/C
Ipiranga - B/C
Parada Antonio de Godói (B-C)
Lgo. Paissandu, 407
Perguntas frenquentes da linha 9501-10
A que horas começa a operar a linha 9501-10 de ônibus?
A linha 9501-10 de ônibus começa a operar às 04:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 9501-10 de ônibus?
A linha 9501-10 de ônibus encerra às 21:30 (Domingo).
A que horas chega a linha 9501-10 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Cachoeirinha - Largo do Paissandú de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Cachoeirinha - Largo do Paissandú de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 9501-10 de ônibus para (Lgo. do Paissandú) ?
A tarifa da linha Terminal Cachoeirinha - Largo do Paissandú de ônibus para (Lgo. do Paissandú) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 9501-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 9501-10 mais próxima de você.
Horários da linha 9501-10 de ônibus
A rota 9501-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:30 - 23:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:00 - 21:30 | 15 - 30 |
Seg | 04:30 - 23:20 | 4 - 10 |
Ter | 04:30 - 23:20 | 4 - 10 |
Qua | 04:30 - 23:20 | 4 - 10 |
Qui | 04:30 - 23:20 | 4 - 10 |
Sex | 04:30 - 23:20 | 4 - 10 |
Sáb | 04:40 - 22:25 | 12 - 25 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 9501-10 (de Terminal Vila Nova Cachoeirinha), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 9501-10 (Lgo. do Paissandú) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 9501-10 de ônibus
A tarifa da linha 9501-10 (Lgo. do Paissandú) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
9501-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 9501-10 de ônibus é Terminal Vila Nova Cachoeirinha e a última Lgo. Paissandu, 407. A linha 9501-10 (Lgo. do Paissandú) opera durante todos os dias.
A linha 9501-10 tem 30 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 59 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 9501-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 9501-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 9501-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 9501-10 (Lgo. do Paissandú) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 9501-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 9501-10 em São Paulo e Região.
9501-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 576M-10 - Vila Clara - Pinheiros/ Horários
- N506-11 - Terminal Sacomã - Metrô Vila Madalena/ Horários
- 1709-21 - Jardim Joamar - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 778J-41 - Cohab Raposo Tavares - Metrô Barra Funda/ Horários
- 3768-10 - Vila Yolanda - Cptm José Bonifácio/ Horários
- 8014-10 - Morro Doce - Perus/ Horários
- 1783-10 - Cachoeira - Metrô Santana/ Horários
- 637V-10 - Parque América - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 1743-10 - Jardim Pery Alto - Shopping D/ Horários
- 5123-10 - Jardim Miriam - Hospital São Paulo/ Horários
- 701A-10 - Parque Edu Chaves - Metrô Vila Madalena/ Horários
- 2079-10 - Jardim Nélia - Cptm Itaim Paulista/ Horários
- 3134-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Tamanduateí/ Horários
- 6059-10 - Jardim Universal - Santo Amaro/ Horários
- 5757-10 - Cidade Júlia - Metrô Conceição/ Horários
- 3742-10 - Jardim Laranjeira - Metrô Itaquera/ Horários
- 575C-10 - Ipiranga - Vl Matias/ Horários
- 573H-10 - Hospital Sapopemba - Metrô Bresser/ Horários
- 5011-10 - Eldorado - Santo Amaro/ Horários
- 1782-10 - Vila Nova Galvão - Metrô Santana/ Horários