Linha L121C SANTA RITA - EXECUTIVO
Porto Alegre Via Castelo Branco
Guaíba - Metroplan e DAER
Horários e itinerário do ônibus da linha L121C SANTA RITA - EXECUTIVO da Guaíba - Metroplan e DAER (Atualizado)
A linha L121C SANTA RITA - EXECUTIVO de ônibus (Porto Alegre Via Castelo Branco) tem 11 paradas partindo de Maceió - Term. Santa Rita e terminando em Term. Metropolitano Chaves Barcellos.
Escolha qualquer uma das paradas da linha L121C SANTA RITA - EXECUTIVO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Porto Alegre Via Castelo Branco (11 pontos)
Maceió - Term. Santa Rita
Maceió
Recife
Av. Lupicínio Rodrigues, 1632
Av. Lupicínio Rodrigues, 1386
Av. Lupicínio Rodrigues, 1096
Av. Lupicínio Rodrigues, 326
Av. Lupicínio Rodrigues, 208
Av. Lupicínio Rodrigues, 200
Osvaldo Jardim
Term. Metropolitano Chaves Barcellos
Perguntas frenquentes da linha L121C SANTA RITA - EXECUTIVO
A que horas começa a operar a linha L121C SANTA RITA - EXECUTIVO de ônibus?
A linha L121C SANTA RITA - EXECUTIVO de ônibus começa a operar às 06:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha L121C SANTA RITA - EXECUTIVO de ônibus?
A linha L121C SANTA RITA - EXECUTIVO de ônibus encerra às 18:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha L121C SANTA RITA - EXECUTIVO de ônibus?
Quando chega a linha Porto Alegre Via Castelo Branco de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Porto Alegre Via Castelo Branco de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha L121C SANTA RITA - EXECUTIVO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha L121C SANTA RITA - EXECUTIVO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha L121C SANTA RITA - EXECUTIVO da Guaíba - Metroplan e DAER - Porto Alegre Via Castelo Branco
Horários da linha L121C SANTA RITA - EXECUTIVO de ônibus
L121C SANTA RITA - EXECUTIVO ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:20 - 18:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:20 - 18:00 | 15 |
Ter | 06:20 - 18:00 | 15 |
Qua | 06:20 - 18:00 | 15 |
Qui | 06:20 - 18:00 | 15 |
Sex | 06:20 - 18:00 | 15 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Guaíba - Metroplan e DAER
Veja todas as atualizações da linha L121C SANTA RITA - EXECUTIVO (de Maceió - Term. Santa Rita), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha L121C SANTA RITA - EXECUTIVO (Porto Alegre Via Castelo Branco) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Guaíba - Metroplan e DAER agora.
Tarifa da linha L121C SANTA RITA - EXECUTIVO de ônibus
Os preços da linha L121C SANTA RITA - EXECUTIVO da Guaíba - Metroplan e DAER (Porto Alegre Via Castelo Branco) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Guaíba - Metroplan e DAER, verifique o app Moovit ou o site oficial da Guaíba - Metroplan e DAER.
L121C SANTA RITA - EXECUTIVO (Guaíba - Metroplan e DAER)
A primeira parada da linha L121C SANTA RITA - EXECUTIVO de ônibus é Maceió - Term. Santa Rita e a última Term. Metropolitano Chaves Barcellos. A linha L121C SANTA RITA - EXECUTIVO (Porto Alegre Via Castelo Branco) opera durante dias úteis.
A linha L121C SANTA RITA - EXECUTIVO tem 11 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 19 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Guaíba - Metroplan e DAER, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha L121C SANTA RITA - EXECUTIVO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha L121C SANTA RITA - EXECUTIVO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha L121C SANTA RITA - EXECUTIVO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha L121C SANTA RITA - EXECUTIVO (Porto Alegre Via Castelo Branco) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha L121C SANTA RITA - EXECUTIVO de ônibus ou do operador Guaíba - Metroplan e DAER de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Guaíba - Metroplan e DAER ou um planejador de viagem de Metrô, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Guaíba - Metroplan e DAER e de qualquer ônibus, incluindo a linha L121C SANTA RITA - EXECUTIVO em Porto Alegre e Região.
L121C SANTA RITA - EXECUTIVO - Sentidos alternativos
Linhas da Guaíba - Metroplan e DAER em Porto Alegre e Região
- L131E GUAÍBA - FÁTIMA - Guaíba - Fátima/ Horários
- L131 COLINA - Colina/ Horários
- L131B COLINA - EXECUTIVO - Colina - Executivo/ Horários
- R862 GUAÍBA / BOM RETIRO VIA LOGRADOURO - Guaíba / Bom Retiro via Logradouro/ Horários
- L500 SANS SOUCI - Sans Souci/ Horários
- A131B ALIMENTADORA COLINA - Alimentadora Colina/ Horários
- A153A ALIMENTADORA JARDIM DOS LAGOS - Alimentadora Jardim dos Lagos/ Horários
- L121 SANTA RITA - Santa Rita/ Horários
- A154A ALIMENTADORA SÃO FRANCISCO - Alimentadora São Francisco/ Horários
- A501A ALIMENTADORA CENTRO NOVO - Alimentadora Centro Novo/ Horários
- L151D FLORIDA - Florida/ Horários
- R863 GUAÍBA / BOM RETIRO VIA FAZ. SÃO MARCOS - Guaíba / Bom Retiro via Faz. São Marcos/ Horários
- R860 GUAÍBA / ELDORADO DO SUL - Guaíba / Eldorado do Sul/ Horários
- L501G ELDORADO DO SUL - EXECUTIVO - Eldorado do Sul - Executivo/ Horários
- L501 ELDORADO DO SUL - Eldorado do Sul/ Horários
- A151A CATAMARÃ / FLORIDA - Catamarã / Florida/ Horários
- 0290 BARRA DO RIBEIRO / PORTO ALEGRE VIA ESTADUAL - Barra do Ribeiro / Porto Alegre via Estadual/ Horários
- L151 FLORIDA - EXECUTIVO - Florida - Executivo/ Horários
- A153B ALIMENTADORA BOM FIM - Alimentadora Bom Fim/ Horários
- A162B ALIMENTADORA PARQUE 35 - Alimentadora Parque 35/ Horários