Línea RUTA 39
El Conejal - Centro (Jardínde Zaragoza)
Coordinación General de Movilidad
autobús RUTA 39 de Coordinación General de Movilidad Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea RUTA 39 de autobús (Centro (Jardínde Zaragoza)) tiene 42 paradas desde Terminal El Conejal hasta Centro (Jardínde Zaragoza).
A continuación, elige las paradas de la línea RUTA 39 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (Jardínde Zaragoza) (42 paradas)
Terminal El Conejal
Avenida El Cone Jal, 202
La Herrada
No Name
Calle Boulevard Diamantes, 514
Calle Boulevard Diamantes, 192
Calle Boulevard Diamantes, 112-C
Carretera Norias De Ojocaliente, 20
Carretera Norias De Ojocaliente, 290
Carretera Norias De Ojocaliente, 146
Avenida Vallarta, 152a
Avenida Vallarta, 326
San Francisco De Los Viveros, 1941
San Francisco De Los Viveros, 1710
San Francisco De Los Viveros, Lb
San Francisco De Los Viveros, 1306
San Francisco De Los Viveros, 1102
Los Conos, 510
Avenida Siglo Xxi, 518
Avenida Siglo Xxi, 802a
Avenida Siglo Xxi, 412a
Avenida Siglo Xxi, 6141b
Avenida Tecnológico, 511
Avenida Tecnológico, 203
Avenida Paseo De Ojocaliente, Lb
Audiotorio Tec
Paseo De La Cruz
Avenida Paseo De La Cruz, 306
Avenida Paseo De La Cruz, Esq Via Lactea
Avenida Paseo De La Cruz, E7(Int)
Avenida Paseo De La Cruz, 800
Avenida Paseo De La Cruz, 101
Avenida Paseo De La Cruz, 522
Avenida Paseo De La Cruz, 905
Avenida Paseo De La Cruz, Sn(Lb)
Avenida Paseo De La Cruz, 1408
Avenida Paseo De La Cruz, Lb
Calle Cristobal Colon, 610
Calle Cristobal Colon, 402
Oriente, 109
5 De Mayo, 401
Centro (Jardínde Zaragoza)
Preguntas frecuentes de la línea RUTA 39
¿A qué hora comienza a funcionar la línea RUTA 39 de autobús?
El servicio de la RUTA 39 de autobús comienza a operar a las 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea RUTA 39 autobús?
El servicio de la RUTA 39 de autobús deja de operar a las 21:07 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea RUTA 39 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús El Conejal - Centro (Jardínde Zaragoza)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús El Conejal - Centro (Jardínde Zaragoza) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús RUTA 39 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús RUTA 39.
Horarios de RUTA 39 de autobús
La ruta de autobús RUTA 39 opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 21:07
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 21:07 | 16 - 20 |
mar. | 06:00 - 21:07 | 16 - 20 |
mié. | 06:00 - 21:07 | 16 - 20 |
jue. | 06:00 - 21:07 | 16 - 20 |
vie. | 06:00 - 21:07 | 16 - 20 |
sáb. | 06:00 - 21:25 | 25 - 28 |
dom. | 07:00 - 21:19 | 25 - 37 |
Alertas de Servicio de autobús de Coordinación General de Movilidad
Ve todas las actualizaciones en la línea RUTA 39 de Terminal El Conejal), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea RUTA 39 (Centro (Jardínde Zaragoza)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Coordinación General de Movilidad ahora.
Tarifa de línea RUTA 39 de autobús
Los precios de Coordinación General de Movilidad línea RUTA 39 (Centro (Jardínde Zaragoza)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Coordinación General de Movilidad, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Coordinación General de Movilidad.
RUTA 39 (Coordinación General de Movilidad)
La primera parada de la línea RUTA 39 de autobús es Terminal El Conejal y la última parada es Centro (Jardínde Zaragoza). La línea RUTA 39 (Centro (Jardínde Zaragoza)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea RUTA 39 tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 44 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Coordinación General de Movilidad, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Aguascalientes, y te ayuda a encontrar la línea RUTA 39 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea RUTA 39 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea RUTA 39
Obtén la ubicación de la línea RUTA 39 (Centro (Jardínde Zaragoza)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús RUTA 39 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Coordinación General de Movilidad y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Coordinación General de Movilidad o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Aguascalientes. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Coordinación General de Movilidad y cualquier autobús, incluida la línea RUTA 39, en Aguascalientes
RUTA 39 - Ver todos los sentidos
Líneas de Coordinación General de Movilidad en Aguascalientes
- RUTA 45 - Valle de Los Cactus - UAAValle de Los Cactus - UAA/ Horarios
- RUTA 27 - Vicente Guerrero - Valle de los CactusVicente Guerrero - Valle de los Cactus/ Horarios
- RUTA 23 - Villa Montaña - Los ArquitosVilla Montaña - Los Arquitos/ Horarios
- RUTA 46 - Vicente Guerrero - CalvillitoVicente Guerrero - Calvillito/ Horarios
- RUTA 11 - Mahatma Gandhi - ChichimecoMahatma Gandhi - Chichimeco/ Horarios
- RUTA 41 - Terminal Oriente - EATON (ALAMEDA)Terminal Oriente - EATON (ALAMEDA)/ Horarios
- RUTA 50B - Chicahuales - Universidad TecnológicaChicahuales - Universidad Tecnológica/ Horarios
- RUTA 10 - UAA Sur - Paseos de AguascalientesUAA Sur - Paseos de Aguascalientes/ Horarios
- RUTA 29 - Lomas del Ajedrez -Centro (Jardínde Zaragoza)Lomas del Ajedrez -Centro (Jardínde Zaragoza)/ Horarios
- RUTA 47 - Hacienda San Marcos - Clínica 10Hacienda San Marcos - Clínica 10/ Horarios
- RUTA 01 - Vicente Guerrero - MargaritasVicente Guerrero - Margaritas/ Horarios
- RUTA 03 - La Ribera - UAA SurLa Ribera - UAA Sur/ Horarios
- RUTA 40 - Terminal Oriente - Terminal Oriente (N)Terminal Oriente - Terminal Oriente (N)/ Horarios
- RUTA 28 - Chichimeco - Mahatma GandhiChichimeco - Mahatma Gandhi/ Horarios
- RUTA 43 - UTMA - Lomas de New York - San AntonioUTMA - Lomas de New York - San Antonio/ Horarios
- RUTA 24 - Vistas de Oriente - Los NegritosVistas de Oriente - Los Negritos/ Horarios
- RUTA 14 - Lunaria - Vicente GuerreroLunaria - Vicente Guerrero/ Horarios
- RUTA 12 - Vicente Guerrero - LunariaVicente Guerrero - Lunaria/ Horarios
- RUTA 30 - Villa Montaña - Martínez DóminguezVilla Montaña - Martínez Dóminguez/ Horarios
- RUTA 43 - San Antonio - UTMASan Antonio - UTMA/ Horarios