Línea RUTA TEHUACÁN
Tehuacán - Teotitlán (Regreso)
Rutas Convencionales
autobús RUTA TEHUACÁN de Rutas Convencionales Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea RUTA TEHUACÁN de autobús (Tehuacán - Teotitlán (Regreso)) tiene 107 paradas desde Puebla 980, S/N hasta Calle 5 Norte, 200.
A continuación, elige las paradas de la línea RUTA TEHUACÁN de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Tehuacán - Teotitlán (Regreso) (107 paradas)
Puebla 980, S/N
Puebla 980, S/N
Calle Justo Sierra, 6450
Calle Morelos, 4
Avenida Venustiano Carranza, 149
Puebla 980, 36
Independencia, 1380
Puebla 980, S/N
Puebla 980, S/N
Puebla 980, S/N
San Rafael, 263
San Rafael, 263
Puebla 980, S/N
Puebla 980, S/N
Puebla 980, S/N
Puebla 980, S/N
Adolfo Lopez Mateos, 57
Puebla 980, S/N
Puebla 980, S/N
Puebla 980, S/N
Puebla 980, S/N
Puebla 980, S/N
Puebla 980, S/N
Aristeo De La Vega, 39
Aristeo De La Vega, 15
Juárez, 30
Prolongación 5 De Mayo, 7580
Avenida Insurgentes, 2
Enrique Flores Magón, 260
Puebla 980, S/N
Puebla 980, S/N
Puebla 980, 22
Puebla 980, 38
Puebla 980, 38
Calle 2 De Abril, 134
Reforma, 29
1ra De Mayo, 1425
Puebla 980, 38
Puebla 980, S/N
Puebla 980, S/N
Puebla 980, S/N
Puebla 980, S/N
Puebla 980, S/N
Teotitlan Tehuacán, 110
Porfirio Díaz, 260
Calle Melchor Ocampo, 800
Calle Melchor Ocampo, 404
Calle Ignacio Zaragoza, 825
Propagacian Guerrero, 1021
Propagacian Guerrero, 1214
Propagacian Guerrero, 615
Del Arco, 103
Porfirio Díaz, S/N
Porfirio Díaz, S/N
Teotitlán - Tehuacán, S/N
Teotitlán - Tehuacán, S/N
Cuauhtémoc, 712
Cuauhtémoc, 722
Cuauhtémoc, 917
Calle Cuauhtémoc Sur, 579
Calle Cuauhtémoc Sur, 313
Calle Cuauhtémoc Sur, 205
Avenida Rafael Ávila Camacho Oriente, 103
Avenida Rafael Ávila Camacho Oriente, 28
Avenida Rafael Ávila Camacho Oriente, 822
Avenida Rafael Ávila Camacho Oriente, Lb
Sin Referencia Número 13, Lb
Rafael Avila Camacho
Rafael Ávila Camacho, 4
Rafael Avila Camacho
Puebla 980, 15
Álvaro Obregón Norte, 1440
Calle Niño Perdido, 2
Tehuacan - Teotitlan
Tehuacan - Teotitlan
Tehuacan - Teotitlan
Tehuacan - Teotitlan
Puebla 980, 9120
Puebla 980, 9120
Tehuacan - Chilac, 16
Hermanos Serdán, 2008
Tehuacan - Teotitlan
Puebla 980, 10
Puebla 980, 10
Puebla 980, 41
Avenida 20 De Noviembre, 56
Avenida 20 De Noviembre, 30
Avenida 20 De Noviembre, 8
Puebla 980, 100
Puebla 980, 100
Privada De La Responsabilidad, 4904b
Álvaro Obregón, 1
Nacional, 18
Nacional, 11
Avenida Independencia Oriente, 25
Paseo Miguel De Cervantes Saavedra, 162
Paseo De Miguel De Cervantes Saavedra, 100
Paseo Miguel De Cervantes Saavedra, 100b
Puebla 980, 2905
Avenida Independencia Oriente, 2501
Calle 17 Norte, 72
Avenida Independencia Oriente, 1305
Avenida Independencia Oriente, 1101
Calle 2 Oriente, 1109
Calle 2 Oriente, 903
Puebla 980, 705
Calle 5 Norte, 200
Preguntas frecuentes de la línea RUTA TEHUACÁN
¿A qué hora comienza a funcionar la línea RUTA TEHUACÁN de autobús?
El servicio de la RUTA TEHUACÁN de autobús comienza a operar a las 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea RUTA TEHUACÁN autobús?
El servicio de la RUTA TEHUACÁN de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea RUTA TEHUACÁN de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Tehuacán - Teotitlán (Regreso)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Tehuacán - Teotitlán (Regreso) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús RUTA TEHUACÁN cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús RUTA TEHUACÁN.
Horarios de RUTA TEHUACÁN de autobús
La ruta de autobús RUTA TEHUACÁN opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 22:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:00 | 20 |
mar. | 06:00 - 22:00 | 20 |
mié. | 06:00 - 22:00 | 20 |
jue. | 06:00 - 22:00 | 20 |
vie. | 06:00 - 22:00 | 20 |
sáb. | 06:00 - 22:00 | 20 |
dom. | 06:00 - 22:00 | 20 |
Alertas de Servicio de autobús de Rutas Convencionales
Ve todas las actualizaciones en la línea RUTA TEHUACÁN de Puebla 980, S/N), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea RUTA TEHUACÁN (Tehuacán - Teotitlán (Regreso)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rutas Convencionales ahora.
Tarifa de línea RUTA TEHUACÁN de autobús
Los precios de Rutas Convencionales línea RUTA TEHUACÁN (Tehuacán - Teotitlán (Regreso)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rutas Convencionales, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rutas Convencionales.
RUTA TEHUACÁN (Rutas Convencionales)
La primera parada de la línea RUTA TEHUACÁN de autobús es Puebla 980, S/N y la última parada es Calle 5 Norte, 200. La línea RUTA TEHUACÁN (Tehuacán - Teotitlán (Regreso)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea RUTA TEHUACÁN tiene 107 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 139 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rutas Convencionales, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Puebla, y te ayuda a encontrar la línea RUTA TEHUACÁN de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea RUTA TEHUACÁN de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea RUTA TEHUACÁN
Obtén la ubicación de la línea RUTA TEHUACÁN (Tehuacán - Teotitlán (Regreso)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús RUTA TEHUACÁN o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Rutas Convencionales y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rutas Convencionales o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Puebla. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rutas Convencionales y cualquier autobús, incluida la línea RUTA TEHUACÁN, en Puebla
RUTA TEHUACÁN - Ver todos los sentidos
Líneas de Rutas Convencionales en Puebla
- RUTA S26 - San Martín Texmelucan - Santiago Coltzingo/ Horarios
- RUTA TIANGUISMANALCO - Tianguismanalco - Atlimeyaya/ Horarios
- RUTA 20 - Fco. I Madero - Tehuacán/ Horarios
- RUTA TOLTEMPAN - Toltempan - Rancho El Cariño/ Horarios
- RUTA SAN PEDRO ALPATLAHUAC - San Pedro Alpatlahuac - Tepeaca/ Horarios
- RUTA NEXPANATENO - Nexpanateno - Zacapoaxtla/ Horarios
- RUTA 14 - San Pedro - IMSS/ Horarios
- RUTA 10 - Urbana de Tepeaca/ Horarios
- RUTA MALACATEPEC - Malacatepec - Puebla/ Horarios
- RUTA SUBURBANA - Lara Grajales - Alvaro Obregon/ Horarios
- RUTA S3 - Domingo Arenas - Huejotzingo/ Horarios
- RUTA CHILA DE LA SAL - Chila De La Sal - Chiautla/ Horarios
- RUTA PANTEPEC - Pantepec - El Tepetate/ Horarios
- RUTA BASE 2 TEZEONTOPAN - Base 2 Tezeontopan - Atlixco/ Horarios
- RUTA 5 - Lomas Temaxcalapa - Atlixco/ Horarios
- RUTA 4 - Poblado del Riego - IMSS/ Horarios
- RUTA AUTO TRANSPORTES - San Pedro - Santa Clara/ Horarios
- RUTA LAS PALMAS - Las Palmas - Tepeaca/ Horarios
- RUTA SANTA RITA - Santa Rita/ Horarios
- RUTA ROJOS - Teziutlán/ Horarios