Horarios de la T2 - Plainfield Via Carew St
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Carew And Main(Tripper Timepoint) | 2:45 PM |
Plainfield / Lowell (Opposite) | 2:48 PM |
Plainfield / Orchard (Opposite) | 2:48 PM |
Clyde / Plainfield | 2:49 PM |
Clyde Street (2) | 2:50 PM |
Clyde / Sanderson | 2:51 PM |
Sanderson / Division | 2:51 PM |
Sanderson / Sanderson | 2:52 PM |
Plainfield / Clayton (Opposite) | 2:53 PM |
Plainfield / Abbe (2) | 2:53 PM |
Plainfield / Talcott | 2:53 PM |
Plainfield / Demond | 2:54 PM |
Plainfield / Wason | 2:55 PM |
PVTA Bus horario - T2 (Plainfield Via Carew St)
El horario de PVTA Bus para la ruta T2, Plainfield Via Carew St, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Carew And Main(Tripper Timepoint) estación hasta Plainfield / Wason estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma PVTA confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la T2
- Horario T2 State Street Blunt Pk Rd To Bay Street
- Horario T2 Plainfield Via Carew St
- Horario T2 Belmont To the X
- Horario T2 Post Office Via Main Street / South End
- Horario T2 Post Office
- Horario T2 Dickinson To the X
- Horario T2 State Street Blunt Pk Rd To Bay Street
- Horario T2 Carew To Roosevelt To State Street
- Horario T2 Carew To Roosevelt To State Street