Horarios de la T2 - Plainfield Via Carew St
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Central High School (Tripper Only) | 2:30 PM |
Bay / Central High School (2) | 2:30 PM |
Bay / Blunt Park (1) | 2:32 PM |
Bay / Blunt Park (2) | 2:34 PM |
Bay / Blunt Park (4) | 2:35 PM |
Tapley And St. James(Tripper Timepoint) | 2:36 PM |
Saint James / St James (2) | 2:38 PM |
Carew/Shaine | 2:38 PM |
Carew/Upland | 2:39 PM |
Carew / Piedmont | 2:39 PM |
Carew / Suzanne | 2:39 PM |
Carew/Judson | 2:40 PM |
Carew / Liberty (1) | 2:40 PM |
Carew / Newbury | 2:41 PM |
Carew / Liberty (2) | 2:41 PM |
Carew / Penacook | 2:42 PM |
Carew / Van Horn | 2:42 PM |
Carew / Armory | 2:42 PM |
Carew/Parkside | 2:42 PM |
Carew / Melha (2) | 2:43 PM |
Carew/Algonquin(Opposite) | 2:43 PM |
Carew / Massasoit | 2:44 PM |
Carew/Chestnut (2) | 2:44 PM |
Carew/Dwight (4) | 2:44 PM |
Carew And Main(Tripper Timepoint) | 2:45 PM |
PVTA Bus horario - T2 (Plainfield Via Carew St)
El horario de PVTA Bus para la ruta T2, Plainfield Via Carew St, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Central High School (Tripper Only) estación hasta Carew And Main(Tripper Timepoint) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma PVTA confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la T2
- Horario T2 State Street Blunt Pk Rd To Bay Street
- Horario T2 Plainfield Via Carew St
- Horario T2 Belmont To the X
- Horario T2 Post Office Via Main Street / South End
- Horario T2 Post Office
- Horario T2 Dickinson To the X
- Horario T2 State Street Blunt Pk Rd To Bay Street
- Horario T2 Carew To Roosevelt To State Street
- Horario T2 Carew To Roosevelt To State Street