Horarios de la T2 - Carew To Roosevelt To State Street
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
3300 Main Street | 6:41 AM |
Main/Cumberland(Opposite) | 6:42 AM |
Main/Portland | 6:43 AM |
Main / Hooker | 6:44 AM |
Main / Huntington | 6:44 AM |
Main / Sheldon | 6:44 AM |
Main / Bancroft | 6:44 AM |
Main Opposite Morgan | 6:45 AM |
Carew And Main(Tripper Timepoint) | 6:46 AM |
Carew/Dwight (1) | 6:46 AM |
Carew/Dwight (3) | 6:46 AM |
Carew/Chestnut (1) | 6:47 AM |
Carew/ Cass And Desrosiers | 6:47 AM |
Carew/Algonquin | 6:48 AM |
Carew / Melha (1) | 6:48 AM |
Carew/Nye | 6:49 AM |
Carew/Armory | 6:49 AM |
Carew/Van Horn(Opposite) | 6:50 AM |
Carew / Libcar | 6:50 AM |
Carew / Freeman | 6:51 AM |
Carew / Nottingham | 6:51 AM |
Carew / Middle | 6:51 AM |
Carew / Eddy | 6:52 AM |
Carew/Savoy | 6:52 AM |
Carew / Upland | 6:53 AM |
Carew / Sherbrooke | 6:53 AM |
Saint James / St James (1) | 6:54 AM |
Saint James / St James | 6:54 AM |
Saint James / Holy Cross | 6:54 AM |
Saint James/El Paso | 6:55 AM |
Page / Saint James | 6:55 AM |
Page / Fresno | 6:56 AM |
Page/Prentice(Opposite) | 6:57 AM |
Page/Sargon (Opposite) | 6:57 AM |
Roosevelt / Bay | 7:00 AM |
Roosevelt / Central High School | 7:01 AM |
PVTA Bus horario - T2 (Carew To Roosevelt To State Street)
El horario de PVTA Bus para la ruta T2, Carew To Roosevelt To State Street, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde 3300 Main Street estación hasta Roosevelt / Central High School estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma PVTA confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la T2
- Horario T2 State Street Blunt Pk Rd To Bay Street
- Horario T2 Plainfield Via Carew St
- Horario T2 Plainfield Via Carew St
- Horario T2 Belmont To the X
- Horario T2 Post Office Via Main Street / South End
- Horario T2 Post Office
- Horario T2 Dickinson To the X
- Horario T2 State Street Blunt Pk Rd To Bay Street
- Horario T2 Carew To Roosevelt To State Street