Horarios de la T2 - Post Office
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Sumner / Beaumont | 2:57 PM |
Sumner / Oakland | 2:57 PM |
Sumner / Sumner Terrace | 2:58 PM |
Sumner / Greenleaf | 2:58 PM |
Sumner / Washington | 2:59 PM |
Sumner / Randolph | 2:59 PM |
Fort Pleasant / Sumner | 3:00 PM |
Fort Pleasant / Warner (1) | 3:00 PM |
Fort Pleasant / Chase | 3:01 PM |
Fort Pleasant / Forest Park Avenue | 3:02 PM |
Fort Pleasant / Blake Hill | 3:02 PM |
Mill / Locust (N) | 3:02 PM |
Main / Acushnet | 3:03 PM |
Main / Marble | 3:04 PM |
Main / Adams (1) | 3:05 PM |
Main / Morris | 3:05 PM |
Main / William | 3:06 PM |
Main / Park | 3:06 PM |
Main/Stockbridge | 3:07 PM |
Main / Harrison | 3:12 PM |
Main / Bridge | 3:14 PM |
Main / Worthington | 3:15 PM |
Springfield Post Office | 3:22 PM |
PVTA Bus horario - T2 (Post Office)
El horario de PVTA Bus para la ruta T2, Post Office, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Sumner / Beaumont estación hasta Springfield Post Office estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma PVTA confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la T2
- Horario T2 State Street Blunt Pk Rd To Bay Street
- Horario T2 Plainfield Via Carew St
- Horario T2 Plainfield Via Carew St
- Horario T2 Belmont To the X
- Horario T2 Post Office Via Main Street / South End
- Horario T2 Dickinson To the X
- Horario T2 State Street Blunt Pk Rd To Bay Street
- Horario T2 Carew To Roosevelt To State Street
- Horario T2 Carew To Roosevelt To State Street