Línea 01
Novo Horizonte/Cidade Nova
TNS Transnova - Nova Serrana
TNS Transnova - Nova Serrana 01 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 01 de autobús (Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via Fórum Até Planalto) tiene 78 paradas desde R. Pedro Ferreira Do Amaral, 801 hasta Av. Maranhão, 3205.
La 01 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 05:42. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 01 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via Fórum Até Planalto (78 paradas)
R. Pedro Ferreira Do Amaral, 801
R. Pedro Ferreira Do Amaral, 677
R. Pedro Ferreira Do Amaral, 467
R. Pedro Ferreira Do Amaral, 287
R. Rafael Francisco Xavier, 451
R. Rafael Francisco Xavier, 229
R. Maria Conceição Da Silva, 100
R. Osvaldo Lemos De Faria, 455
R. Osvaldo Lemos De Faria, 235
R. Álvaro Batista De Freitas, 1615
R. Álvaro Batista De Freitas, 985
R. Álvaro Batista De Freitas, 755
R. Álvaro Batista De Freitas, 551
R. Álvaro Batista De Freitas, 337
Av. Dep. Aécio Cunha, 1605
Av. Dep. Aécio Cunha, 1035
R. Foz Do Iguaçu, 901
R. Remígio Alves De Castro, 1855
R. Remígio Alves De Castro, 1605
R. Remígio Alves De Castro, 1431
R. Vital Paulino Pereira, 1315
R. Água Limpa, 290
Rua Água Limpa, 440
Rua Eli Martins Fagundes, 601
Rua Beato José De Anchieta, 1010
R. Beato José De Anchieta, 1100
R. José Pinto Do Amaral, 455
R. Antônio Martins, 1365
R. Antônio Martins, 1171
R. Antônio Martins, 720
Rua Pará De Minas, 793
R. Pará De Minas, 581
Rua São José, 281
Rua Cel. Martinho Ferreira Do Amaral, 735
Rua Cel. Martinho Ferreira Do Amaral, 662
Rua Cel. Martinho Ferreira Do Amaral, 1100 | T. Rodov. Domingos Coelho - Linhas Urbanas
Av. João Gonçalves Do Amaral, 187
Rua Dimas Guimarães, 535
Rua Dimas Guimarães, 325
Pça. Tito Pinto, 57 | C.E.I. Criança Feliz
Av. D. Cabral, 180
Av. D. Cabral, 400
Av. D. Cabral, 778
Av. Cel. Pacífico Pinto Da Fonseca, 150 | Hiper Abc/Fórum
Av. José João Rodrigues, 775
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 210
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 434
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 560
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 710
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 840 | Praça
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 1000
R. Joel Alves De Brito, 757
R. Joel Alves De Brito, 545 | E.M. Dirª. Maria Do Carmo Fonseca
R. José Rodrigues Brito, 46
R. Benedito Lucas, 245
Av. José Batista Filho, 3405
Av. José Batista Filho, 2791
Av. José Batista Filho, 2531
Av. Benjamim Martins Do Espírito Santo, 2451
Av. Benjamim Martins Do Espírito Santo, 2600
Av. Itália, 300
Av. Itália, 530
Av. Itália, 722
R. Santos Dumont, 780
R. Santos Dumont, 541
Av. Norte Sul, 1461
Av. Norte Sul, 1301
Av. Carandaí, 1151
Av. Carandaí, 925
Av. Carandaí, 755
Av. Norte Sul, 695 Esq. Rua Itamirim
Av. Norte Sul, 525
Rua Das Esmeraldas, 73
Av. Diamante, 1075
Av. Sergipe, 4525
Av. Sergipe, 4375
Rod. Carmem Duarte, 335
Av. Maranhão, 3205
Preguntas frecuentes de la línea 01
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 01 de autobús?
La línea 01 de autobús comienza a operar a las en 05:42 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 01 de autobús?
La línea 01 de autobús deja de operar a las 05:42 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 01 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Novo Horizonte/Cidade Nova de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Novo Horizonte/Cidade Nova de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 01 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 01.
TNS Transnova - Nova Serrana 01 autobús Mapa de la ruta - Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via Fórum Até Planalto
Alertas de autobús de TNS Transnova - Nova Serrana
Ve todas las actualizaciones en la línea 01 de R. Pedro Ferreira Do Amaral, 801), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 01 (Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via Fórum Até Planalto) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TNS Transnova - Nova Serrana ahora.
Tarifa de la línea 01 de autobús
Los precios de TNS Transnova - Nova Serrana línea 01 (Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via Fórum Até Planalto) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TNS Transnova - Nova Serrana, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TNS Transnova - Nova Serrana.
01 (TNS Transnova - Nova Serrana)
La primera parada de la línea 01 de autobús es R. Pedro Ferreira Do Amaral, 801 y la última parada es Av. Maranhão, 3205. La línea 01 (Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via Fórum Até Planalto) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 01 tiene 78 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 44 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TNS Transnova - Nova Serrana, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Divinopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 01 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 01 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 01 en tiempo real autobús
Siga la línea 01 en dirección (Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via Fórum Até Planalto) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 01 autobús o como un rastreador de TNS Transnova - Nova Serrana en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TNS Transnova - Nova Serrana o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Divinopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TNS Transnova - Nova Serrana y cualquier autobús, incluida la línea 01, en Divinopolis Region
01 - Ver todos los sentidos
- 01 - Cidade Nova ➞ Veredas Via Novo Horizonte / Horarios
- 01 - Reforço 4: Prefeitura ➞ Cidade Nova Via Centro / Horarios
- 01 - Frei Ambrósio Via Veredas ➞ Cidade Nova / Horarios
- 01 - Novo Horizonte ➞ Cidade Nova / Horarios
- 01 - Cidade Nova ➞ Concesso Elias Via Novo Horizonte / Horarios
- 01 - Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via Abc / Horarios
- 01 - Reforço 1: Praça Do Planalto ➞ Cafezal / Horarios
- 01 - Reforço 1: Cafezal ➞ Praça Do Planalto / Horarios
- 01 - Veredas Via Novo Horizonte ➞ Cidade Nova / Horarios
- 01 - Cidade Nova ➞ Novo Horizonte / Horarios
- 01 - Novo Horizonte ➞ Cidade Nova Via Fórum / Horarios
- 01 - Concesso Elias Via Novo Horizonte ➞ Cidade Nova / Horarios
- 01 - Reforço 2: Senai ➞ Cidade Nova / Horarios
- 01 - Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via Fórum E Cafezal / Horarios
- 01 - Reforço 3: Prefeitura ➞ Cidade Nova Via Cafezal / Horarios
Otras líneas de TNS Transnova - Nova Serrana en Divinopolis Region
- 21 - Cafezal/Cidade Nova/ Horarios
- 09 - Centro/Barretos (Buriti)/ Horarios
- 08 - Rodoviária/Areias/ Horarios
- 03 - Romeu Duarte/Concesso Elias/ Horarios
- 05 - Prefeitura/Boa Vista/ Horarios
- 04 - Prefeitura/Santa Sara/ Horarios
- 02 - Romeu Duarte/Gamas/ Horarios
- 20 - Cidade Nova/Gamas/ Horarios
- 23 - SENAI/Chácaras Paraná/ Horarios
- 22 - Gumercinda Martins/Capão/ Horarios
- 10 - Novo Horizonte/Cidade Nova via São José/ Horarios