Línea 01
Novo Horizonte/Cidade Nova
TNS Transnova - Nova Serrana
TNS Transnova - Nova Serrana 01 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 01 de autobús (Novo Horizonte ➞ Cidade Nova) tiene 64 paradas desde R. Santos Dumont, 780 hasta R. Pedro Ferreira Do Amaral, 801.
A continuación, elige las paradas de la línea 01 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Novo Horizonte ➞ Cidade Nova (64 paradas)
R. Santos Dumont, 780
Av. Amaral, 695
Av. Amaral, 499
Av. Itália, 305
Br-262, Km 445,9 Oeste
Av. Benjamim Martins Do Espírito Santo, 2605
Av. Benjamim Martins Do Espírito Santo, 2455
Av. José Batista Filho, 2560
Av. José Batista Filho, 2790
Av. José Batista Filho, 3400 | Senai
R. Benedito Lucas, 246
R. José Rodrigues Brito, 45
R. Joel Alves De Brito, 540 | E.M. Dirª. Maria Do Carmo Fonseca
R. Joel Alves De Brito, 750
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 1005
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 845 | Farmácia São Luiz
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 745
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 565
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 425
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 205
Av. José João Rodrigues, 385
Av. José João Rodrigues, 115 | Tênis Cadenza
Av. José Batista Filho, 1853 | Elétrica Opção
Rua Jacinto Moreira Filho, 1725
Rua Jacinto Moreira Filho, 1195
Rua Jacinto Moreira Filho, 835
Rua Jacinto Moreira Filho, 483 | Maq Lemos
Rua Jacinto Moreira Filho, 275
Av. João Gonçalves Do Amaral, 190
Rua Cel. Martinho Ferreira Do Amaral, 1100 | T. Rodov. Domingos Coelho - Linhas Urbanas
Av. João Gonçalves Do Amaral, 187
Rua Dimas Guimarães, 535
Rua Dimas Guimarães, 325
Pça. Tito Pinto, 57 | C.E.I. Criança Feliz
R. Antônio Martins, 725
R. Antônio Martins, 1170
R. Antônio Martins, 1368
R. José Pinto Do Amaral, 450
R. Beato José De Anchieta, 1105
Rua Beato José De Anchieta, 1011
Rua Eli Martins Fagundes, 604
Rua Água Limpa, 435
R. Água Limpa, 285
R. Vital Paulino Pereira, 1320
R. Remígio Alves De Castro, 1440
R. Remígio Alves De Castro, 1600
R. Remígio Alves De Castro, 1860
R. Foz Do Iguaçu, 900
Av. Dep. Aécio Cunha, 1040
Av. Dep. Aécio Cunha, 1600
R. Álvaro Batista De Freitas, 340
R. Álvaro Batista De Freitas, 550
R. Álvaro Batista De Freitas, 750
R. Álvaro Batista De Freitas, 980
R. Álvaro Batista De Freitas, 1600
R. Osvaldo Lemos De Faria, 230
R. Osvaldo Lemos De Faria, 450
R. Maria Conceição Da Silva, 101
R. Rafael Francisco Xavier, 260
R. Rafael Francisco Xavier, 450
R. Pedro Ferreira Do Amaral, 286
R. Pedro Ferreira Do Amaral, 466
R. Pedro Ferreira Do Amaral, 676
R. Pedro Ferreira Do Amaral, 801
Preguntas frecuentes de la línea 01
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 01 de autobús?
La línea 01 de autobús comienza a operar a las en 06:35 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 01 de autobús?
La línea 01 de autobús deja de operar a las 19:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 01 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Novo Horizonte/Cidade Nova de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Novo Horizonte/Cidade Nova de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 01 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 01.
Alertas de autobús de TNS Transnova - Nova Serrana
Ve todas las actualizaciones en la línea 01 de R. Santos Dumont, 780), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 01 (Novo Horizonte ➞ Cidade Nova) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TNS Transnova - Nova Serrana ahora.
Tarifa de la línea 01 de autobús
Los precios de TNS Transnova - Nova Serrana línea 01 (Novo Horizonte ➞ Cidade Nova) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TNS Transnova - Nova Serrana, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TNS Transnova - Nova Serrana.
01 (TNS Transnova - Nova Serrana)
La primera parada de la línea 01 de autobús es R. Santos Dumont, 780 y la última parada es R. Pedro Ferreira Do Amaral, 801. La línea 01 (Novo Horizonte ➞ Cidade Nova) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 01 tiene 64 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TNS Transnova - Nova Serrana, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Divinopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 01 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 01 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 01 en tiempo real autobús
Siga la línea 01 en dirección (Novo Horizonte ➞ Cidade Nova) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 01 autobús o como un rastreador de TNS Transnova - Nova Serrana en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TNS Transnova - Nova Serrana o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Divinopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TNS Transnova - Nova Serrana y cualquier autobús, incluida la línea 01, en Divinopolis Region
01 - Ver todos los sentidos
- 01 - Cidade Nova ➞ Veredas Via Novo Horizonte / Horarios
- 01 - Reforço 4: Prefeitura ➞ Cidade Nova Via Centro / Horarios
- 01 - Frei Ambrósio Via Veredas ➞ Cidade Nova / Horarios
- 01 - Cidade Nova ➞ Concesso Elias Via Novo Horizonte / Horarios
- 01 - Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via Abc / Horarios
- 01 - Reforço 1: Praça Do Planalto ➞ Cafezal / Horarios
- 01 - Reforço 1: Cafezal ➞ Praça Do Planalto / Horarios
- 01 - Veredas Via Novo Horizonte ➞ Cidade Nova / Horarios
- 01 - Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via Fórum Até Planalto / Horarios
- 01 - Cidade Nova ➞ Novo Horizonte / Horarios
- 01 - Novo Horizonte ➞ Cidade Nova Via Fórum / Horarios
- 01 - Concesso Elias Via Novo Horizonte ➞ Cidade Nova / Horarios
- 01 - Reforço 2: Senai ➞ Cidade Nova / Horarios
- 01 - Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via Fórum E Cafezal / Horarios
- 01 - Reforço 3: Prefeitura ➞ Cidade Nova Via Cafezal / Horarios
Otras líneas de TNS Transnova - Nova Serrana en Divinopolis Region
- 21 - Cafezal/Cidade Nova/ Horarios
- 09 - Centro/Barretos (Buriti)/ Horarios
- 08 - Rodoviária/Areias/ Horarios
- 03 - Romeu Duarte/Concesso Elias/ Horarios
- 05 - Prefeitura/Boa Vista/ Horarios
- 04 - Prefeitura/Santa Sara/ Horarios
- 02 - Romeu Duarte/Gamas/ Horarios
- 20 - Cidade Nova/Gamas/ Horarios
- 23 - SENAI/Chácaras Paraná/ Horarios
- 22 - Gumercinda Martins/Capão/ Horarios
- 10 - Novo Horizonte/Cidade Nova via São José/ Horarios