Línea 01
Hospital V.Rocio
TUSSAM
TUSSAM 01 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 01 de autobús (Hospital V.Rocio) tiene 25 paradas desde Doctor Fedriani (Avda. San Lázaro) hasta Glorieta Plus Ultra.
A continuación, elige las paradas de la línea 01 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hospital V.Rocio (25 paradas)
Doctor Fedriani (Avda. San Lázaro)
Trabaj. Inmigrantes(Diego de Almagro)
Trabaj. Inmigrantes (Diego Puerta)
Trabaj. Inmigrantes (Los Romeros)
Sor Francisca Dorotea (Hdad. Trabajo)
Dr. Leal Castaños (Avda. San Lázaro)
San Juan de Ribera (Policlínico)
Muñoz León (Puerta de Córdoba)
Ronda de Capuchinos (San Julián)
Ronda de Capuchinos (La Trinidad)
María Auxiliadora (Puerta Osario)
Recaredo (San Roque)
Menéndez Pelayo (Puerta Carmona)
Menéndez Pelayo (Puerta de La Carne)
Avenida Carlos V (Prado San Sebastián)
Avenida La Borbolla (Capitanía)
Avenida La Borbolla (Montevideo)
Avenida La Borbolla (Plaza América)
Manuel Siurot (Edificio La Estrella)
Manuel Siurot (Cardenal Ilundain)
Manuel Siurot (Hospital V.Rocio)
Manuel Siurot (Francisco Murillo)
Manuel Siurot (Carretera Su Eminencia)
Ctra. Su Eminencia (Castillo de Marchenilla)
Glorieta Plus Ultra
Preguntas frecuentes de la línea 01
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 01 de autobús?
La línea 01 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 01 de autobús?
La línea 01 de autobús deja de operar a las 00:02 los lunes, martes.
¿A qué hora llega la línea 01 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Hospital V.Rocio de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Hospital V.Rocio de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 01 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 01.
Alertas de autobús de TUSSAM
Ve todas las actualizaciones en la línea 01 de Doctor Fedriani (Avda. San Lázaro)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 01 (Hospital V.Rocio) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TUSSAM ahora.
Tarifa de la línea 01 de autobús
Los precios de TUSSAM línea 01 (Hospital V.Rocio) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TUSSAM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TUSSAM.
01 (TUSSAM)
La primera parada de la línea 01 de autobús es Doctor Fedriani (Avda. San Lázaro) y la última parada es Glorieta Plus Ultra. La línea 01 (Hospital V.Rocio) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 01 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 38 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TUSSAM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sevilla, y te ayuda a encontrar la línea 01 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 01 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 01 en tiempo real autobús
Siga la línea 01 en dirección (Hospital V.Rocio) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 01 autobús o como un rastreador de TUSSAM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TUSSAM o un planificador de viajes de metro, funicular, tren, tren ligero, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Sevilla. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TUSSAM y cualquier autobús, incluida la línea 01, en Sevilla
01 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TUSSAM en Sevilla
- CJ - San Bernardo - Ciudad de La Justicia/ Horarios
- 22 - Prado S. Sebastián - Sevilla Este/ Horarios
- 06 - San Lázaro - Hosp. V. Rocio/ Horarios
- B3 - Nervion - Santa Clara/ Horarios
- 12 - Ponce de León - Pino Montano/ Horarios
- 37 - Puerta Jerez - Bellavista/ Horarios
- C3 - Barqueta - Prado S. Sebastián/ Horarios
- 39 - Los Arcos - Hac. S. Antonio/ Horarios
- A6 - Prado S. Sebastián - Heliopolis/ Horarios
- 40 - Plaza Magdalena - Triana/ Horarios
- 38 - Prado S. Sebastián - Univ. P. Olavide/ Horarios
- A2 - Prado S. Sebastián - Torneo - S.Jeronimo/ Horarios
- 38A - Prado S. Sebastián - Pitamo - Olavide/ Horarios
- 41 - Plaza Magadalena - Tablada/ Horarios
- C6B - San Geronimo - Valdezorras (sentido B)/ Horarios
- 29 - Prado S. Sebastián - Torreblanca/ Horarios
- EA - Aeropuerto - San Jeronimo/ Horarios
- 26 - Prado S. Sebastián - Cerro del Aguila/ Horarios
- B4 - San Bernardo - Torreblanca/ Horarios
- 27 - Plaza Duque - Sevilla Este/ Horarios