Línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO
São Cristóvão
Coleurb
Coleurb 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de autobús (São Cristóvão) tiene 29 paradas desde Avenida Brasil Leste - Prefeitura / Coleurb hasta Rua Édson Bertão, 730-934.
A continuación, elige las paradas de la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: São Cristóvão (29 paradas)
Avenida Brasil Leste - Prefeitura / Coleurb
Rua Ângelo Preto - Estação Rodoviária De Passo Fundo
Rua Ângelo Preto, 581-663
Rua Ângelo Preto, 833
Avenida Presidente Vargas, 1187-1275
Avenida Presidente Vargas, 1483-1649 - 3° Rpmon
Avenida Presidente Vargas, 1787
Avenida Presidente Vargas, 2597
Rua Itapetininga, 80
Rua Álvaro De Quadros, 359
Avenida Presidente Vargas, 3603
Avenida Presidente Vargas, 3857
Avenida Presidente Vargas, 4043
Avenida Presidente Vargas, 4215-4225
Avenida Presidente Vargas, 4455
Avenida Presidente Vargas, 8521-8567
Avenida Presidente Vargas, 8197-8261
Avenida Presidente Vargas
Rua Antônio Gentil Fiori, 141
Rua Antônio Gentil Fiori, 351
Rua Antônio Gentil Fiori, 669-719
Rua Antônio Gentil Fiori, 829
Avenida Leonidia Da Cunha Fiori, 780
Avenida Leonidia Da Cunha Fiori, 444
Avenida Leonidia Da Cunha Fiori, 230
Avenida Leonidia Da Cunha Fiori, 80-200
Avenida Leonidia Da Cunha Fiori, 56
Estrada Faixa Eduardo Laimer, 11-51
Rua Édson Bertão, 730-934
Preguntas frecuentes de la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de autobús?
La línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de autobús comienza a operar a las en 00:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de autobús?
La línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de autobús deja de operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de autobús?
¿Cuándo viene la línea São Cristóvão de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea São Cristóvão de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO.
Horarios de 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de autobús
La ruta de autobús 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO opera todos los días. El horario regular es: 00:15 - 05:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:15 - 05:00 | 285 |
mar. | 00:15 - 05:00 | 285 |
mié. | 00:15 - 05:00 | 285 |
jue. | 00:15 - 05:00 | 285 |
vie. | 00:15 - 05:00 | 285 |
sáb. | 00:15 - 05:00 | 285 |
dom. | 00:15 - 05:00 | 285 |
Alertas de autobús de Coleurb
Ve todas las actualizaciones en la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de Avenida Brasil Leste - Prefeitura / Coleurb), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO (São Cristóvão) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Coleurb ahora.
Tarifa de la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de autobús
Los precios de Coleurb línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO (São Cristóvão) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Coleurb, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Coleurb.
01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO (Coleurb)
La primera parada de la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de autobús es Avenida Brasil Leste - Prefeitura / Coleurb y la última parada es Rua Édson Bertão, 730-934. La línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO (São Cristóvão) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Coleurb, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Passo Fundo, y te ayuda a encontrar la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO en tiempo real Autobús
Siga la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO en dirección (São Cristóvão) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO autobús o como un rastreador de Coleurb en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Coleurb o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Passo Fundo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Coleurb y cualquier autobús, incluida la línea 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO, en Passo Fundo
01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Ver todos los sentidos
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Centro / Horarios
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Centro / Horarios
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Prefeitura / Horarios
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - São Cristóvão / Horarios
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - São Cristóvão Via Industrial / Horarios
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz / Horarios
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz Via Industrial / Horarios
Otras líneas de Coleurb en Passo Fundo
- TA3 VILA FÁTIMA / LUCAS ARAÚJO - Vila Fátima / Lucas Araújo/ Horarios
- 23 PLANALTINA / UNIVERSIDADE - Planaltina / Universidade/ Horarios
- TA1 SÃO JOSÉ / SEMINÁRIO - São José / Seminário/ Horarios
- 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ - Leonardo Ilha / Vera Cruz/ Horarios
- 22 CENTRO / MAGGI - Centro / Maggi/ Horarios
- 04 JERÔNIMO COELHO / UNIVERSIDADE - Jerônimo Coelho / Universidade/ Horarios
- 31 MENINO DEUS / PREFEITURA VIA RODOVIÁRIA - Menino Deus / Prefeitura via Rodoviária/ Horarios
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Vila Luiza / Universidade/ Horarios
- 32 NOSSA SENHORA APARECIDA / SÃO CRISTÓVÃO - Nossa Senhora Aparecida / São Cristóvão/ Horarios
- 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO - Praça Tamandaré / São João/ Horarios
- 26 CENTRO / ROSELÂNDIA - Centro / Roselândia/ Horarios
- 25 SÃO JOSÉ / SÃO CRISTÓVÃO - São José / São Cristóvão/ Horarios
- 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE - São Cristóvão / Universidade/ Horarios
- TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz / São Cristovão/ Horarios
- 10 RICCI / GARDEN - Ricci / Garden/ Horarios
- 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF - Petrópolis / Nenê Graeff/ Horarios
- 03 EDMUNDO TREIN / SÃO JOSÉ - Edmundo Trein / São José/ Horarios
- 07 HÍPICA / PLANALTINA - Hípica / Planaltina/ Horarios
- 12 SANTA MARTA / ENTRE RIOS - Santa Marta / Entre RIos/ Horarios