Línea 010
Perequê / Península (Via Jardim Acapulco / Maré Mansa)
City + (Guarujá)
City + (Guarujá) 010 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 010 de autobús (Península) tiene 42 paradas desde Perequê hasta Península.
A continuación, elige las paradas de la línea 010 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Península (42 paradas)
Perequê
Avenida Rio Amazonas 1001-1003
Avenida Rio Amazonas, 812
Avenida Rio Amazonas, 651
Avenida Rio Amazonas 837-1075
Avenida Rio Amazonas 675-835
Ponto 5
Sp-061, 2174
Rodovia Ariovaldo De Almeida De Viana, 1916
Rodovia Ariovaldo De Almeida De Viana 921-1199
Sp-061, 345
Rodovia Ariovaldo De Almeida De Viana, 2650
Rua Das Figueiras, 1
Avenida Marjori Prado 2150
Avenida Marjory Da Silva Prado, 2020
Avenida Pernambuco, 10
Avenida Pernambuco 250-252
Jardim Acapulco
Avenida Pernambuco 223
Avenida Pernambuco 33
Avenida Marjori Prado 1531
Jequitimar
Avenida Marjory Da Silva Prado, 980
Avenida Marjori Prado 653-679
Av. Hans Stadem, 422
Av. Do Bosque, 647
Avenida Do Bosque 131-169
Avenida Das Mangueiras 300
Avenida Marjory Da Silva Prado, 363
Estrada De Pernambuco 1575-1617
Estrada De Pernambuco 1245-1387
Estrada De Pernambuco 913-941
Estrada De Pernambuco, 379
Rua Áureo Guenaga De Castro 725-729
Rua São Paulo, 145
Rua Maria Alzira Da Conceição, 361
Rua Áureo Guenaga De Castro, 725
Rua Iracema, 346
Estrada De Pernambuco, 135
Avenida Miguel Estéfano 9820-9964
Canto Do Tortuga (Enseada)
Península
Preguntas frecuentes de la línea 010
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 010 de autobús?
La línea 010 de autobús comienza a operar a las en 06:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 010 de autobús?
La línea 010 de autobús deja de operar a las 18:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 010 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Perequê / Península (Via Jardim Acapulco / Maré Mansa) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Perequê / Península (Via Jardim Acapulco / Maré Mansa) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 010 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 010.
Alertas de autobús de City + (Guarujá)
Ve todas las actualizaciones en la línea 010 de Perequê), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 010 (Península) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de City + (Guarujá) ahora.
Tarifa de la línea 010 de autobús
Los precios de City + (Guarujá) línea 010 (Península) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de City + (Guarujá), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de City + (Guarujá).
010 (City + (Guarujá))
La primera parada de la línea 010 de autobús es Perequê y la última parada es Península. La línea 010 (Península) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 010 tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de City + (Guarujá), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga, y te ayuda a encontrar la línea 010 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 010 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 010 en tiempo real autobús
Siga la línea 010 en dirección (Península) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 010 autobús o como un rastreador de City + (Guarujá) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para City + (Guarujá) o un planificador de viajes de ferry, autobús, tren ligero, funicular, tranvía o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga. El planificador de viajes muestra datos actualizados para City + (Guarujá) y cualquier autobús, incluida la línea 010, en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
010 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de City + (Guarujá) en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
- 090 - Morrinhos / Perequê (via Vila Edna/ Túnel/ Península)/ Horarios
- 039 - Ferry Boat / Santa Cruz (Via Av. dos Caiçaras)/ Horarios
- 060 - Conceiçãozinha/ Horarios
- 038 - Morrinhos / Terminal Ferry Boat (Direto)/ Horarios
- 092 - Pedreira / Vicente de Carvalho (via Vila Baiana/ Av. Oswaldo Cruz)/ Horarios
- 053 - Morrinhos / Guaiúba (via Cachoeira)/ Horarios
- 077-21 - Perequê (Ponto 5) / Ferry Boat - Direto/ Horarios
- 015 - Vicente de Carvalho / Guaiúba (via Oswaldo Cruz)/ Horarios
- 023 - Vicente de Carvalho (Base Aérea) / Jardim Progresso - Circular/ Horarios
- 101 - Terminal Ferry Boat / Rodoviária (via Santa Rosa/ Santo Antônio)/ Horarios
- 051 - Pq. da Montanha / Vic. de Carvalho (via Morrinhos/ Cachoeira)/ Horarios
- 027 - Terminal Parque da Montanha / Terminal Ferry Boat/ Horarios
- 011 - Ferry Boat / Península (via Sta Rosa/ Guaiúba/ VL Júlia)/ Horarios
- 055-21 - Perequê (Ponto 5) / Vicente de Carvalho (Via Peninsula/ Av. Oswaldo Cruz)/ Horarios
- 013 - Ferry Boat / Vicente de Carvalho (Sta. Rosa/ Sto. Antônio/ Oswaldo Cruz)/ Horarios
- 202-10 - Ferry Boat/ UPA Perequê - Executiva/ Horarios
- 040 - Perequê / Guaiuba (Via Maré Mansa/ Pedreira/ Centro)/ Horarios
- 033N - Terminal Ferry Boat / Centro / Vila Áurea / Terminal Vicente de Carvalho/ Horarios
- 019 - Terminal Vicente de Carvalho / Península (via Vila Áurea/ Vila Júlia)/ Horarios