Línea 0230
Ceasa/Palhoça Via Marginal Br 101/Centro De Palhoça
JOTUR (Palhoça)
JOTUR (Palhoça) 0230 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 0230 de autobús (Ceasa/Palhoça Via Marginal Br 101/Centro De Palhoça) tiene 24 paradas desde Marginal Br-101 hasta R. Jacob Weingatner.
La 0230 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 19:45. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 0230 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ceasa/Palhoça Via Marginal Br 101/Centro De Palhoça (24 paradas)
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101 | Continente Shopping
Br-282 140
Marginal Br-101 | Intelbras
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Av. Barão Do Rio Branco
Av. Barão Do Rio Branco
Av. Barão Do Rio Branco
Av. Barão Do Rio Branco
Av. Pref. Nelson Martins
Av. Pref. Nelson Martins
Av. Pref. Nelson Martins
Av. Pref. Nelson Martins
R. Jacob Weingatner
R. Jacob Weingatner
R. Jacob Weingatner
Preguntas frecuentes de la línea 0230
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 0230 de autobús?
La línea 0230 de autobús comienza a operar a las en 19:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 0230 de autobús?
La línea 0230 de autobús deja de operar a las 19:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 0230 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ceasa/Palhoça Via Marginal Br 101/Centro De Palhoça de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ceasa/Palhoça Via Marginal Br 101/Centro De Palhoça de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 0230 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 0230.
Horarios de 0230 de autobús
La ruta de la línea 0230 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 19:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 19:45 | Una única salida |
mar. | 19:45 | Una única salida |
mié. | 19:45 | Una única salida |
jue. | 19:45 | Una única salida |
vie. | 19:45 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de JOTUR (Palhoça)
Ve todas las actualizaciones en la línea 0230 de Marginal Br-101), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 0230 (Ceasa/Palhoça Via Marginal Br 101/Centro De Palhoça) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de JOTUR (Palhoça) ahora.
Tarifa de la línea 0230 de autobús
Los precios de JOTUR (Palhoça) línea 0230 (Ceasa/Palhoça Via Marginal Br 101/Centro De Palhoça) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de JOTUR (Palhoça), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de JOTUR (Palhoça).
0230 (JOTUR (Palhoça))
La primera parada de la línea 0230 de autobús es Marginal Br-101 y la última parada es R. Jacob Weingatner. La línea 0230 (Ceasa/Palhoça Via Marginal Br 101/Centro De Palhoça) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 0230 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de JOTUR (Palhoça), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Florianopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 0230 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 0230 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 0230 en tiempo real autobús
Siga la línea 0230 en dirección (Ceasa/Palhoça Via Marginal Br 101/Centro De Palhoça) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 0230 autobús o como un rastreador de JOTUR (Palhoça) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para JOTUR (Palhoça) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Florianopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para JOTUR (Palhoça) y cualquier autobús, incluida la línea 0230, en Florianopolis Region
Otras líneas de JOTUR (Palhoça) en Florianopolis Region
- 280 PORTAL DA BARRA/PALHOÇA (PRAÇA) OU PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) VIA LARANJEIRAS/RIO GRANDE VILA NOVA - Portal da Barra/Palhoça ou Ponte do Imaruim via Rio Grande (URBANA)/ Horarios
- 6206 - Entrada do Eldorado circular via Eldorado/Cidade Universitária/Jardim Aquárius/Centro de Palhoça/Ponte do Imaruim/Eldorado/TecnoPark/ Horarios
- 03616 BARRA DO ARIRIU/FLORIANÓPOLIS VIA PACHECOS/MÍRIAM/MARGINAL BR 101/HOSPITAL REGIONAL/BEIRA MAR - Barra do Aririu/Florianópolis via Pachecos/Míriam/Marginal BR 101/Hospital Regional/Beira Mar São José/Ivo Silveira/ Horarios
- 303 ARIRIU FORMIGA/PALHOÇA (PRAÇA) VIA GUARDA/ARIRIU - Aririu Formiga/Palhoça (Praça) via Guarda/Aririu/ Horarios
- 71619 BELA VISTA/FLORIANÓPOLIS VIA MARGINAL BR 101/VIA EXPRESSA/IVO SILVEIRA - Bela Vista/Florianópolis via Marginal BR 101/Via Expressa/Ivo Silveira/ Horarios
- 1016 - Alto Aririu/Passa Vinte (Camelão) via Aririu/UPA/Bela Vista/Caminho Novo/Passa Vinte/Cidade Universitária/ Horarios
- 1330 - Nova Palhoça/Biguaçu via Marginal BR 101 (Horários compartilhados)/ Horarios
- 503 - São Sebastião/Palhoça (Praça) via Passa Vinte/ Horarios
- 11320 BARRA DO ARIRIU/SHOPPING CONTINENTE VIA PACHECOS - Barra do Aririu/Shopping Continente via Pachecos/ Horarios
- 11371 - Enseada do Brito/Shopping Continente via Marivone/Praia de Fora/Pontal/ Horarios
- 3333 - Guarda/Ponte do Imaruim (Praça) via Loteamento Guarda do Tabuleiro/Aririu (HORÁRIO ESCOLAR)/ Horarios
- 11330 - São Sebastião - Shopping Continente via Madri/Centro de Palhoça/Ponte do Imaruim/Colégio Claudete/Marginal BR 101/ Horarios
- 0245 SÃO SEBASTIÃO/SÃO JOSÉ VIA PASSA VINTE/CENTRO DE PALHOÇA/PONTE DO IMARUIM/MARGINAL BR 101 - São Sebastião/São José via Passa Vinte/Centro de Palhoça/Ponte do Imaruim/Marginal BR 101/ Horarios
- 012 - Sertão do Campo/Passagem do Maciambu via Três Barras/Morretes I/Guarda/Pinheira/Praia do Sonho/ Horarios
- 62010 - IFSC circular via Cidade Universitária/Aquárius/Palhoça/Ponte do Imaruim/Eldorado/Senai/Cidade Universitária/IFSC/ Horarios
- 0280 TERRA NOVA/FLORIANÓPOLIS VIA CAMINHO NOVO/CENTRO DE PALHOÇA/MARGINAL BR 101/VIA EXPRESSA - Terra Nova/Florianópolis via Caminho Novo/Centro de Palhoça/Marginal BR 101/Via Expressa/ Horarios
- 4039 - Jaqueira/Palhoça (Praça) via Bela Vista/ Horarios
- 0362 - Barra do Aririu/Florianópolis via Pachecos/Centro de Palhoça/Ponte do Imaruim/São José/Ivo Silveira/ Horarios
- 1334 NOVA PALHOÇA/BIGUAÇU VIA CIDADE UNIVERSITÁRIA/BR 101 (EXECUTIVO) - Nova Palhoça/Biguaçu via Cidade Universitária/BR 101 (Executivo)/ Horarios
- 11360 VIADUTO DO MACIAMBU/SHOPPING CONTINENTE VIA GUARDA DO EMBAU/PINHEIRA/PRAIA DO SONHO/BR 101/CEN - Viaduto do Maciambu/Shopping Continente via Guarda do Embau/Pinheira/Praia do Sonho/BR 101/Centro de Palhoça/Ponte do Imaruim/ Horarios