Línea 031
Ilha do Príncipe / São Benedito via Reta da Penha
CETURB-ES
CETURB-ES 031 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 031 de autobús hacia(Morro Do Pinto / São Benedito) es una línea circular con 92 paradas que salen de Avenida Dário Lourenço De Souza, 1131-1299.
A continuación, elige las paradas de la línea 031 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Morro Do Pinto / São Benedito (92 paradas)
Avenida Dário Lourenço De Souza, 1131-1299
Avenida Dário Lourenço De Souza, 72
Morro Do Pinto
Rua Dom Benedito, 117
Avenida Dário Lourenço De Souza, 1071-1081
Av Dário Lourenço De Souza, 56
Escola Da Ciência - Biologia E História
Clínica Dos Acidentados
Centro Esportivo Tancredo De Almeida Neves
Tancredão
Rodoviária De Vitória (Linhas Municipais)
Galpões Da Codesa
Palácio Anchieta
Praça Pio XII
Praça Getúlio Vargas
Colégio Salesiano
Der-Es
Inss
Ginásio Do Álvares Cabral
Clube Álvares Cabral
Instituto Luiz Braille
Avenida Marechal Mascarenhas De Moraes, 2706
Hortomercado
Praça Do Papa
Avenida Nossa Senhora Dos Navegantes, 1140-1210
Shopping Vitória
Praça Da Ciência
Praça Dos Desejos
Avenida Desembargador Santos Neves, 551
Avenida Desembargador Santos Neves, 389
Shopping Boulevard Da Praia - Entrada Lateral
Praça Rotary | Centro Da Praia Shopping
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1030
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1429
Petrobras (Transcol)
Emescam - Escola De Medicina Da Santa Casa De Misericórdia
Ponto Final Linha 101
Unidade De Saúde Dr. José Moysés
Rua Das Palmeiras, 815
Rua Das Palmeiras, 451-455
Praça De Itararé
Rua Das Palmeiras, 25
Avenida Robert Kennedy, 350
Rua Raimundo Custódio Rodrigues, 28
Bairro Da Penha
Rua Vitor Finamore, 62
Rua Tenente Setubal, 215
São Benedito
Rua Tenente Setubal, 212
Rua Vitor Finamore, 172-246
Rua Rosemiro Teles De Sá, 119
Av. Robert Kennedy, 361
Avenida Robert Kennedy, 161
Rua Das Palmeiras, 220
Rua Das Palmeiras, 500
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1255-1825
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1481
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 2155-2161
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 787
Shopping Boulevard Da Praia
Avenida Desembargador Santos Neves, 1140-1198
Avenida Desembargador Santos Neves, 1336-1398
Avenida Américo Buaiz, 333
Avenida Américo Buaiz, 1965-2065
Assembleia Legislativa | Shopping Vitória (Municipal)
Trt-Es
Palácio Do Café
Hortomercado
Avenida Marechal Mascarenhas De Moraes, 4135-4309
Ginásio Jones Dos Santos Neves
Senac
Prefeitura De Vitória
Inss
Der-Es
Colégio Salesiano
Fames - Faculdade De Música
Escadaria Djanira Lima
Praça Oito
Museu Do Negro
Parque Moscoso
Avenida Duarte Lemos, 176
Avenida Nair Azevedo Silva, 106
Teatro Carmelia
Centro Esportivo Tancredo De Almeida Neves
Clínica Dos Acidentados
Avenida Dário Lourenço De Souza, 750
Escola Luíza P. Muniz Correa
Avenida Dário Lourenço De Souza, 800
Avenida Dário Lourenço De Souza, 72
Morro Do Pinto
Rua Dom Benedito, 117
Avenida Dário Lourenço De Souza, 1131-1299
Preguntas frecuentes de la línea 031
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 031 de autobús?
La línea 031 de autobús comienza a operar a las en 06:57 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 031 de autobús?
La línea 031 de autobús deja de operar a las 19:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 031 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ilha do Príncipe / São Benedito via Reta da Penha de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ilha do Príncipe / São Benedito via Reta da Penha de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 031 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 031.
Horarios de 031 de autobús
La ruta de autobús 031 opera todos los días. El horario regular es: 06:57 - 19:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:57 - 19:05 | 99 - 147 |
mar. | 06:57 - 19:05 | 99 - 147 |
mié. | 06:57 - 19:05 | 99 - 147 |
jue. | 06:57 - 19:05 | 99 - 147 |
vie. | 06:57 - 19:05 | 99 - 147 |
sáb. | 07:50 - 20:00 | 100 - 198 |
dom. | 07:50 - 20:00 | 100 - 150 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 031 de Avenida Dário Lourenço De Souza, 1131-1299), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 031 (Morro Do Pinto / São Benedito) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 031 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 031 (Morro Do Pinto / São Benedito) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
031 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 031 de autobús es Avenida Dário Lourenço De Souza, 1131-1299 y la última parada es Avenida Dário Lourenço De Souza, 1131-1299. La línea 031 (Morro Do Pinto / São Benedito) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 031 tiene 92 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 82 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 031 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 031 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 031 en tiempo real autobús
Siga la línea 031 en dirección (Morro Do Pinto / São Benedito) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 031 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 031, en Vitoria
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 917 - T. Campo Grande / Areinha via Caxias do Sul - Circular/ Horarios
- 151 - Santa Martha / Rodoviária/ Horarios
- 650 - T. Vila Velha / T. Ibes via Praia de Itapoã/ Horarios
- 844 - T. Carapina / Carapina via André Carloni - Circular/ Horarios
- 514 - T. Ibes / T. Vila Velha via 3ª Ponte / Beira Mar/ Horarios
- 814 - T. Laranjeiras / Cascata via Cascata II - Circular/ Horarios
- 807 - Barcelona / T. Laranjeiras/ Horarios
- 531 - T. Campo Grande / T. Vila Velha via Maruípe/ Horarios
- 899 - T. Carapina / Castelândia via Feu Rosa / Vila Nova de Colares - Noturno/ Horarios
- 806 - T. Jacaraípe / Nova Almeida via Parque das Gaivotas - Circular/ Horarios
- 750 - Vila Prudêncio / T. Itacibá/ Horarios
- 832 - T. Laranjeiras / Vila Nova de Colares - Circular/ Horarios
- 662 - T. Vila Velha / Praia da Costa via CREFES - Circular/ Horarios
- 774 - T. São Torquato / Nova Rosa da Penha via Bubu - Noturno/ Horarios
- 590 - Bandeirantes / T. Ibes via Jardim Marilândia/ Horarios
- 810 - São Francisco / T. Jacaraípe via Av. São Lucas/ Horarios
- 912 - Marcílio de Noronha / T. Campo Grande/ Horarios
- 812 - Serra Dourada II / T. Laranjeiras/ Horarios
- 758 - Vale dos Reis / T. Campo Grande via Bairro Operário/ Horarios
- 653 - T. Itaparica / Bairro Normília via Ulisses Guimarães - Circular/ Horarios