Línea 03A
Rebourgeon/Santa Rosa via Vila Poddis e Rodovia
Expresso Valônia
Expresso Valônia 03A autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 03A de autobús (Rebourgeon ➞ Santa Rosa Via Vila Poddis, Rodovia) tiene 36 paradas desde Rua Manoel José Pereira Júnior, 101 | Ponto Final Do Rebourgeon hasta Av. José De Souza Nogueira, 1551 | Condomínio Residencial Do Ipê.
A continuación, elige las paradas de la línea 03A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rebourgeon ➞ Santa Rosa Via Vila Poddis, Rodovia (36 paradas)
Rua Manoel José Pereira Júnior, 101 | Ponto Final Do Rebourgeon
Rua Maria Celestina Pereira Dos Santos, 545
Rua Maria Celestina Pereira Dos Santos, 339
Rua Maria Celestina Pereira Dos Santos, 49
Av. José Ernesto Coelho, 301
Av. José Ernesto Coelho, 169
Rua Monsieur Rebourgeon, 171
Rua Geraldino Campista, 1065
Rua Geraldino Campista, 907
Rua Geraldino Campista, 725
Rua Geraldino Campista, 415
Rua Geraldino Campista, 89
Rua Engenheiro Pedro Fonseca Paiva, 503
Rua Engenheiro Pedro Fonseca Paiva, 125
Rua Dona Maria Carneiro, 123
Rua Barão Do Rio Branco, 27
Rua Aurílio Lopes Ramos, 25 | Restaurante Popular
Rua Frederico Leite, 81
Av. Henriqueto Cardinale, 268
Av. Doutor Vicente Sanches, 142
Av. Padre Lourenço Da Costa, 1072
Av. Padre Lourenço Da Costa, 1316
Av. Padre Lourenço Da Costa, 1460
Av. Padre Lourenço Da Costa, 1942
Av. Padre Lourenço Da Costa, 2436
Av. Padre Lourenço Da Costa, 2646
Av. Vereador José Pereira De Oliveira | Trevo Ponte Da Imbel 2
Av. Coronel Aventino Ribeiro, 2200 | Imbel
Av. Coronel Aventino Ribeiro, 2400
Av. José De Souza Nogueira, 100
Av. José De Souza Nogueira, 400
Av. José De Souza Nogueira, 678
Av. José De Souza Nogueira, 1110
Av. José De Souza Nogueira, 1270
Av. José De Souza Nogueira, 1408
Av. José De Souza Nogueira, 1551 | Condomínio Residencial Do Ipê
Preguntas frecuentes de la línea 03A
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 03A de autobús?
La línea 03A de autobús comienza a operar a las en 05:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 03A de autobús?
La línea 03A de autobús deja de operar a las 23:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 03A de autobús?
¿Cuándo viene la línea Rebourgeon/Santa Rosa via Vila Poddis e Rodovia de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Rebourgeon/Santa Rosa via Vila Poddis e Rodovia de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 03A cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 03A.
Horarios de 03A de autobús
La ruta de autobús 03A opera todos los días. El horario regular es: 05:40 - 23:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:40 - 23:10 | 80 - 110 |
mar. | 05:40 - 23:10 | 80 - 110 |
mié. | 05:40 - 23:10 | 80 - 110 |
jue. | 05:40 - 23:10 | 80 - 110 |
vie. | 05:40 - 23:10 | 80 - 110 |
sáb. | 05:40 - 23:10 | 80 - 110 |
dom. | 05:40 - 23:20 | 90 - 100 |
Alertas de autobús de Expresso Valônia
Ve todas las actualizaciones en la línea 03A de Rua Manoel José Pereira Júnior, 101 | Ponto Final Do Rebourgeon), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 03A (Rebourgeon ➞ Santa Rosa Via Vila Poddis, Rodovia) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Expresso Valônia ahora.
Tarifa de la línea 03A de autobús
Los precios de Expresso Valônia línea 03A (Rebourgeon ➞ Santa Rosa Via Vila Poddis, Rodovia) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Expresso Valônia, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Expresso Valônia.
03A (Expresso Valônia)
La primera parada de la línea 03A de autobús es Rua Manoel José Pereira Júnior, 101 | Ponto Final Do Rebourgeon y la última parada es Av. José De Souza Nogueira, 1551 | Condomínio Residencial Do Ipê. La línea 03A (Rebourgeon ➞ Santa Rosa Via Vila Poddis, Rodovia) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 03A tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Expresso Valônia, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Itajuba, y te ayuda a encontrar la línea 03A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 03A de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 03A en tiempo real autobús
Siga la línea 03A en dirección (Rebourgeon ➞ Santa Rosa Via Vila Poddis, Rodovia) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 03A autobús o como un rastreador de Expresso Valônia en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Expresso Valônia o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Itajuba. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Expresso Valônia y cualquier autobús, incluida la línea 03A, en Itajuba
03A - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Expresso Valônia en Itajuba
- 07A - Cafona/Cruzeiro via Jardim das Colinas/ Horarios
- 11C - Novo Horizonte/Santa Rosa via Varginha/ Horarios
- 05 - Jardim das Colinas/Santa Rosa/ Horarios
- 01 - Santa Rosa/Vila Isabel via Jerivá/ Horarios
- 07B - Figueiras/Mercado/ Horarios
- 09A - Rodoviária/Ano Bom/ Horarios
- 14 - Mercado/Barra via Rio Manso/ Horarios
- 06 - Jardim das Nações/Santa Rosa/ Horarios
- 02 - Cruzeiro/Santa Rosa/ Horarios
- 04B - Rebourgeon/Santa Rosa via Santa Luzia e Varginha/ Horarios
- 08 - Rebourgeon/Medicina via Piedade/ Horarios
- 13 - Mercado/Anhumas/ Horarios
- 04A - Rebourgeon/Santa Rosa via Vila Poddis e Varginha/ Horarios
- 09B - Rodoviária/Goiabal/ Horarios
- 11A - Novo Horizonte/Santa Rosa via Rodovia/ Horarios
- 17 - Rebourgeon/Cruzeiro/ Horarios
- 03B - Rebourgeon/Santa Rosa via Santa Luzia e Rodovia/ Horarios
- 12 - Mercado/Freire via São Pedro/ Horarios
- 11B - Novo Horizonte/Santa Rosa via Bahamas/ Horarios