Línea 11B
Novo Horizonte ➞ Santa Rosa Via Bahamas
Expresso Valônia
Expresso Valônia 11B autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 11B de autobús (Novo Horizonte ➞ Santa Rosa Via Bahamas) tiene 37 paradas desde Rua Padre Petrus Dingenouts, 1281 hasta Av. José De Souza Nogueira, 1551 | Condomínio Residencial Do Ipê.
A continuación, elige las paradas de la línea 11B de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Novo Horizonte ➞ Santa Rosa Via Bahamas (37 paradas)
Rua Padre Petrus Dingenouts, 1281
Rua Padre Petrus Dingenouts, 1031
Rua Padre Petrus Dingenouts, 921
Rua Padre Petrus Dingenouts, 767
Rua Padre Petrus Dingenouts, 581
Rua Padre Petrus Dingenouts, 319
Rua Silvestre Antônio Junqueira Ferraz, 1379
Rua Antônio Lisboa, 996
Rua Antônio Lisboa, 3422
Rua Antônio Lisboa, 4000
Av. Clemente Teodoro Da Silva, 865
Av. Clemente Teodoro Da Silva, 555
Av. Clemente Teodoro Da Silva, 387
Av. Clemente Teodoro Da Silva, 501
Rua João Pullit, 143
Rua Capitão João Renó | Terminal Rodoviário
Rua Barão Do Rio Branco, 27
Rua Aurílio Lopes Ramos, 25 | Restaurante Popular
Rua Frederico Leite, 81
Av. Henriqueto Cardinale, 268
Av. Henriqueto Cardinale, 700
Rua Osvaldo Cruz, 40
Rua Osvaldo Cruz, 340
Rua Osvaldo Cruz, 520
Rua Osvaldo Cruz, 750
Av. Coronel Aventino Ribeiro, 334
Av. Coronel Aventino Ribeiro, 1760
Av. Coronel Aventino Ribeiro, 1000
Av. Coronel Aventino Ribeiro, 2200 | Imbel
Av. Coronel Aventino Ribeiro, 2400
Av. José De Souza Nogueira, 100
Av. José De Souza Nogueira, 400
Av. José De Souza Nogueira, 678
Av. José De Souza Nogueira, 1110
Av. José De Souza Nogueira, 1270
Av. José De Souza Nogueira, 1408
Av. José De Souza Nogueira, 1551 | Condomínio Residencial Do Ipê
Preguntas frecuentes de la línea 11B
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 11B de autobús?
La línea 11B de autobús comienza a operar a las en 06:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 11B de autobús?
La línea 11B de autobús deja de operar a las 12:55 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 11B de autobús?
¿Cuándo viene la línea Novo Horizonte ➞ Santa Rosa Via Bahamas de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Novo Horizonte ➞ Santa Rosa Via Bahamas de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 11B cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 11B.
Horarios de 11B de autobús
La ruta de la línea 11B de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:55 - 18:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:55 - 18:55 | 90 |
mar. | 06:55 - 18:55 | 90 |
mié. | 06:55 - 18:55 | 90 |
jue. | 06:55 - 18:55 | 90 |
vie. | 06:55 - 18:55 | 90 |
sáb. | 06:55 - 12:55 | 90 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Expresso Valônia
Ve todas las actualizaciones en la línea 11B de Rua Padre Petrus Dingenouts, 1281), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 11B (Novo Horizonte ➞ Santa Rosa Via Bahamas) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Expresso Valônia ahora.
Tarifa de la línea 11B de autobús
Los precios de Expresso Valônia línea 11B (Novo Horizonte ➞ Santa Rosa Via Bahamas) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Expresso Valônia, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Expresso Valônia.
11B (Expresso Valônia)
La primera parada de la línea 11B de autobús es Rua Padre Petrus Dingenouts, 1281 y la última parada es Av. José De Souza Nogueira, 1551 | Condomínio Residencial Do Ipê. La línea 11B (Novo Horizonte ➞ Santa Rosa Via Bahamas) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 11B tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Expresso Valônia, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Itajuba, y te ayuda a encontrar la línea 11B de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 11B de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 11B en tiempo real autobús
Siga la línea 11B en dirección (Novo Horizonte ➞ Santa Rosa Via Bahamas) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 11B autobús o como un rastreador de Expresso Valônia en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Expresso Valônia o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Itajuba. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Expresso Valônia y cualquier autobús, incluida la línea 11B, en Itajuba
11B - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Expresso Valônia en Itajuba
- 07A - Cafona/Cruzeiro via Jardim das Colinas/ Horarios
- 11C - Novo Horizonte/Santa Rosa via Varginha/ Horarios
- 05 - Jardim das Colinas/Santa Rosa/ Horarios
- 07B - Figueiras/Mercado/ Horarios
- 09A - Rodoviária/Ano Bom/ Horarios
- 14 - Mercado/Barra via Rio Manso/ Horarios
- 06 - Jardim das Nações/Santa Rosa/ Horarios
- 02 - Cruzeiro/Santa Rosa/ Horarios
- 04B - Rebourgeon/Santa Rosa via Santa Luzia e Varginha/ Horarios
- 03A - Rebourgeon/Santa Rosa via Vila Poddis e Rodovia/ Horarios
- 08 - Rebourgeon/Medicina via Piedade/ Horarios
- 18 - Mercado/Rancho Grande/ Horarios
- 15 - Mercado/Água Limpa/ Horarios
- 13 - Mercado/Anhumas/ Horarios
- 04A - Rebourgeon/Santa Rosa via Vila Poddis e Varginha/ Horarios
- 09B - Rodoviária/Goiabal/ Horarios
- 11A - Novo Horizonte/Santa Rosa via Rodovia/ Horarios
- 17 - Rebourgeon/Cruzeiro/ Horarios
- 12 - Mercado/Freire via São Pedro/ Horarios