Línea 12
Mercado/Freire via São Pedro
Expresso Valônia
Expresso Valônia 12 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 12 de autobús (Freire ➞ Mercado Via São Pedro) tiene 50 paradas desde Em-490 Norte | Ponto Final Do Freire hasta Av. Paulo Chiaradia, 64 | Mercado.
A continuación, elige las paradas de la línea 12 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Freire ➞ Mercado Via São Pedro (50 paradas)
Em-490 Norte | Ponto Final Do Freire
Em-490 Norte
Em-490 Norte
Em-490 Norte
Em-490 Norte
Em-490 Norte
Em-490 Norte
Em-490 Norte
Em-490 Norte
Em-490 Norte
Em-490 Norte
Em-490 Norte
Em-490 Norte
Em-490 Norte
Em-490 Norte
Em-490 Norte
Em-490 Norte
Em-490 Norte | Entr. Br-459
Br-459, Km 182,7 Norte
Br-459, Km 182,2 Norte | São Pedro
Br-459, Km 181,7 Norte
Br-459, Km 181,4 Norte
Br-459, Km 180,9 Norte
Br-459, Km 180,7 Norte
Br-459, Km 180,4 Norte
Br-459, Km 180,2 Norte
Br-459, Km 180 Norte
Br-459, Km 179,3 Norte
Br-459, Km 178,9 Norte | Trevo Mg-350
Br-459, Km 178,2 Norte | Motel Cânion
Br-459, Km 177,2 Norte
Br-459, Km 176,8 Norte
Br-459, Km 176,2 Norte | Pedra Preta
Br-459, Km 175,3 Norte
Br-459, Km 174,6 Norte | Acesso A Estância
Br-459, Km 173,7 Norte
Br-459, Km 173 Norte
Av. Padre Lourenço Da Costa, 3701
Av. Padre Lourenço Da Costa, 3055
Av. Padre Lourenço Da Costa, 2681
Av. Padre Lourenço Da Costa, 2459
Av. Padre Lourenço Da Costa, 2245
Av. Padre Lourenço Da Costa, 1951
Av. Padre Lourenço Da Costa, 1503
Av. Padre Lourenço Da Costa, 1323
Av. Padre Lourenço Da Costa, 1075
Av. Doutor Vicente Sanches, 231
Rua Coronel Joaquim Francisco, 397
Rua Cesário Alvin, 131
Av. Paulo Chiaradia, 64 | Mercado
Preguntas frecuentes de la línea 12
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 12 de autobús?
La línea 12 de autobús comienza a operar a las en 05:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 12 de autobús?
La línea 12 de autobús deja de operar a las 13:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 12 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Mercado/Freire via São Pedro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mercado/Freire via São Pedro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 12 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 12.
Horarios de 12 de autobús
La ruta de autobús 12 opera todos los días. El horario regular es: 05:50 - 13:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:50 - 13:50 | 152 - 328 |
mar. | 05:50 - 13:50 | 152 - 328 |
mié. | 05:50 - 13:50 | 152 - 328 |
jue. | 05:50 - 13:50 | 152 - 328 |
vie. | 05:50 - 13:50 | 152 - 328 |
sáb. | 06:00 - 17:00 | 150 - 270 |
dom. | 08:00 - 17:00 | 270 |
Alertas de autobús de Expresso Valônia
Ve todas las actualizaciones en la línea 12 de Em-490 Norte | Ponto Final Do Freire), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 12 (Freire ➞ Mercado Via São Pedro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Expresso Valônia ahora.
Tarifa de la línea 12 de autobús
Los precios de Expresso Valônia línea 12 (Freire ➞ Mercado Via São Pedro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Expresso Valônia, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Expresso Valônia.
12 (Expresso Valônia)
La primera parada de la línea 12 de autobús es Em-490 Norte | Ponto Final Do Freire y la última parada es Av. Paulo Chiaradia, 64 | Mercado. La línea 12 (Freire ➞ Mercado Via São Pedro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 12 tiene 50 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 57 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Expresso Valônia, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Itajuba, y te ayuda a encontrar la línea 12 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 12 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 12 en tiempo real autobús
Siga la línea 12 en dirección (Freire ➞ Mercado Via São Pedro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 12 autobús o como un rastreador de Expresso Valônia en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Expresso Valônia o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Itajuba. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Expresso Valônia y cualquier autobús, incluida la línea 12, en Itajuba
12 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Expresso Valônia en Itajuba
- 07A - Cafona/Cruzeiro via Jardim das Colinas/ Horarios
- 11C - Novo Horizonte/Santa Rosa via Varginha/ Horarios
- 01 - Santa Rosa/Vila Isabel via Jerivá/ Horarios
- 07B - Figueiras/Mercado/ Horarios
- 09A - Rodoviária/Ano Bom/ Horarios
- 14 - Mercado/Barra via Rio Manso/ Horarios
- 06 - Jardim das Nações/Santa Rosa/ Horarios
- 02 - Cruzeiro/Santa Rosa/ Horarios
- 04B - Rebourgeon/Santa Rosa via Santa Luzia e Varginha/ Horarios
- 03A - Rebourgeon/Santa Rosa via Vila Poddis e Rodovia/ Horarios
- 08 - Rebourgeon/Medicina via Piedade/ Horarios
- 15 - Mercado/Água Limpa/ Horarios
- 13 - Mercado/Anhumas/ Horarios
- 04A - Rebourgeon/Santa Rosa via Vila Poddis e Varginha/ Horarios
- 09B - Rodoviária/Goiabal/ Horarios
- 11A - Novo Horizonte/Santa Rosa via Rodovia/ Horarios
- 17 - Rebourgeon/Cruzeiro/ Horarios
- 03B - Rebourgeon/Santa Rosa via Santa Luzia e Rodovia/ Horarios
- 11B - Novo Horizonte/Santa Rosa via Bahamas/ Horarios