Línea 062
Ferry Boat/ Guaiúba (Circular)
City + (Guarujá)
City + (Guarujá) 062 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 062 de autobús hacia(Ferry Boat/ Guaiúba (Circular)) es una línea circular con 47 paradas que salen de Terminal Ferry Boat.
A continuación, elige las paradas de la línea 062 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ferry Boat/ Guaiúba (Circular) (47 paradas)
Terminal Ferry Boat
Av. Adhemar De Barros X Rua Antônio Da Costa Jr.
Avenida Manuel Albino, 158
Avenida Manuel Albino 300-410
Avenida Manuel Albino 580
Avenida Manuel Albino 780
Avenida Dos Caiçaras 1763
Avenida Dos Caiçaras, 1411
Avenida Dos Caiçaras, 1100
Avenida Dos Caiçaras 864-1022
Avenida Dos Caiçaras 1024-1186
Avenida Dos Caiçaras 1366-1450
Avenida Dos Caiçaras 1692-1828
Praça Doutor Walter Belian, 9
Avenida Humberto Pietro Peres 1029
Avenida Humberto Pietro Peres 895
Avenida Humberto Pietro Peres 783-847
Avenida Humberto Pietro Peres, 655
Rua Marino Mota, 1
Guaiúba
Rua Marino Mota, 1
Avenida Humberto Pietro Peres, 752
Avenida Humberto Pietro Peres 1026
Praça Walter Belian X R. Aran Sarkissian
Rua Antônio Marques, 195
Rua Horácio Guedes Barreiros, 215 - Praia Do Tombo
Estrada Alexandre Migues Rodrigues 775-863
Avenida General Rondon 1867-1937
Avenida General Rondon - Afpesp Guarujá
Avenida General Rondon, 457
Avenida General Rondon - Praia Das Astúrias
Rua Mario Ribeiro, 1340
Avenida Leomil 1015-1075
Avenida Leomil 835
Av. Leomil X Rua Cavalheiro Nami Jafet (Centro)
Av. Puglisi / Igreja Matriz (Centro)
Av. Puglisi / Biquinha
Av. Adhemar De Barros X Rua Manoel Araújo
Av. Adhemar De Barros X Rua José Ferreira Canaes
Av. Adhemar De Barros X Rua Dos Gerânios
Av. Adhemar De Barros X Av. Dos Miosótis
Av. Adhemar De Barros (Sodimac)
Av. Ademar De Barros (Extra Mercado)
Avenida Ademar De Barros, 2100
Av. Adhemar De Barros X Rua Ilha Da Madeira
Rua Do Estaleiro X Rua Martinho Araújo
Terminal Ferry Boat
Preguntas frecuentes de la línea 062
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 062 de autobús?
La línea 062 de autobús comienza a operar a las en 05:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 062 de autobús?
La línea 062 de autobús deja de operar a las 21:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 062 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ferry Boat/ Guaiúba (Circular) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ferry Boat/ Guaiúba (Circular) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 062 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 062.
Horarios de 062 de autobús
La ruta de autobús 062 opera todos los días. El horario regular es: 05:15 - 21:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:15 - 21:45 | 30 - 54 |
mar. | 05:15 - 21:45 | 30 - 54 |
mié. | 05:15 - 21:45 | 30 - 54 |
jue. | 05:15 - 21:45 | 30 - 54 |
vie. | 05:15 - 21:45 | 30 - 54 |
sáb. | 05:30 - 22:05 | 45 |
dom. | 05:30 - 22:05 | 45 |
Alertas de autobús de City + (Guarujá)
Ve todas las actualizaciones en la línea 062 de Terminal Ferry Boat), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 062 (Ferry Boat/ Guaiúba (Circular)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de City + (Guarujá) ahora.
Tarifa de la línea 062 de autobús
Los precios de City + (Guarujá) línea 062 (Ferry Boat/ Guaiúba (Circular)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de City + (Guarujá), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de City + (Guarujá).
062 (City + (Guarujá))
La primera parada de la línea 062 de autobús es Terminal Ferry Boat y la última parada es Terminal Ferry Boat. La línea 062 (Ferry Boat/ Guaiúba (Circular)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 062 tiene 47 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de City + (Guarujá), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga, y te ayuda a encontrar la línea 062 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 062 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 062 en tiempo real autobús
Siga la línea 062 en dirección (Ferry Boat/ Guaiúba (Circular)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 062 autobús o como un rastreador de City + (Guarujá) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para City + (Guarujá) o un planificador de viajes de ferry, autobús, tren ligero, funicular, tranvía o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga. El planificador de viajes muestra datos actualizados para City + (Guarujá) y cualquier autobús, incluida la línea 062, en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
Otras líneas de City + (Guarujá) en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
- 039 - Ferry Boat / Santa Cruz (Via Av. dos Caiçaras)/ Horarios
- 060 - Conceiçãozinha/ Horarios
- 038 - Morrinhos / Terminal Ferry Boat (Direto)/ Horarios
- 026N - Ferry Boat / Morrinhos/ Horarios
- 092 - Pedreira / Vicente de Carvalho (via Vila Baiana/ Av. Oswaldo Cruz)/ Horarios
- 053 - Morrinhos / Guaiúba (via Cachoeira)/ Horarios
- 023 - Vicente de Carvalho (Base Aérea) / Jardim Progresso - Circular/ Horarios
- 093 - Ferry Boat / Unaerp (Direto)/ Horarios
- 041 - Vicente de Carvalho / Santa Cruz (via VL Áurea/ Centro/ Guaiúba)/ Horarios
- 101 - Terminal Ferry Boat / Rodoviária (via Santa Rosa/ Santo Antônio)/ Horarios
- 032 - Terminal Parque da Montanha/ Morrinhos (Circular)/ Horarios
- 011 - Ferry Boat / Península (via Sta Rosa/ Guaiúba/ VL Júlia)/ Horarios
- 054 - Terminal Parque da Montanha / Centro (Circular)/ Horarios
- 010 - Perequê / Península (Via Jardim Acapulco / Maré Mansa)/ Horarios
- 055-21 - Perequê (Ponto 5) / Vicente de Carvalho (Via Peninsula/ Av. Oswaldo Cruz)/ Horarios
- 055N - Terminal Vicente de Carvalho / Terminal Ferry Boat / Centro / Enseada / Perequê/ Horarios
- 025 - Vicente de Carvalho / Jardim Progresso - Circular/ Horarios
- 040 - Perequê / Guaiuba (Via Maré Mansa/ Pedreira/ Centro)/ Horarios
- 019 - Terminal Vicente de Carvalho / Península (via Vila Áurea/ Vila Júlia)/ Horarios
- 027 - Terminal Parque da Montanha / Terminal Ferry Boat/ Horarios