Línea 07TR
Jardim Nossa Senhora das Graças - Santa Tereza
Expresso Planalto (Itaquaquecetuba)
Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) 07TR autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 07TR de autobús (Jardim Nossa Senhora das Graças) tiene 41 paradas desde Rua Cambará Orli hasta Estrada De São Bento 7323.
A continuación, elige las paradas de la línea 07TR de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jardim Nossa Senhora das Graças (41 paradas)
Rua Cambará Orli
Rua Cambará ,775
Rua Cambará,347
Sp-066 3034a
Avenida Italo Adami 2439
Avenida Ítalo Adami 2191
Avenida Ítalo Adami 1849
Avenida Italo Adami 1435
Rua Guaíba 16
Avenida Italo Adami 213
Avenida Emancipação 221
Avenida Emancipação
Rua Da Liberdade 58
Estrada Santa Isabel, 2689, Corredor, Itaquaquecetuba - Sp, 08599-000, Brasil
Rod, Alberto Hinoto
Rodovia Alberto Hinoto 2010
Rodovia Alberto Hinoto,2942
Rodovia Alberto Hinoto 3268
Rodovia Alberto Hinoto 60-66
Estr. de Santa Isabel, 4555 - Jardim Itapuã, Itaquaquecetuba - Sp, Brasil
Rod. Alberto Hinoto 7885
R. Ali Hamoud, 35 - Jardim Alpes de Itaqua, Itaquaquecetuba - Sp, Brasil
Estrada Pinheirinho Novo- 76-260
Estrada Pinheirinho Novo 413
Estrada Pinheirinho Novo 662
Estr. Pinheirinho Novo
Estrada Pinheirinho Novo 2808
Estrada Pinheirinho Novo- 1466-1810
Avenida Turmalina 163
Avenida Turmalina 708
Avenida Turmalinas,884
Avenida Turmalinas 1156
Rua Águas Formosas- 527-581
Estrada Jose Sgobin 1380
Estrada Ribeiro- 697-705
Estrada Ribeiro- 458-596
Estr. Do Ribeiro- 73
Estrada De São Bento 15
Estrada De São Bento 7921
Estrada De São Bento 7520
Estrada De São Bento 7323
Preguntas frecuentes de la línea 07TR
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 07TR de autobús?
La línea 07TR de autobús comienza a operar a las en 00:10 los martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 07TR de autobús?
La línea 07TR de autobús deja de operar a las 23:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 07TR de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Nossa Senhora das Graças - Santa Tereza de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Nossa Senhora das Graças - Santa Tereza de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 07TR hacia (Jardim Nossa Senhora das Graças) en autobús?
La tarifa de Jardim Nossa Senhora das Graças - Santa Tereza hacia (Jardim Nossa Senhora das Graças) de autobús es de aproximadamente R$5.30
¿Hay una parada de autobús 07TR cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 07TR.
Horarios de 07TR de autobús
La ruta de autobús 07TR opera todos los días. El horario regular es: 00:10 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:40 - 23:00 | 25 |
mar. | 00:10 - 23:00 | 25 |
mié. | 00:10 - 23:00 | 25 |
jue. | 00:10 - 23:00 | 25 |
vie. | 00:10 - 23:00 | 25 |
sáb. | 00:10 - 23:30 | 10 |
dom. | 00:50 - 23:25 | 1355 |
Alertas de autobús de Expresso Planalto (Itaquaquecetuba)
Ve todas las actualizaciones en la línea 07TR de Rua Cambará Orli), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 07TR (Jardim Nossa Senhora das Graças) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) ahora.
Tarifa de la línea 07TR de autobús
La tarifa del viaje de la línea 07TR (Jardim Nossa Senhora das Graças) Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) es de aproximadamente R$5.30. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Expresso Planalto (Itaquaquecetuba), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Expresso Planalto (Itaquaquecetuba).
07TR (Expresso Planalto (Itaquaquecetuba))
La primera parada de la línea 07TR de autobús es Rua Cambará Orli y la última parada es Estrada De São Bento 7323. La línea 07TR (Jardim Nossa Senhora das Graças) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 07TR tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 64 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Expresso Planalto (Itaquaquecetuba), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 07TR de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 07TR de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 07TR en tiempo real Autobús
Siga la línea 07TR en dirección (Jardim Nossa Senhora das Graças) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 07TR autobús o como un rastreador de Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) y cualquier autobús, incluida la línea 07TR, en Sao Paulo Region
07TR - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) en Sao Paulo Region
- 09TR - Hospital - Monte Belo/ Horarios
- 20TR - Pequeno Coração - Manoel Feio/ Horarios
- 19VP - Piratininga - Estação Itaquá Via Parque Viviane/ Horarios
- 08TR - Village - Santa Tereza/ Horarios
- 04TR - Recanto Mônica - Estação Itaquaquecetuba/ Horarios
- 10TR - Industrial - Santa Tereza (via Pedreira)/ Horarios
- 06TR - Jardim Amazonas (via Jd Moraes) - Estação Itaqua/ Horarios
- 05TR - Jardim Marcelo (via Terra Prometida) - Monte Belo (via JD. do Carmo)/ Horarios
- 07EXT - Jardim Nossa Senhora das Graças - Santa Tereza via Res. Araucária e Pinheirinho/ Horarios
- 15TR - C.D.H.U - Univeritas/ Horarios
- 19TR - Piratininga - Santa Tereza (via Maria Rosa)/ Horarios
- 21TR - Terra Prometida - Estação de Itaquá/ Horarios
- 11EXT - Corredor - Manoel Feio (Via Viana)/ Horarios
- 01TR - Marengo - Estação Itaquaquecetuba/ Horarios
- 03TR - Pium - Manoel Feio/ Horarios
- 16TR - Vila Augusta - Estação Itaquaquecetuba/ Horarios
- 34TR - Monte Belo - Fortuna/ Horarios
- 02TR - Vila Augusta - Manoel Feio/ Horarios
- 11TR - Corredor - Manoel Feio/ Horarios