Línea 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO
Centro
Coleurb
Coleurb 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO de autobús (Centro) tiene 29 paradas desde Subprefeitura Bom Recreio hasta Avenida Brasil Centro, 7861-7969.
A continuación, elige las paradas de la línea 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (29 paradas)
Subprefeitura Bom Recreio
Bom Recreio
Bom Recreio
Cemitério Bom Recreio
Rsc-153 - Bom Recreio
Rsc-153
Rsc-153 - Escola Agrícola Santo Antão
Rsc-153 - Minuano
Rsc-153 - Liberty
Rsc-153
Rsc-153 - Agrogan
Rsc-153
Rsc-153 - Parque Dr. Luis Fragomeni
Rsc-153 - Rizzoto
Rsc-153 - Bertol
Rsc-153 - Cemitério
Rsc-153
Rsc-153 - Lavoro
Rsc-153 - Scapini
Avenida Brasil Oeste, 3759
Avenida Brasil Oeste, 3250
Avenida Brasil Oeste, 2912-3034
Avenida Brasil Oeste, 2600-2652
Avenida Brasil Oeste, 2326
Avenida Brasil Oeste, 2034
Avenida Brasil Oeste, 1558
Avenida Brasil Oeste, 1176
Avenida Brasil Centro, 8357 - Shopping Bella Cittá
Avenida Brasil Centro, 7861-7969
Preguntas frecuentes de la línea 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO de autobús?
La línea 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO de autobús comienza a operar a las en 20:05 los lunes, martes, miércoles, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO de autobús?
La línea 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO de autobús deja de operar a las 23:40 los lunes, martes, miércoles, viernes.
¿A qué hora llega la línea 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO.
Horarios de 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO de autobús
La ruta de la línea 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO de autobús opera los lunes, martes, miércoles, viernes. Horario regular de operación: 20:05 - 23:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 20:05 - 23:40 | 215 |
mar. | 20:05 - 23:40 | 215 |
mié. | 20:05 - 23:40 | 215 |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | 20:05 - 23:40 | 215 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Coleurb
Ve todas las actualizaciones en la línea 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO de Subprefeitura Bom Recreio), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Coleurb ahora.
Tarifa de la línea 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO de autobús
Los precios de Coleurb línea 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO (Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Coleurb, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Coleurb.
08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO (Coleurb)
La primera parada de la línea 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO de autobús es Subprefeitura Bom Recreio y la última parada es Avenida Brasil Centro, 7861-7969. La línea 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO (Centro) está operativa los lunes, martes, miércoles, viernes.
Información adicional: la línea 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Coleurb, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Passo Fundo, y te ayuda a encontrar la línea 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO en tiempo real Autobús
Siga la línea 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO autobús o como un rastreador de Coleurb en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Coleurb o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Passo Fundo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Coleurb y cualquier autobús, incluida la línea 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO, en Passo Fundo
08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Coleurb en Passo Fundo
- 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO - Praça Tamandaré / São João/ Horarios
- TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz / São Cristovão/ Horarios
- 22 CENTRO / MAGGI - Centro / Maggi/ Horarios
- 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ - Leonardo Ilha / Vera Cruz/ Horarios
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Vila Luiza / Universidade/ Horarios
- 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS - Operária / Petrópolis/ Horarios
- 10 RICCI / GARDEN - Ricci / Garden/ Horarios
- 13 LUCAS ARAÚJO / PARQUE FARROUPILHA - Lucas Araújo / Parque Farroupilha/ Horarios
- TA3 VILA FÁTIMA / LUCAS ARAÚJO - Vila Fátima / Lucas Araújo/ Horarios
- 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE - São Cristóvão / Universidade/ Horarios
- 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF - Petrópolis / Nenê Graeff/ Horarios
- 31 MENINO DEUS / PREFEITURA VIA RODOVIÁRIA - Menino Deus / Prefeitura via Rodoviária/ Horarios
- 25 SÃO JOSÉ / SÃO CRISTÓVÃO - São José / São Cristóvão/ Horarios
- 32 NOSSA SENHORA APARECIDA / SÃO CRISTÓVÃO - Nossa Senhora Aparecida / São Cristóvão/ Horarios
- 03 EDMUNDO TREIN / SÃO JOSÉ - Edmundo Trein / São José/ Horarios
- TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF - Vila Rodrigues / Nenê Graeff/ Horarios
- TA1 SÃO JOSÉ / SEMINÁRIO - São José / Seminário/ Horarios
- 26 CENTRO / ROSELÂNDIA - Centro / Roselândia/ Horarios
- 04 JERÔNIMO COELHO / UNIVERSIDADE - Jerônimo Coelho / Universidade/ Horarios