Linha 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA
Fazenda Arnô via Matinha
Viação Vale do Mucury
Horários e itinerário do ônibus da linha 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA da Viação Vale do Mucury (Atualizado)
A linha 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA de ônibus (Fazenda Arnô) tem 29 paradas partindo de Terminal Urbano | Funcionários, Fazenda Arnô, Matinha e terminando em Rua Kurt Hollerbach, 191.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Fazenda Arnô (29 pontos)
Terminal Urbano | Funcionários, Fazenda Arnô, Matinha
Av. Doutor Luís Boali Porto Salman, 308 | Constrular
Av. Doutor Luís Boali Porto Salman, 517 | Galeria Destak
Praça Tiradentes
Av. Getúlio Vargas, 1184 | Praça Germânica
Rua Capitão Leonardo, 183
Rua Teodolino Pereira, 196
Rua Teodolino Pereira, 388
Av. Sidônio Otoni, 1154
Av. Sidônio Otoni, 1272
Rua Monsenhor Horta, 227
Rua Monsenhor Horta, 57
Rua William De Oliveira Horta, 748
Rua Gustavo Doehler, 432
Praça Silvio Barbosa Burmann | 19º Batalhão Pmmg
Av. Santana, 180
Av. Santana, 442
Av. Santana, 664
Av. Santana, 798
Av. Santana, 1097
Av. Santana, 829
Rua Kurt Hollerbach, 70
Rua Joaquim De Paula Espósito, 60
Rua Alceu Achtschin, 610
Rua Virginia Garrocho Pacheco, 28
Rua Alberto Schirmer, 41
Rua Maria Coelho Azevedo, 25
Rua Kurt Hollerbach, 225
Rua Kurt Hollerbach, 191
Perguntas frenquentes da linha 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA
A que horas começa a operar a linha 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA de ônibus?
A linha 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA de ônibus começa a operar às 07:15 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA de ônibus?
A linha 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA de ônibus encerra às 12:15 (sábado).
A que horas chega a linha 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA de ônibus?
Quando chega a linha Fazenda Arnô via Matinha de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Fazenda Arnô via Matinha de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA da Viação Vale do Mucury - Fazenda Arnô
Horários da linha 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA de ônibus
09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 07:15 - 19:15
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 07:15 - 19:15 | 60 |
ter | 07:15 - 19:15 | 60 |
qua | 07:15 - 19:15 | 60 |
qui | 07:15 - 19:15 | 60 |
sex | 07:15 - 19:15 | 60 |
sáb | 07:15 - 12:15 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Vale do Mucury
Veja todas as atualizações da linha 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA (de Terminal Urbano | Funcionários, Fazenda Arnô, Matinha), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA (Fazenda Arnô) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Vale do Mucury agora.
Tarifa da linha 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA de ônibus
Os preços da linha 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA da Viação Vale do Mucury (Fazenda Arnô) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Vale do Mucury, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Vale do Mucury.
09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA (Viação Vale do Mucury)
A primeira parada da linha 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA de ônibus é Terminal Urbano | Funcionários, Fazenda Arnô, Matinha e a última Rua Kurt Hollerbach, 191. A linha 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA (Fazenda Arnô) opera durante dias úteis.
A linha 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA tem 29 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 20 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Vale do Mucury, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Teófilo Otoni e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA (Fazenda Arnô) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA de ônibus ou do operador Viação Vale do Mucury de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Vale do Mucury ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Teófilo Otoni. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Vale do Mucury e de qualquer ônibus, incluindo a linha 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA em Teófilo Otoni.
09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Vale do Mucury em Teófilo Otoni
- 4571 NOVO ORIENTE DE MINAS/TEÓFILO OTONI - Novo Oriente de Minas/Teófilo Otoni/ Horários
- 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS - Turma 38 via Gangorrinha/Frei Dimas/ Horários
- BELVEDERE/TABAJARAS/ Horários
- 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS - Teófilo Otoni/Ouro Verde de Minas/ Horários
- 14 FUNCIONÁRIOS - Funcionários/ Horários
- 05 TAQUARA VIA CAIXA D'ÁGUA - Taquara via Caixa D'água/ Horários
- 25 SÃO JACINTO VIA RIO-BAHIA - São Jacinto via Rio-Bahia/ Horários
- 07 JARDIM SÃO PAULO - Jardim São Paulo/ Horários
- 17 SÃO CRISTÓVÃO - São Cristóvão/ Horários
- 22 ELDORADO/INDAIÁ - Eldorado/Indaiá/ Horários
- SÃO JACINTO - FLORESTA/ Horários
- 15 PALMEIRAS - Palmeiras/ Horários
- 20 ALTO BELA VISTA - Alto Bela Vista/ Horários
- TAQUARA VIA INSS/ Horários
- VILA BETEL VIA FELICIDADE/ Horários
- SN SÃO JACINTO-TREVO SERRA VERDE - São Jacinto-Trevo Serra Verde/ Horários
- 08 PINDORAMA - Pindorama/ Horários
- TURMA 37/ Horários