Línea 100
Hirondelles - Tournes 1A
Marineo
Marineo 100 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 100 de autobús (Saint Léonard) tiene 8 paradas desde Tournes 1a hasta Rte D'Echinghen.
A continuación, elige las paradas de la línea 100 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Saint Léonard (8 paradas)
Tournes 1a
Tournes 1b
Tournes 2
Bouverie
Esprée
Echinghen
Menneville
Rte D'Echinghen
Preguntas frecuentes de la línea 100
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 100 de autobús?
La línea 100 de autobús comienza a operar a las en 06:54 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 100 de autobús?
La línea 100 de autobús deja de operar a las 07:49 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 100 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Hirondelles - Tournes 1A de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Hirondelles - Tournes 1A de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 100 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 100.
Horarios de 100 de autobús
La ruta de la línea 100 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:54 - 07:49
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:54 - 07:49 | 55 |
mar. | 06:54 - 07:49 | 55 |
mié. | 06:54 - 07:49 | 55 |
jue. | 06:54 - 07:49 | 55 |
vie. | 06:54 - 07:49 | 55 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Marineo
Ve todas las actualizaciones en la línea 100 de Tournes 1a), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 100 (Saint Léonard) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Marineo ahora.
Tarifa de la línea 100 de autobús
Los precios de Marineo línea 100 (Saint Léonard) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Marineo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Marineo.
100 (Marineo)
La primera parada de la línea 100 de autobús es Tournes 1a y la última parada es Rte D'Echinghen. La línea 100 (Saint Léonard) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 100 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 10 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Marineo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Boulogne sur Mer, y te ayuda a encontrar la línea 100 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 100 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 100 en tiempo real autobús
Siga la línea 100 en dirección (Saint Léonard) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 100 autobús o como un rastreador de Marineo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Marineo o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Boulogne sur Mer. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Marineo y cualquier autobús, incluida la línea 100, en Boulogne sur Mer
100 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Marineo en Boulogne sur Mer
- 210 - Saint Saëns - Station Liane/ Horarios
- O - Services des Mines - Station Liane - Quai 11/ Horarios
- K2 - Station Liane - Quai 11 - Station Liane - Quai 11/ Horarios
- SAD1 - Polyclinique - Polyclinique/ Horarios
- 207 - Ronsard - Station Liane/ Horarios
- G - Station Liane - Quai 4 - Hesdin l'Abbé les Ecoles/ Horarios
- SAD3 - Station Liane - Quai 11 - Station Liane - Quai 11/ Horarios
- I - Station Liane - Quai 1 - Le Val d'Ecault/ Horarios
- 73 - Saint Joseph - La Plage/ Horarios
- C - Fort Mahon Castors - Service des Mines/ Horarios
- M1 - Station Liane - Quai 3 - Station Liane - Quai 3/ Horarios
- NAV2 - Parking Sud - Parking Sud/ Horarios
- 54 - Collège Paul Eluard - Cimenterie/ Horarios
- D - Station Liane - Quai 9 - Polyclinique/ Horarios
- B2 - Station Liane - Quai 7 - Station Liane - Quai 7/ Horarios
- 78 - La Plage - Station Liane/ Horarios
- 18 - Macquinghen - Station Liane/ Horarios
- 206 - Villebois - Station Liane/ Horarios
- SAD4 - Les Quesnelets - Les Quesnelets/ Horarios
- 123 - Alprech - Maquétra/ Horarios