Línea G
Station Liane - Quai 4 - Hesdin l'Abbé les Ecoles
Marineo
Marineo G autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea G de autobús (Léo Delibes / Le Village / H.L'Abbé Les Ecoles) tiene 32 paradas desde Station Liane - Quai 4 hasta Hesdin L'Abbé Les Ecoles.
A continuación, elige las paradas de la línea G de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Léo Delibes / Le Village / H.L'Abbé Les Ecoles (32 paradas)
Station Liane - Quai 4
Dutertre
Lumière
Auguste Comte
Henneguelle
Rosny
La Madeleine
Le Plateau
Pitendal
Petit Caporal
Beaucerf
Cité Aurore
Hirondelles
Champ Fleury
Pont Feuillet
Mairie De St Léonard
Général De Gaulle
Avenue Du Moulin
Léo Delibes
Avenue Du Moulin
Général De Gaulle
Château Pont De Briques
Résidence De La Liane
Hameau De La Source
Mairie De Isques
Les Castors
Eglise De Isques
Le Village
Les Castors
Trois Fontaines
Le Manoir
Hesdin L'Abbé Les Ecoles
Preguntas frecuentes de la línea G
¿A qué hora comienza a funcionar la línea G de autobús?
La línea G de autobús comienza a operar a las en 06:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea G de autobús?
La línea G de autobús deja de operar a las 19:10 los domingo.
¿A qué hora llega la línea G de autobús?
¿Cuándo viene la línea Station Liane - Quai 4 - Hesdin l'Abbé les Ecoles de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Station Liane - Quai 4 - Hesdin l'Abbé les Ecoles de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús G cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús G.
Horarios de G de autobús
La ruta de autobús G opera todos los días. El horario regular es: 06:40 - 19:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:40 - 19:50 | 30 - 60 |
mar. | 06:40 - 19:50 | 30 - 60 |
mié. | 06:40 - 19:50 | 30 - 60 |
jue. | 06:40 - 19:50 | 30 - 60 |
vie. | 06:40 - 19:50 | 30 - 60 |
sáb. | 07:45 - 20:05 | 90 - 96 |
dom. | 10:10 - 19:10 | 111 - 165 |
Alertas de autobús de Marineo
Ve todas las actualizaciones en la línea G de Station Liane - Quai 4), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea G (Léo Delibes / Le Village / H.L'Abbé Les Ecoles) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Marineo ahora.
Tarifa de la línea G de autobús
Los precios de Marineo línea G (Léo Delibes / Le Village / H.L'Abbé Les Ecoles) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Marineo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Marineo.
G (Marineo)
La primera parada de la línea G de autobús es Station Liane - Quai 4 y la última parada es Hesdin L'Abbé Les Ecoles. La línea G (Léo Delibes / Le Village / H.L'Abbé Les Ecoles) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea G tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Marineo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Boulogne sur Mer, y te ayuda a encontrar la línea G de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea G de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea G en tiempo real autobús
Siga la línea G en dirección (Léo Delibes / Le Village / H.L'Abbé Les Ecoles) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea G autobús o como un rastreador de Marineo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Marineo o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Boulogne sur Mer. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Marineo y cualquier autobús, incluida la línea G, en Boulogne sur Mer
G - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Marineo en Boulogne sur Mer
- 18 - Macquinghen - Station Liane/ Horarios
- K2 - Station Liane - Quai 11 - Station Liane - Quai 11/ Horarios
- I - Station Liane - Quai 1 - Le Val d'Ecault/ Horarios
- TH02 - Place Dalton - Place Dalton/ Horarios
- M1 - Station Liane - Quai 3 - Station Liane - Quai 3/ Horarios
- SAD2 - Station Liane - Quai 11 - Station Liane - Quai 11/ Horarios
- 53 - Saint Joseph - Petit Robinson/ Horarios
- NAV1 - La Plage - La Plage/ Horarios
- 193 - Léo Delibes - Nazareth/ Horarios
- C - Fort Mahon Castors - Service des Mines/ Horarios
- N - Place Dalton - Place Dalton/ Horarios
- NAV2 - Parking Sud - Parking Sud/ Horarios
- SAD6 - La Capelle Eglise - La Capelle Eglise/ Horarios
- 54 - Collège Paul Eluard - Cimenterie/ Horarios
- 128 - Giraux Sannier - Alprech/ Horarios
- D - Station Liane - Quai 9 - Polyclinique/ Horarios
- 154 - Collège Paul Eluard - Professeur Clerc/ Horarios
- 73 - Saint Joseph - La Plage/ Horarios
- 173 - Pittefaux - Nazareth/ Horarios
- 101 - Outreau Place - Station Liane - Quai 11/ Horarios