Línea 18
Baincthun
Marineo
Marineo 18 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 18 de autobús (Baincthun) tiene 14 paradas desde Station Liane - Quai 10 hasta Macquinghen.
La 18 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:54. Días operativos esta semana: lunes, martes, jueves, viernes
A continuación, elige las paradas de la línea 18 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Baincthun (14 paradas)
Station Liane - Quai 10
Maquétra
Jules Ferry
Mairie De Saint-Martin-Boulogne
Rte De St Omer
Mont Joie
Bad'Huit
Rue De La Chapelle
Route De Pernes
Garage
La Capelle Eglise
Chailly
Pont Pierreux
Macquinghen
Preguntas frecuentes de la línea 18
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 18 de autobús?
La línea 18 de autobús comienza a operar a las en 15:54 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 18 de autobús?
La línea 18 de autobús deja de operar a las 15:54 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 18 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Baincthun de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Baincthun de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 18 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 18.
Horarios de 18 de autobús
La ruta de la línea 18 de autobús opera los lunes, martes, jueves, viernes. Horario regular de operación: 15:54
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:54 | Una única salida |
mar. | 15:54 | Una única salida |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 15:54 | Una única salida |
vie. | 15:54 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Marineo
Ve todas las actualizaciones en la línea 18 de Station Liane - Quai 10), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 18 (Baincthun) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Marineo ahora.
Tarifa de la línea 18 de autobús
Los precios de Marineo línea 18 (Baincthun) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Marineo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Marineo.
18 (Marineo)
La primera parada de la línea 18 de autobús es Station Liane - Quai 10 y la última parada es Macquinghen. La línea 18 (Baincthun) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes.
Información adicional: la línea 18 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Marineo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Boulogne sur Mer, y te ayuda a encontrar la línea 18 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 18 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 18 en tiempo real autobús
Siga la línea 18 en dirección (Baincthun) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 18 autobús o como un rastreador de Marineo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Marineo o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Boulogne sur Mer. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Marineo y cualquier autobús, incluida la línea 18, en Boulogne sur Mer
18 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Marineo en Boulogne sur Mer
- 210 - Saint Saëns - Station Liane/ Horarios
- O - Services des Mines - Station Liane - Quai 11/ Horarios
- 53 - Saint Joseph - Petit Robinson/ Horarios
- A - Wimereux Mairie - La Plage/ Horarios
- 153 - Beethoven - Nazareth/ Horarios
- 207 - Ronsard - Station Liane/ Horarios
- TH02 - Place Dalton - Place Dalton/ Horarios
- G - Station Liane - Quai 4 - Hesdin l'Abbé les Ecoles/ Horarios
- SAD5 - Polyclinique - Polyclinique/ Horarios
- M2 - Station Liane - Quai 3 - Station Liane - Quai 3/ Horarios
- 194 - Collège Paul Eluard - Pitendal/ Horarios
- K1 - Station Liane - Quai 11 - Station Liane - Quai 11/ Horarios
- 176 - Station Liane - Quai 10 - Bad'Huit/ Horarios
- N - Place Dalton - Place Dalton/ Horarios
- H - Alprech - Station Liane/ Horarios
- E - R.Cordier - Wicardenne/ Horarios
- 78 - La Plage - Station Liane/ Horarios
- 173 - Pittefaux - Nazareth/ Horarios
- 101 - Outreau Place - Station Liane - Quai 11/ Horarios
- 123 - Alprech - Maquétra/ Horarios