Línea 1000
Trapiche / Pontal
VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ
VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ 1000 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1000 de autobús (Trapiche / Pontal) tiene 11 paradas desde Rua Senador Arnon De Mello 15 - Pontal Da Barra Maceió - Al Brasil hasta Terminal Do Trapiche.
A continuación, elige las paradas de la línea 1000 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Trapiche / Pontal (11 paradas)
Rua Senador Arnon De Mello 15 - Pontal Da Barra Maceió - Al Brasil
Avenida Assis Chateaubriand 320-498 - Prado Maceió - Al Brasil
Av. Assis Chateaubriand 622 - Prado Maceió - Al Brasil
Av. Assis Chateaubriand 982-1156 - Prado Maceió - Al Brazil
Av. Assis Chateaubriand 1694-1992 - Prado Maceió - Al Brasil
Avenida Assis Chateaubriand 2364-2522 - Prado Maceió - Al Brasil
Av. Assis Chateaubriand 2924-2998 - Prado Maceió - Al Brasil
Av. Roberto Pontes Lima 443-597 - Trapiche Da Barra Maceió - Al 57010-385 Brasil
Rua José Alves Barbosa 466 Trapiche Da Barra Maceió - Alagoas 57001 Brasil
Rua José Alves Barbosa 338 Trapiche Da Barra Maceió - Alagoas 57001 Brasil
Terminal Do Trapiche
Preguntas frecuentes de la línea 1000
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1000 de autobús?
La línea 1000 de autobús comienza a operar a las en 04:36 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1000 de autobús?
La línea 1000 de autobús deja de operar a las 14:15 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 1000 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Trapiche / Pontal de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Trapiche / Pontal de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1000 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1000.
Alertas de autobús de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ
Ve todas las actualizaciones en la línea 1000 de Rua Senador Arnon De Mello 15 - Pontal Da Barra Maceió - Al Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1000 (Trapiche / Pontal) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ ahora.
Tarifa de la línea 1000 de autobús
Los precios de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ línea 1000 (Trapiche / Pontal) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ.
1000 (VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ)
La primera parada de la línea 1000 de autobús es Rua Senador Arnon De Mello 15 - Pontal Da Barra Maceió - Al Brasil y la última parada es Terminal Do Trapiche. La línea 1000 (Trapiche / Pontal) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1000 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Maceio, y te ayuda a encontrar la línea 1000 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1000 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1000 en tiempo real autobús
Siga la línea 1000 en dirección (Trapiche / Pontal) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1000 autobús o como un rastreador de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Maceio. El planificador de viajes muestra datos actualizados para VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ y cualquier autobús, incluida la línea 1000, en Maceio
1000 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ en Maceio
- 0900 - Cruz das Almas/UFAL (Via José Tenório)/ Horarios
- 0221 - Saúde / Cruz das Almas/ Horarios
- 0613 - Vergel / Guaxuma/ Horarios
- 1019 - Alto de Ipioca/ Horarios
- 0005 - MADRUGÃO - IPIOCA/PONTAL/ Horarios
- 0226 - Ipioca x Trapiche via Poço/ Horarios
- 0004 - MADRUGÃO - OURO PRETO/PONTA VERDE/ Horarios
- 0614 - Trapiche / Mangabeiras/ Horarios
- 0027 - Vila Saem / Centro/ Horarios
- 0116 - José Tenório x Trapiche./ Horarios
- 0041 - Feitosa X Centro / Farol/ Horarios
- 0033 - Jose Tenorio / Centro/ Horarios
- 0604 - Eustáquio Gomes / Cruz das Almas/ Horarios
- 0002 - Antonio Lins x Forene (Via Aeroporto)/ Horarios
- 0036 - Dubeaux Leao / Centro/ Horarios
- 0603 - Vergel / Mirante/ Horarios
- 0610 - Terminal Cruz das Almas x Ouro Preto/ Horarios
- 0223 - Ipioca X Vergel Via Mercado/ Horarios
- 0003 - Jarbas Oiticíca x Forene/ Horarios