Línea 1001.A
Piabeta
SMTT / SIM Aracaju
SMTT / SIM Aracaju 1001.A autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1001.A de autobús (Piabeta) tiene 76 paradas desde Terminal Campus hasta Avenida Central, 1827 | Ponto Final Do Piabeta.
La 1001.A de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 01:00. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea 1001.A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Piabeta (76 paradas)
Terminal Campus
Avenida Marechal Cândido Mariano Da Silva Rondon, 1855
Avenida Marechal Cândido Mariano Da Silva Rondon, 1515 | Progresso
Avenida Doutor José Da Silva Ribeiro Filho, 349
Avenida Doutor José Da Silva Ribeiro Filho, 889
Ac11 Siqueira Campos
Parada Secretaria Da Fazenda
Rua Rio Grande Do Sul
Avenida Chanceler Osvaldo Aranha, 47-133
Rua Alagoas, 1936-2004
Avenida Matadouro, 238-250
Avenida Matadouro, 434-486
Avenida Matadouro, 764
Rua Manoel Vieira Melo, 64
Rua Manoel Vieira Melo, 300
Rua Manoel Vieira Melo, 392
Rua Manoel Vieira Melo, 520
Avenida Centenário, 399
Gds02
Avenida Poço Do Mero, 1135
Avenida Poço Do Mero, 933
Avenida Poço Do Mero, 561
Avenida General Euclides Figueiredo, 54
Avenida General Euclides Figueiredo, 238
Avenida General Euclides Figueiredo, 750
Avenida Paulo Figueiredo Barreto, 190
Avenida Paulo Figueiredo Barreto, 470
Avenida Paulo Figueiredo Barreto, 800
Avenida Paulo Figueiredo Barreto, 950
Avenida Paulo Figueiredo Barreto
Avenida 1, 70 | Supermercado Todo Dia
Avenida 1, 472 | Lojas Americanas
Avenida Nossa Senhora Do Socorro, 808
Avenida Coletora A, 950
Avenida Coletora A, 1470
Terminal Fernando Collor
Avenida Coletora C, 1-85
Avenida Prefeito Humberto Dos Santos, 1765
Avenida Prefeito Humberto Dos Santos 1461-1573
Avenida Prefeito Humberto Dos Santos 1161
Avenida Prefeito Humberto Dos Santos, 946
Avenida Prefeito Humberto Dos Santos 8125
Avenida Governador Sebastião Celso De Carvalho,70
Avenida Governador Sebastião Celso De Carvalho, 270
Rua A Quatro, 203-259
Avenida Perimetral A, 20
Avenida Perimetral A, 86
Avenida Perimetral A, 1480
Avenida D Cj M Freire Iii, 172
Avenida Perimetral A, 1343
Avenida D Cj M Freire Iii, 849
Cemitério Municipal Nossa Senhora Da Conceição
Avenida Perimetral A, 387
Coletora C 16
Avenida Coletora C, 1640
Coletora C 17
Coletora C 18
Coletora B 01
Avenida Governador Sebastião Celso De Carvalho , 2515
Avenida Governador Sebastião Celso De Carvalho, 2357
Terminal Marcos Freire
Avenida Coletora C, 276
Avenida Coletora C, 646
Avenida Coletora C, 866
Avenida Coletora C, 1300
Rua A25, 16 | Ponto Final Do Bairro Marcos Freire II
Rua A25, 80
Rua A25, 156
Avenida Perimetral C, 206
Avenida Perimetral C, 466
Avenida Perimetral C, 660
Avenida Perimetral C, 942
Avenida Perimetral E, 1550
Avenida Perimetral E, 1690
Avenida Central, 334
Avenida Central, 1827 | Ponto Final Do Piabeta
Preguntas frecuentes de la línea 1001.A
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1001.A de autobús?
La línea 1001.A de autobús comienza a operar a las en 01:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1001.A de autobús?
La línea 1001.A de autobús deja de operar a las 01:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 1001.A de autobús?
¿Cuándo viene la línea Piabeta de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Piabeta de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1001.A cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1001.A.
Alertas de autobús de SMTT / SIM Aracaju
Ve todas las actualizaciones en la línea 1001.A de Terminal Campus), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1001.A (Piabeta) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SMTT / SIM Aracaju ahora.
Tarifa de la línea 1001.A de autobús
Los precios de SMTT / SIM Aracaju línea 1001.A (Piabeta) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SMTT / SIM Aracaju, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SMTT / SIM Aracaju.
1001.A (SMTT / SIM Aracaju)
La primera parada de la línea 1001.A de autobús es Terminal Campus y la última parada es Avenida Central, 1827 | Ponto Final Do Piabeta. La línea 1001.A (Piabeta) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1001.A tiene 76 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 70 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SMTT / SIM Aracaju, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Aracaju, y te ayuda a encontrar la línea 1001.A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1001.A de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1001.A en tiempo real autobús
Siga la línea 1001.A en dirección (Piabeta) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1001.A autobús o como un rastreador de SMTT / SIM Aracaju en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SMTT / SIM Aracaju o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Aracaju. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SMTT / SIM Aracaju y cualquier autobús, incluida la línea 1001.A, en Aracaju
1001.A - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SMTT / SIM Aracaju en Aracaju
- 306 - Guajará / Zona Oeste/ Horarios
- 603 - Piabeta/ Mercado/ Horarios
- 410 - Residencial Horto Santa Maria / DIA via Ciras/ Horarios
- 308 - Sobrado / Zona Oeste/ Horarios
- 404 - Caípe Novo / D.I.A./ Horarios
- 305 - Parque dos Faróis / Zona Oeste/ Horarios
- 1002.C - Corujão 02C/ Horarios
- 301 - Povoado Cabrita / Zona Oeste via Luiz Alves/ Horarios
- 611 - Barra dos Coqueiros / Mercado/ Horarios
- 704 - Conjunto Jardim/ Mercado via Osvaldo Aranha/ Horarios
- 718 - Guajará/ Mercado via Osvaldo Aranha/ Horarios
- 601 - Terminal Marcos Freire / Mercado/ Horarios
- 1001.C - Corujão 01C/ Horarios
- 1002.B - Corujão 02B/ Horarios
- 610 - Litoral Norte/ Mercado/ Horarios
- 090 - Campus / D.I.A./ Horarios
- 307 - São Cristóvão / Zona Oeste/ Horarios
- 722 - Estiva / Mercado via Osvaldo Aranha/ Horarios
- 413 - Aquarius / Terminal D.I.A. via Aeroporto/ Horarios