Línea 103
Bubry Centre→Plouay Gare Routière
IZILO
IZILO 103 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 103 de autobús (Bubry Centre→Plouay Gare Routière) tiene 13 paradas desde Bubry Centre hasta Plouay Gare Routière.
A continuación, elige las paradas de la línea 103 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bubry Centre→Plouay Gare Routière (13 paradas)
Bubry Centre
La Madeleine
Lann Vihan
Le Relven
Kerihuel
Locunel
Poulgroix
Les Fleurs
Kerduel
Manebail
Malachape
Kerveline
Plouay Gare Routière
Preguntas frecuentes de la línea 103
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 103 de autobús?
La línea 103 de autobús comienza a operar a las en 07:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 103 de autobús?
La línea 103 de autobús deja de operar a las 10:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 103 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bubry Centre→Plouay Gare Routière de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bubry Centre→Plouay Gare Routière de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 103 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 103.
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 103 de Bubry Centre), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 103 (Bubry Centre→Plouay Gare Routière) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 103 de autobús
Los precios de IZILO línea 103 (Bubry Centre→Plouay Gare Routière) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
103 (IZILO)
La primera parada de la línea 103 de autobús es Bubry Centre y la última parada es Plouay Gare Routière. La línea 103 (Bubry Centre→Plouay Gare Routière) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 103 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 103 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 103 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 103 en tiempo real autobús
Siga la línea 103 en dirección (Bubry Centre→Plouay Gare Routière) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 103 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 103, en Lorient
103 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 169 - GROIX Apéritif - Locmaria - Kermario - Ecole de la Trinité/ Horarios
- 33 - PLOEMEUR Fort Bloqué – PLOEMEUR Kerjoël/ Horarios
- 303 - HENNEBONT Victor Hugo - HENNEBONT Lycée Le Talhouët/ Horarios
- 132 - QUEVEN Kerdual - QUEVEN Club du 3 ème âge/ Horarios
- 361 - CLEGUER Botrel - CALAN - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 256 - GUIDEL Kerembarz - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horarios
- FIL 11 - FIL'BUS LORIENT Station Bus Fil - LANESTER - CAUDAN - CLEGUER La Croix Rouge/ Horarios
- 161 - RIANTEC La Croizetière - LORIENT Université - LORIENT Saint-Jo / La Paix/ Horarios
- 313 - QUISTINIC Centre - BUBRY Centre - LANGUIDIC Kergonan - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- FIL 14 - FIL'BUS LORIENT Station Bus Fil - LANESTER - HENNEBONT - INZINZAC -LOCHRIST Mané Bihan/ Horarios
- 261 - GUIDEL Le Guerveur - GUIDEL Place Montagner - LORIENT Lycées/ Horarios
- 209 - PONT SCORFF bas Pont Scorff - CLEGUER Écoles primaires/ Horarios
- 257 - GUIDEL Keryhuel- GUIDEL Collège Saint-Jean - QUEVEN Collège Kerbellec/ Horarios
- T1B - LORIENT Kerguillette CIRCULAIRE via Gare dÉchanges/ Horarios
- 218 - CLEGUER Kerraoul – CLEGUER L’enfer/ Horarios
- 304 - LANGUIDIC Kermoël - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- 17 - LOCMIQUELIC Pen Mané - RIANTEC Sébastopol/ Horarios
- 206 - PLŒMEUR Le Courégant - PLOEMEUR Eglise - PLOEMEUR Collèges et écoles primaires/ Horarios
- 204 - GUIDEL Place Jaffré - GUIDEL Plages - PLŒMEUR Collèges et Ecoles/ Horarios
- 215 - QUÉVEN Kerdual - QUEVEN Collège Kerbellec / École Anatole France/ Horarios