Línea 169
GROIX Apéritif - Locmaria - Kermario - Ecole de la Trinité
IZILO
IZILO 169 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 169 de autobús (L'Apéritif→Ecole La Trinité) tiene 15 paradas desde L'Apéritif hasta Ecole La Trinité.
La 169 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:21. Días operativos esta semana: lunes, martes, jueves, viernes
A continuación, elige las paradas de la línea 169 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: L'Apéritif→Ecole La Trinité (15 paradas)
L'Apéritif
Kerempoulo
Locmaria
Locmaria Port
Kersauzé
Kermarec
Locqueltas
Lomener
Kimitete
Kermario
Le Calvaire
Mez Er Groëz
Ecole Saint Tudy
Le Bourg
Ecole La Trinité
Preguntas frecuentes de la línea 169
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 169 de autobús?
La línea 169 de autobús comienza a operar a las en 08:21 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 169 de autobús?
La línea 169 de autobús deja de operar a las 08:21 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 169 de autobús?
¿Cuándo viene la línea GROIX Apéritif - Locmaria - Kermario - Ecole de la Trinité de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea GROIX Apéritif - Locmaria - Kermario - Ecole de la Trinité de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 169 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 169.
Horarios de 169 de autobús
La ruta de la línea 169 de autobús opera los lunes, martes, jueves, viernes. Horario regular de operación: 08:21
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:21 | Una única salida |
mar. | 08:21 | Una única salida |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 08:21 | Una única salida |
vie. | 08:21 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 169 de L'Apéritif), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 169 (L'Apéritif→Ecole La Trinité) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 169 de autobús
Los precios de IZILO línea 169 (L'Apéritif→Ecole La Trinité) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
169 (IZILO)
La primera parada de la línea 169 de autobús es L'Apéritif y la última parada es Ecole La Trinité. La línea 169 (L'Apéritif→Ecole La Trinité) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes.
Información adicional: la línea 169 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 169 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 169 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 169 en tiempo real autobús
Siga la línea 169 en dirección (L'Apéritif→Ecole La Trinité) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 169 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 169, en Lorient
169 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 203 - LORIENT Gare déchanges - PLŒMEUR E.R.E.A/ Horarios
- 33 - PLOEMEUR Fort Bloqué – PLOEMEUR Kerjoël/ Horarios
- 250 - GUIDEL Coatroual - GUIDEL Écoles primaires/ Horarios
- 212 - CLEGUER Kerganaouen - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horarios
- 262 - GUIDEL Kerembarz - QUEVEN Lann Bihoué/ Horarios
- 352 - PLOUAY Le Manério - PLOUAY Gare routière/ Horarios
- 305 - LANGUIDIC Kermoël / Kervidel - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- 251 - GUIDEL ZA de pen Mané - GUIDEL Écoles primaires/ Horarios
- 218 - CLEGUER Kerraoul – CLEGUER L’enfer/ Horarios
- 154 - GAVRES Mairie - RIANTEC Collège Kerdurand - PORT-LOUIS Collège Saint-Pierre/ Horarios
- 363 - PLOUAY Kernascléden - INGUINIEL - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 367 - CLEGUER Kerganaouen / L'Enfer - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 130 - PORT-LOUIS Perception - LOCMIQUÉLIC - HENNEBONT Marché/ Horarios
- 308 - LANGUIDIC Kerstrat - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- 303 - HENNEBONT Victor Hugo - HENNEBONT Lycée Le Talhouët/ Horarios
- 30 - GUIDEL Les 5 Chemins – QUEVEN Ville de Toulouse/ Horarios
- 40E - PLOUAY Gare Routière - LORIENT Gare dÉchanges/ Horarios
- 104 - BUBRY Centre - INZINZAC LOCHRIST Les Forges/ Horarios
- 215 - QUÉVEN Kerdual - QUEVEN Collège Kerbellec / École Anatole France/ Horarios
- 360 - INGUINIEL Kerguendo - PLOUAY Collèges/ Horarios