Línea 313
Place Guillerme→Bubry Centre
IZILO
IZILO 313 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 313 de autobús (Place Guillerme→Bubry Centre) tiene 5 paradas desde Place Guillerme hasta Bubry Centre.
La 313 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 12:35. Días operativos esta semana: miércoles
A continuación, elige las paradas de la línea 313 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Place Guillerme→Bubry Centre (5 paradas)
Place Guillerme
Saint Yves Eglise
Lann Vihan
La Madeleine
Bubry Centre
Preguntas frecuentes de la línea 313
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 313 de autobús?
La línea 313 de autobús comienza a operar a las en 12:35 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 313 de autobús?
La línea 313 de autobús deja de operar a las 12:35 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 313 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Place Guillerme→Bubry Centre de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Place Guillerme→Bubry Centre de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 313 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 313.
Horarios de 313 de autobús
La ruta de la línea 313 de autobús opera los miércoles. Horario regular de operación: 12:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | 12:35 | Una única salida |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 313 de Place Guillerme), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 313 (Place Guillerme→Bubry Centre) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 313 de autobús
Los precios de IZILO línea 313 (Place Guillerme→Bubry Centre) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
313 (IZILO)
La primera parada de la línea 313 de autobús es Place Guillerme y la última parada es Bubry Centre. La línea 313 (Place Guillerme→Bubry Centre) está operativa los miércoles.
Información adicional: la línea 313 tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 313 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 313 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 313 en tiempo real autobús
Siga la línea 313 en dirección (Place Guillerme→Bubry Centre) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 313 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 313, en Lorient
313 - Ver todos los sentidos
- 313 - Kergonan→Emile Zola / Horarios
- 313 - Victor Hugo - Gare Routière→Saint Yves Eglise / Horarios
- 313 - Emile Zola→Saint Aubin / Horarios
- 313 - Place Foch→Saint Aubin / Horarios
- 313 - Bubry Centre→Emile Zola / Horarios
- 313 - Place Foch→Kergonan / Horarios
- 313 - Quistinic Centre→Emile Zola / Horarios
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 165 - CAUDAN Keraud – CAUDAN Ecoles primaires et collège St Joseph/ Horarios
- 110 - LANESTER Parc des Expositions CIRCULAIRE via cinéma/ Horarios
- NCV - Ma navette - Mon centre-ville/ Horarios
- T2 - LORIENT La Base Cité de la Voile - LANESTER Parc des Expositions/ Horarios
- 159 - RIANTEC Saint Diel - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 250 - GUIDEL Coatroual - GUIDEL Écoles primaires/ Horarios
- 42E - LANGUIDIC Kergonan - LORIENT Lycées/ Horarios
- 359 - PLOUAY Bois de Kerlucas - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 37 - PLOEMEUR Le Courégant – PLOEMEUR Saint Déron/ Horarios
- 351 - PLOUAY Gare Routière - LANVAUDAN - CALAN - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 155 - LOCMIQUELIC Sterville - RIANTEC Collège Kerurand/ Horarios
- 105 - QUISTINIC Centre - LANGUIDIC Place Guillerme/ Horarios
- 367 - CLEGUER Kerganaouen / L'Enfer - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 36 - PONT SCORFF Ninijo – QUEVEN Ville de Toulouse/ Horarios
- 150 - RIANTEC Mané Branroch / La Croizetière - RIANTEC Écoles primaires/ Horarios
- 164 - CAUDAN Parc Nenez - Ecoles primaires et collège Saint-Joseph de Caudan/ Horarios
- 206 - PLŒMEUR Le Courégant - PLOEMEUR Eglise - PLOEMEUR Collèges et écoles primaires/ Horarios
- 109 - LARMOR PLAGE Quéhello Congard - PLŒMEUR Église/ Horarios
- 158 - PORT-LOUIS Perception - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 357 - QUISTINIC Poblaye - QUISTINIC Écoles primaires/ Horarios